Предложения со словосочетанием «разные объявления»

В книгах, журналах, в разных объявлениях предлагаются самые различные методы очищения, выведения шлаков и токсинов из организма.
Таким образом, вы точно знаете их число и можете сравнить эффективность разных объявлений.
Выдвигайте гипотезы и тестируйте разные объявления, чтобы определить, какой формат больше нравится вашей аудитории.
Вы увидите на стенах разные объявления, стенгазеты: подойдите, пробегите глазами – быстро, сверху вниз.
С вечеру ложится спать, так ровно мертвец, а наутро, глядишь, просыпается миллионером, если только он вообще ночью спал; ведь он страсть сколько работает: считает, высчитывает, пишет разные объявления, – ну пайщики и попадаются вроде как в волчий капкан; но сколько дел он ни заводи – кредиторы у нас не переводятся, он их за нос водит, он ими как хочет вертит.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самовластительный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зачастую тексты разных объявлений похожи, как зеркала: везде предлагают одно и то же, к примеру: «молодой и дружный коллектив в динамичной развивающейся компании».
Так мы смогли наблюдать, как работают разные объявления.
Я так и сделала. Единственная страница сайта была забита разными объявлениями на тему купли-продажи, обмена и съёма самого разного жилья.
Словом, я люблю от нечего делать читать разные объявления.
Напечатала два разных объявления с отрывающимися номерами телефонов.
Одно объявление имеет ограниченность в объёме, и оно может обходиться дороже в сравнении с несколькими разными объявлениями.
Я, как всегда, энергично за это взялся, стал фиксировать разные объявления, звонить, уточнять.
При перезагрузке страницы объявления могут измениться, и разные пользователи могут видеть разные объявления на одной странице.
Вы ещё помните, как раньше все подъезды были оклеены разными объявлениями?
Женщина выразительно поджала губы и взглядом указала на доску на стене, увешанную разными объявлениями и бумагами с какими-то приказами и распоряжениями.
– Такие, чтобы было побольше разных объявлений, – уверенно ответил молодой человек.
Бабушка даже не соизволила создать разные объявления для мужского и женского туалетов – фраза из постскриптума в дамской комнате выглядит как минимум неуместной.
Она стала листать журналы, газеты, они пестрели разными объявлениями.
Счастливая от возможности выбраться из этой комнаты, я поплелась в коридор следом за ним, где над драными, в грязных разводах коврами и заляпанными серыми стенами, в странном хороводе сходились яркий свет и бледный шрифт разных объявлений.
Одинокий фонарь висел над стеной, где клеили разные объявления.
Теперь мы просто подаём разные объявления с одного или нескольких аккаунтов и весь упор делаем на качестве фотографий, а главное рейтинге профиля.
Стоит поискать тех людей, которые расклеивают разные объявления возле подъездов.
И примерно ещё десяток разных объявлений, одно заманчивее другого.
Пересмотрев разные объявления на всех сайтах, ничего мне не подходило.
Из-за ограничений бюджета, мы не стали дробить аудиторию по городам, а сосредоточились на целом регионе, из-за чего приходилось транслировать разные объявления в разные дни – потому что были логистические ограничения.
Также мне дали доступ к личному сайту героя, где я могу давать разные объявления и сообщать о своих подвигах.
Он лихорадочно просматривал последние страницы газеты, где обычно размещались разные объявления частных лиц, фирм и фирмочек.
В посёлке был обычай – перед любым фильмом или концертом, делали разные объявления, доносили сведения о работе в тоннеле и разных структур посёлка.
Когда я шёл по городу, держа сестру за руку, кругом громко совершались весенние обряды, а я озирался и вслух читал разные объявления и вывески.
Оставил её растерянной и чуть не плачущей и пошёл по городу, читая разные объявления.
Хорошая новость – что нас искали по двум разным объявлениям. И любой, кто их прочитает, будет думать отдельно о молодой женщине и бородатом горце. А не о паре.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные объявления»

  • Приехав в суд, Нехлюдов в коридоре еще встретил вчерашнего судебного пристава и расспросил его, где содержатся приговоренные уже по суду арестанты, и от кого зависит разрешение свидания с ними. Судебный пристав объяснил, что содержатся арестанты в разных местах, и что до объявления решения в окончательной форме разрешение свиданий зависит от прокурора.
  • В развязанной пачке оказался всякий хлам: театральные афиши, билеты от давно разыгранной лотереи, объявления разных магазинов, даже пестрые этикетки с ситцев и лекарств. Привалов внимательно рассмотрел эти «права» и, возвращая бумажки старику, проговорил:
  • — Видал-с в трактирах, но не глядывал в них. Мы больше газеты смотрим — потому те нам нужней: объявления там разные и всякие есть… Что же вы сочинять будете изволить? — спросил он потом Вихрова.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «объявление»

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «объявление»

ОБЪЯВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. объявитьобъявлять. Объявление благодарности в приказе.

Все значения слова «объявление»

Синонимы к словосочетанию «разные объявления»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «объявление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я