Предложения со словосочетанием «развлекательная программа»

Гости в открытую смеялись. Происходящее их забавляло, будто это было часть развлекательной программы.
Начиная развлекательную программу, предложите гостям, в формате викторины вспомнить цены на товары, которые были в то время.
Обычно основная часть благотворительного бала – аукцион, праздничный ужин с именной рассадкой и небольшая развлекательная программа.
Многие петербургские отели предоставляют скидки для проживания детей, предлагая к тому же различные развлекательные программы для семейного отдыха.
Умеют придумать интересную развлекательную программу и знают, как потратить любую сумму с удовольствием.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вымечтать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Заявлена большая развлекательная программа.
Дети проходили лечение на базе санатория «Кленовая гора», а мы сопровождали их и вели развлекательную программу.
Надо взять лист бумаги, карандаш, сесть за стол и, спокойно подумав, записать на бумаге план, по которому будет проходить подготовка, само действие праздника, меню и обязательно следует продумать развлекательную программу, чтобы праздник не превратился в обыкновенные посиделки детей за столом или скучное времяпрепровождение.
Стоимость бизнес-туров намного выше, чем обычных экскурсионных, т. к., помимо бронирования мест в отеле и организации развлекательной программы, туристическая фирма может предложить обеспечение безопасности делегации или бизнесмена, осуществление поиска потенциальных деловых партнёров, проведение PR-компании, составление аналитических отчётов и экономических обзоров.
Школа прекрасно умеет завлекать своих бывших питомцев на подобные встречи: участников ждёт приём на высшем уровне, выступления известных личностей и отличная развлекательная программа.
Обширная развлекательная программа вносит разнообразие в отдых на курорте: это концерты, театральные постановки, экскурсии к природным и культурным достопримечательностям, памятникам архитектуры или захватывающий шоппинг по магазинам.
Церемониймейстер трижды ударил тростью о пол и огласил развлекательную программу вечера.
До этого момента, если верить тексту пригласительного, запланирована целая развлекательная программа, званные ужины и светские вечера.
– Мне нужно, чтобы вы встретили и разместили их, запланировали развлекательную программу на то время, когда они не будут заняты на совещаниях, а также сопровождали их на экскурсии, в театр – в общем, везде.
Просмотр развлекательной программы местного кабаре и танцы под джазовый оркестр, где были даже негры.
Она даже придумала развлекательную программу для молодожёнов, когда те сажали новые кораллы, и их вклад мог остаться на долгие годы.
До ужина и обещанной развлекательной программы оставалось почти полтора часа.
Как и ожидалось, о происходившем сражении с армадой вторжения иной расы никто не сообщал вообще, мало того, все каналы были переполнены всевозможными развлекательными программами.
Не знаю, как они это сделали, но главный зал, где будет проходить развлекательная программа, был прекрасен.
Ныне наличие второй природы – технологизированной среды обитания – очевидно даже зрителям развлекательных программ телевидения.
Когда с торжественными речами и тостами было покончено, настало время развлекательной программы.
Потом началось развлекательная программа, конкурсы.
Они продолжили смотреть развлекательную программу, общались на разные темы: кино, книги, увлечения.
Они ещё раз чокнулись. В этот момент в зале раздался голос ведущего, началась вечерняя развлекательная программа с живой музыкой.
Музыка играет, веселье продолжается, специально для вашего высочества в развлекательной программе ещё масса всего интересного: показательные гладиаторские схватки на малой арене, скачки наездников на экзотических животных и показ живых, созданных генетиками статуй.
А бонусом к застолью шла развлекательная программа с участием прославленных вампиров-фокусников, гимнастов, певцов и музыкантов.
Например, в летние месяцы можно предоставить дополнительные возможности для отдыха на открытых террасах или бассейнах, организовать развлекательные программы и мероприятия на свежем воздухе.
Метод подойдёт тем, кто хотел бы работать в кадре ведущим развлекательных программ.
На каждый день воспитатели, учителя и педагог-организатор составляют развлекательную программу: КВН, спортивные марафоны, кружки по интересам, походы в кино и музеи, – продолжала она.
– Но я уже подготовила развлекательную программу.
В примере с молодыми людьми похоже, что «мотивационные факторы» – впечатления от экскурсий, качество развлекательной программы и пр. пересилили «гигиенические факторы» – неудобства проживания в трюме с ограниченным количеством удобств.
Уверена, сегодняшняя развлекательная программа пойдём нам только на пользу.
Там размещаются бухгалтерия, дирекция развлекательных программ, студии авторских проектов, отдел утреннего вещания.
– Да не заморачивайся, расслабься и отдыхай. Нас ждёт развлекательная программа.
В 2011 году я сделал развлекательную программу для NPR, которая называлась Ask Me Another: целый час головоломок, словесных игр и викторин, который записывался живьём в бруклинском клубе Bell House.
По радио идёт какая-то развлекательная программа.
Также ему можно порекомендовать обращать внимание на сценарно-режиссёрские ходы, используемые при создании телевизионных развлекательных программ.
Можно вообще доскользить до самого основания, но если дом окружён, то больше шансов остаться в меньшей заметности, выйдя из чужого подъезда, чем, скатившись на руках по стене, как никто, естественно, никогда не делает в обычных условиях, если только не даёт развлекательной программы.
Ежедневная развлекательная программа, которую обеспечивала многочисленная команда корабля, не давала скучать никому.
Время от времени на лице его вспыхивает улыбка: суббота, 11 часов утра, выловил из утренней развлекательной программы что-то забавное и от души веселится.
Надо отладить доставку туристов, их быт, создать развлекательные программы.
В стенах проводимых сборищ, окружающих мало интересовала развлекательная программа.
В общем, когда эти двое оказались на одном дереве, а внизу на них скалился и размахивал руками зомби, я с досадой подумала, что вот так, даром, выполнила для проходимцев стандартную развлекательную программу за семь (или уже девять) золотых в час.
– Ну да. – Черт стал загибать пальцы. – Расчищаем поляну, накрываем столы, готовим вкусности всякие и какую-нибудь развлекательную программу.
Каждый день новая развлекательная программа, занятия, прогулки, умопомрачительные шатания по магазинам и безрассудные покупки, было всё и это даже помогало, правда совсем ненадолго, но всё же…
Идентичные и псевдоидейные развлекательные программы стали неинтересными.
Там сегодня развлекательной программой значилась охота.
Вечерами гостям устраивали развлекательную программу и снова «накрывали поляну».
Нашим делом было выполнить развлекательную программу для бывших учеников, и выпить коктейлей из алюминиевых банок.
Оттачивать полученные навыки и нарабатывать новые приёмы пацану с удовольствием помогали гости их курорта – весёлая возня даже стала со временем входить в обязательную развлекательную программу.

Ассоциации к словосочетанию «развлекательная программа»

Все ассоциации к словосочетанию РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «развлекательная программа»

Значение слова «развлекательный»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «развлекательный»

РАЗВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Служащий для развлечения. Развлекательные фильмы.

Все значения слова «развлекательный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «развлекательная программа»

Ассоциации к словосочетанию «развлекательная программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я