Предложения со словосочетанием «разместить в интернете»

После того как видео разместили в интернете, десятки вьетнамских газет опубликовали статьи с одобрительными оценками.
После того как я разместил в интернете фотографию этого рекламного баннера, один мой друг заметил, что «Дельта» хотя бы предоставляет пассажирам выбор.
С тех пор он разместил в интернете больше сотни роликов.
Взяла и разместила в интернете объявление на сайте знакомств.
После того, как разместил в интернете отрывки из своей книги, я понял, в чём дело.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спрягаемость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И нет необходимости платить за тираж, потому что электронную книгу можно продавать сотни и тысячи раз, просто разместив в интернете и дав возможность скачивать читателям за определённую сумму.
А когда узнал, как я сам могу написать и создать электронную книгу, уже готовые стихи разместил в документ и создал электронную книгу, а затем разместил в интернет на продажу на нескольких ресурсах.
Книга была готова в электронном формате, я разрабатывала обложку дня неё и хотела разместить в интернет – магазине для свободного скачивания.
Затем ворвалась в свою комнату и включила ноутбук, решив разместить в интернете объявление о продаже нашей квартиры и машины.
– Ага, – кажется, что уже столько времени прошло с того, как мы разместили в интернете рекламу о сдаче комнаты, да и вообще я лишь вскользь просматривала письма от всех желающих – отчасти потому, что их было очень много.
Нужно быстро разместить в интернете объявление, чтобы оно было с сегодняшней датой.
Учти, если поддашься, я размещу в интернете информацию о тебе.
Просто невозможно представить, чтобы её отец разместил в интернете на всеобщее обозрение свою фотографию в полуголом виде!
Потихоньку, по-подлому разместить в интернете какой-нибудь гнусный пасквиль.
То есть каждый может подойти тебя швырнуть, пнуть, покопаться в твоих вещах, разбить телефон потом всё это снять на видео и ещё разместить в интернете.
– Папа мне сказал разместить в интернете объявление о поиске кассира на полставки, чтобы он тебе помогал.
И только разместив в интернете первую главу, прекратил наконец секретничать.
Я ещё подумала: вот дикие, фото можно по электронной почте отправить, можно разместить в интернете, файлохранилищ полно.
Репортаж об этом, весьма профессиональный, исламисты разместили в интернете.
Кто-то из таких "толкователей указов" разместил в интернете демотиватор: гламурная девушка с белозубой улыбкой пьёт латте в уютном офисе, а на другой фото полуголый парень таскает тяжёлые грузы.
Начало-то я уже разместила в интернете.
Кроме того, он разместил в интернете больше ста имён известных ему британских агентов.
– Слушай, а если разместить в интернете объявления, мол, ищу такой-то диск. Может, у кого-то этот сборник и завалялся. Кто-то и продаст…

Ассоциации к слову «размещать»

Все ассоциации к слову РАЗМЕЩАТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разместить в интернете»

  • Промежутки козаки почитали скучным занимать изучением какой-нибудь дисциплины, кроме разве стрельбы в цель да изредка конной скачки и гоньбы за зверем в степях и лугах; все прочее время отдавалось гульбе — признаку широкого размета душевной воли.
  • Выскакивая на середину комнаты, раскачиваясь, точно пьяный, он описывал в воздухе руками круги и эллипсы и говорил об обезьяне, доисторическом человеке, о механизме Вселенной так уверенно, как будто он сам создал Вселенную, посеял в ней Млечный Путь, разместил созвездия, зажег солнца и привел в движение планеты.
  • На горе начались хижины — все как будто игрушки; жаль, что они прячутся за эти сплошные заборы; но иначе нельзя: ураганы, или тайфуны, в полосу которых входят и Лю-чу, разметали бы, как сор, эти птичьи клетки, не будь они за такой крепкой оградой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разместить»

  • РАЗМЕСТИ́ТЬ, -мещу́, -мести́шь; прич. страд. прош. размещённый, -щён, -щена́, -щено́; сов., перех. (несов. размещать). 1. Расставить или разложить по местам, в определенном порядке; расположить. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАЗМЕСТИТЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «разметать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разместить»

РАЗМЕСТИ́ТЬ, -мещу́, -мести́шь; прич. страд. прош. размещённый, -щён, -щена́, -щено́; сов., перех. (несов. размещать). 1. Расставить или разложить по местам, в определенном порядке; расположить.

Все значения слова «разместить»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «разместить в интернете»

Ассоциации к слову «размещать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я