Предложения со словосочетанием «разнообразные грузы»

Надёжная и эффективная логистическая система современного склада – гарантия успеха при работе с большим потоком разнообразных грузов.
Периодически в замок привозят разнообразные грузы. Их количество и примерный перечень вы найдёте в документах, которые я представил.
По приказу владыки на берег вытащили большой корабль и набили его трюм разнообразными грузами.
Бесконечное количество разнообразных грузов складывали на подводы с тягловыми лошадьми и сразу же вывозили из порта.
В правой части лестницы находились сплошные и плоские наклоны, судя по всему, для удобного подъёма и спуска разнообразных грузов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спондилоартрит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это был, что называется, «легковой» сегмент, а «грузовой» представляли ломовые извозчики на грубых и тяжёлых телегах, рассчитанных на перевозку разнообразных грузов.
Зелёная отметка – автоматический транспортный корабль среднего класса, тысяча двести тонн разнообразного груза, в основном химического сырья.
Легковые автомобили перевозят людей, они считаются автомобилями индивидуального пользования; грузовые автомобили перевозят разнообразные грузы; общественный автомобильный транспорт (автобусы, троллейбусы, маршрутное такси) используется для перевозки пассажиров внутри города, между населёнными пунктами (городами, городом и селом).
Вокруг самых больших из них сновали мелкие роботы-транспортники, доставляя или наоборот, забирая разнообразные грузы и припасы.
В летние месяцы по реке доставлялись разнообразные грузы, но в меньшем количестве, чем ранее.
Они доставляли разнообразные грузы и привозили бесчисленное количество товаров из множества стран.
По углам двора громоздились штабеля разнообразных грузов.
Тысячи рабочих загружали и разгружали разнообразные грузы, грузовики и погрузчики круглосуточно сновали по территории, похожей на настоящий город.
Отзвучали выстрелы из бутылок с французским шампанским, были сказаны все тосты и напутствия, уверенно затарахтел мощный двадцатисильный подвесной мотор, приземистый одномачтовый баркас, щедро нагруженный разнообразным грузом, шустро побежал по спокойным серым водам фьорда.
Но самое главное, самое ценное среди разнообразных грузов каравана – сказочный китайский шёлк, секрет изготовления которого тысячелетьями хранится втайне у мастеров.
Похожие на насекомых летательные аппараты перевозили вниз разнообразные грузы и каких-то существ, разглядеть которых мешала туманная дымка.
После получаса поисков я обнаружил самую разнообразную работу для пилота бота – экскурсии, погрузка в большие транспортники разнообразного груза, переноска контейнеров с палубы одного корабля в трюм другого, разгрузка прибывших кораблей – благо бот был не особо и большим, потому мог выполнять работы внутри огромных трюмов кораблей-тяжеловозов.
Ему повезло, в армию в 41-м не взяли как сына дьякона, и все военные годы он занимался отправкой на фронт разнообразных грузов.
Большинство горожан пользовалось небольшими тачками для перемещения разнообразных грузов.
По воде на кораблях и баржах привозили туда разнообразные грузы, детали, сырьё.
Не бывает одинаково похожих ледовых проводок караванов судов, каждая из них индивидуальна и неповторима, и подчас происходят самые непредвиденные случаи, которые требуют почти мгновенного разрешения, ибо на кону и сотни человеческих жизней, и разнообразные грузы многомиллионной стоимости, и сами пароходы.
Я представлял серо-голубые своды невероятно высоких потолков, под которыми перемещаются кран-балки и перемещают разнообразные грузы.
Вверху висят намертво-прикрепленные к потолку многоуровневые платформы, схожие платформы расположились и внизу, а в пустом пространстве между ними летают разнообразные грузы в контейнерах.
Перечисленные возможности морского транспорта диктуют политику организации внутренних и международных железнодорожных перевозок по маршрутам, характеризующимся большими потоками разнообразных грузов, измеряемых миллиардами тонн в год, массовыми пассажирскими перевозками.
– Помимо нас «Чайковский» вёз на лунную базу большое количество разнообразных грузов, и в том числе – продукты.
Ледокольные потребности страны напрямую зависели от освоения северных, и в первую очередь арктических, районов, где осваивались многочисленные месторождения полезных ископаемых, для обеспечения жизнедеятельности которых необходимы миллионы тонн разнообразных грузов и тысячи работающих.

Ассоциации к слову «разнообразный»

Все ассоциации к слову РАЗНООБРАЗНЫЙ

Значение слова «разнообразный»

Значение слова «груз»

Афоризмы русских писателей со словом «разнообразный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разнообразный»

РАЗНООБРА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. Различающийся по каким-л. признакам.

Все значения слова «разнообразный»

Значение слова «груз»

ГРУЗ, -а, м. 1. Тяжесть.

Все значения слова «груз»

Синонимы к словосочетанию «разнообразные грузы»

Ассоциации к слову «разнообразный»

Ассоциации к слову «груз»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я