Предложения со словосочетанием «раздел объявлений»

Вернувшись домой после десятиминутной работы в качестве торговца рождественскими открытками, я ещё раз просмотрел раздел объявлений в Boys’ Life и увидел рекламу набора для изготовления значков, стоившего пятьдесят долларов.
Открыв раздел объявлений, я жадно начал искать глазами свой номер телефона.
Я думал о том, что компания, продавшая мне набор для изготовления значков, сама, должно быть, была успешным бизнесом, основанным на заказе товаров по почте, ведь я написал им, увидев рекламу в разделе объявлений журнала Boys’ Life.
В разделе объявлений объявляются пользовательские типы данных, переменные и константы, которые потом используются в исполняемом разделе и разделе обработки исключений.
Под их руководством газета увеличила свой объём, её содержание стало гораздо разнообразнее, увеличился в объёме раздел объявлений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бесшажный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После объявления именованная константа может использоваться в программе как обычная константа, в том числе в разделе объявления переменных.
Затем проверил в сети, как правильно свежевать волков, заодно в разделе объявлений нашёл предложение от скорняка из ближайшей деревни.
Ему были не особо интересны важные аспекты как летней, так и зимней рыбалки, поэтому он лениво изучал содержание раздела объявлений газеты, расстеленной перед ним на столе.
Я обратил внимание, что одна из них была раскрыта на разделах объявлений бытовых услуг.
Да, в разделе объявлений сутки назад приглянулся один текстик.
Сетовал на рандом я не долго, и быстро отписал на форум в разделе объявлений сообщение, об обмене книги демона на любую из младших родов эльфов или две книги магии стихий.
Нечасто, но случалось, что люди, наткнувшись в разделе объявлений какой-нибудь газеты на рекламу «Ольги», от нечего делать решали пошутить и донимали сотрудников дурацкими телефонными звонками.
В разделе объявлений уже кто-то другой искал бэбиситтера, для мальчика 6 лет.
А провести эти полчаса вынужденного ожидания я решила с пользой: попросила у служащего дать мне подшивку «Нижегородского листка» за последние два месяца и принялась просматривать раздел объявлений.
Купив газету, он открыл раздел объявлений.
Сделал просто: купил газету и в разделе объявлений нашёл, где сдают комнаты, квартиры и дома.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «раздел объявлений»

  • В день объявления войны Японии Самгин был в Петербурге, сидел в ресторане на Невском, удивленно и чуть-чуть злорадно воскрешая в памяти встречу с Лидией. Час тому назад он столкнулся с нею лицом к лицу, она выскочила из двери аптеки прямо на него.
  • Если б вам рассказать все проделки Вильгельма в день происшествия и в день объявления сентенции, то вы просто погибли бы от смеху, несмотря, что он был тогда на сцене трагической и довольно важной.
  • В самом деле, со дня объявления ополчения в Удодове совершилось что-то странное. Начал он как-то озираться, предался какой-то усиленной деятельности. Прежде не проходило почти дня, чтобы мы не виделись, теперь — он словно в воду канул. Даже подчиненные его вели себя как-то таинственно. Покажутся в клубе на минуту, пошепчутся и разойдутся. Один только раз удалось мне встретить Удодова. Он ехал по улице и, остановившись на минуту, крикнул мне:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «дело»

  • ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛО

Значение слова «объявление»

Афоризмы русских писателей со словом «дело»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дело»

ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит.

Все значения слова «дело»

Значение слова «объявление»

ОБЪЯВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. объявитьобъявлять. Объявление благодарности в приказе.

Все значения слова «объявление»

Синонимы к словосочетанию «раздел объявлений»

Ассоциации к слову «дело»

Ассоциации к слову «объявление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я