Предложения со словосочетанием «работать без сбоя»

Их высшие интересы – личное обогащение и личная безопасность, и чтобы система работала без сбоев, обеспечивая их существование и безопасность.
Вы считаете, что ваш компьютер работает без сбоев, он чист и всё это вас не касается?
Манёвры длились пять часов, капитан работал филигранно, команды выполнялась чётко и быстро, огневые комплексы работали без сбоев и точно.
Хм… да, пожалуй. В парке дар работал без сбоев. Но не могу же я постоянно находиться рядом с ведьмой?
Он считается одним из лучших специалистов в своём деле, сделал имя на нескольких громких процессах, и созданное им адвокатское бюро работает без сбоев.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мандрагоровый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она так долго работала без сбоев, что почти заслуживала признания в качестве образцовой.
Так вот фактически – если отлажено операционное управление, то компания работает без сбоев, постоянно достигая результата, которого ожидает потребитель.
Двигатель работал без сбоев.
Он поднялся до высоты в 15 км, отделяемая капсула (без человека) успешно приземлилась на парашюте, вся электронная аппаратура работала без сбоев.
Броня планетарной машины светилась алыми и вишнёвыми рубцами от множественных лазерных попаданий, но держалась: все внутренние механизмы и подсистемы работали без сбоев, одно скверно – боекомплект не резиновый…
– Есть обращаться к вам по имени и отчеству! – просиял он, будучи твёрдо уверен, что уже сегодня вся команда будет знать об этом – «матросский» телеграф работал без сбоев.
Углекислый газ естественным образом восстанавливает нормальное содержание кислорода в артериальной крови, заставляя организм работать без сбоев, наводя лоск не только внутри, но и снаружи.
Обычно этот метод работает без сбоев, но иногда случаются ошибки.
Связь на удивление работала без сбоев, хотя в такой ситуации должна была возникнуть просто бешеная нагрузка на сети сотовых операторов.
Нашему-то оборудованию уж сорок лет почти, хотя всё ещё работает без сбоев
Хорошая система – пусть человеческая, пусть технологическая – и должна работать без сбоев, даже в непредвиденных обстоятельствах.
Нет, второго нежданного гостя я не выдержу. Мало ли кто ещё решит зайти. То неделями никто не приходит, а то проходной двор. Закон подлости работает без сбоев.
Глазомер у парня работал без сбоев. На одной скамье с троллем, оборотницей и молчаливым брутальным человеком он уже не помещался, а вот с нами…
Созданная под его руководством и при его непосредственном участии машина уничтожения евреев работала без сбоев.
Хорошо хоть, стабилизатор гравитонов работает без сбоев, благодаря которому вовремя замедляю скорость полёта.
Дело в том, что прямые методы дают достоверные оценки потерь в тех случаях, когда система донесений из войск работает без сбоев.
Связь работала без сбоев, и это был хороший знак, вероятно, старшие бессмертные надолго выбыли из боя.
Следящие заклинания работали без сбоев, а значит, твоё предложение уже потеряло смысл.
– Да, я хотела бы приобрести ноутбук недорогой и главное, чтобы в интернет выходил. Ну и кое-какие программы нормально работали без сбоев, если это возможно.
Да, хорошо отлаженный механизм работает без сбоев.
Схема работала без сбоев несколько лет, как хорошо отлаженный часовой механизм.
В результате государственная машина работала без сбоев.
Моя радиолокация по-прежнему работает без сбоя и определяет её появление посредством радиоволн так же безошибочно.
Вообще, нужно было признать, что пока экспериментаторам крупно везло с организацией всего процесса: программное обеспечение и техника работали без сбоев, питание поставлялось точно в срок, обслуживающие эксперимент люди не были ни разу замечены подопытными, видеонаблюдение тоже оказалось хорошо смонтировано и не выдало себя ни разу.
Надёжность: Приложение должно быть стабильным и надёжным, чтобы предотвратить потерю данных и повреждение файлов. Интерфейс должен работать без сбоев и ошибок.
Её работа была весьма успешна, теперь машина времени работала без сбоев.
Благодаря которой может уверенно сказать: корабль работает без сбоев по жизнеобеспечению до сих пор.
Импланты работали без сбоев.
Как только механизм начинал работать без сбоев, я начинала скучать.
Для первого, вернее уже второго, перемещения всё было готово: принцип перехода и возвращения понятен, устройства работали без сбоев, синхронизация была отменной, батареи с огромным запасом прочности.
В то время их публикация была совершенно исключена: система гробового умолчания и всеобщей добровольной амнезии работала без сбоев.
Его лицензия была уже готова: канцелярия работала без сбоев.
Искусственный разум работает без сбоев, опыт полностью удался.
– Все системы жизнеобеспечения работают без сбоев.
Для того чтобы эффективно удалить все яды из организма, необходимо, чтобы этот орган работал без сбоев и своевременно удалял вредные вещества из тела.
Сразу за чашей находится мраморный циферблат с латинскими цифрами, механизм фонтана устроен так, что водяные часы работают без сбоя, словно швейцарские.
Натужное дыхание успокоилось, сердечко стало работать без сбоев.
А я медленно тащился через огромную страну в вагоне-теплушке с трёхъярусными нарами, до отказа набитом такими же, как я парнями, весело и уверенно рассуждающими о том, как они будут бить фашистов – политическая пропаганда и здесь работала без сбоев.
Энергия сопротивления работает без сбоев – всё, что мы отрицаем, с огромной силой к нам притягивается.

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «сбой»

  • СБОЙ, сбо́я, мн. сбои́, сбоёв, м. 1. Спец. Действие по глаг. сбить (во 2 и 3 знач.) и сбиться (в 1 и 2 знач.). Сбой пил. Сбой концов рельса. Сбой ткацкого рисунка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СБОЙ

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «сбой»

СБОЙ, сбо́я, мн. сбои́, сбоёв, м. 1. Спец. Действие по глаг. сбить (во 2 и 3 знач.) и сбиться (в 1 и 2 знач.). Сбой пил. Сбой концов рельса. Сбой ткацкого рисунка.

Все значения слова «сбой»

Синонимы к словосочетанию «работать без сбоя»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «сбой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я