Предложения со словосочетанием «процесс регистрации»

Для того, чтобы начать торговлю, прежде всего необходимо пройти процесс регистрации.
Ускорить процесс регистрации можно, прежде всего, за счёт внимательности при заполнении документов и проверки всех внесённых сведений.
После завершения процесса регистрации необходимо сохранить контакты с юридическим консультантом, чтобы обеспечить соответствие кооператива действующему законодательству на протяжении всего процесса работы.
Мы работали над тем, чтобы улучшить существующий в нашей стране процесс регистрации безработных.
Размеры выплат неизвестны до тех пор, пока не закончится процесс регистрации ставок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: щишки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По срокам весь процесс регистрации товарного знака займёт около 14-18 месяцев.
Нажмите на неё, чтобы начать процесс регистрации аккаунта.
Вам будут предложены дополнительные поля, которые нужно заполнить, чтобы завершить процесс регистрации.
В следующей главе мы рассмотрим процесс регистрации вашего доменного имени, создания запоминающейся онлайн-идентичности для вашего бизнеса электронной коммерции.
Сам процесс регистрации занял всего три часа: скачать приложение на смартфон, заполнить соответствующие электронные формы документов и отправить их.
Интересно, что после прохождения процесса регистрации появляется новый субъект гражданских правоотношений – юридическое лицо,которое уже фактически не зависит от своих «родителей-учредителей», но вправе вступать с ними в гражданско-правовые отношения, то есть заключать сделки.
Начался неспешный процесс регистрации.
Приватные блокчейны могут использоваться для различных целей, например для совместной работы между компаниями, для обеспечения конфиденциальности или для усовершенствования процессов регистрации и учёта.
В этой главе мы проведём вас через процесс регистрации доменного имени для вашего бизнеса электронной коммерции.
Ниже описан процесс регистрации для остальных стран.
Это значительно упростило процесс регистрации и повысило удобство для гостей.
Встроив банковский сервис в процесс регистрации новых водителей, компания избавила их от посещения банка для открытия счёта и получения банковской карты.
Цифровой профиль позволит ускорить процесс регистрации прав на объект недвижимости, что сократит время и затраты на оформление документов.
Как правило, процесс регистрации изображения в модель включает в себя три этапа: (1) извлечение признаков, (2) измерение сходства и сопоставление и (3) оценка положения камеры.
Далее последовало свободное «законотворчество» местных властей, в результате которого рутинный процесс регистрации превратился в череду административных барьеров и рогаток.
Процесс регистрации очень похож на регистрацию в аналогичных системах.
В качестве необходимости вносимого изменения указывалось, что это позволит упростить и ускорить процесс регистрации товариществ собственников жилья, садоводческих, огороднических, дачных и гаражных некоммерческих объединений граждан и их повседневную деятельность.
Весьма болезненно проходит процесс регистрации деятельности хозяйствующих субъектов.
Если описанная выше «техника» не уложится с первого раза у вас в голове, не переживайте: в большинстве случаев вы не «разглядите» отдельные стадии процесса регистрации компании, и ваше непосредственное участие понадобится лишь на стадии согласования её названия и структуры и при получения заветного чемоданчика с документами.
Перед тем как приступить к процессу регистрации оффшора, ваш консультант обязательно попросит вас предоставить копии паспортов и документов, подтверждающих адрес проживания директоров, акционеров, бенефициарных собственников и доверенных лиц новой оффшорной компании.
Материалы, полученные от национальных избирательных комиссий и других государственных учреждений дали более точную информацию об административных и юридических процедурах выборов в различных странах, включая процессы регистрации избирателя, требования к гражданину (обладание правом голоса), использование принудительного голосования, единого дня голосования, финансирование гражданами партийных кампаний.
В процессе регистрации следовало указать цель поездки: бизнес, экскурсия, свадебное путешествие…
Тогда процесс регистрации был гораздо сложнее, нежели сейчас, и нужно было предусмотреть огромное количество нюансов.
И тогда во время процесса регистрации перехода права собственности на квартиру ни покупатель, ни продавец не смогут забрать эти деньги.
На общую удачу, подошедший со стороны берега следующий пассажир помог развернуть неуклюжий чемодан, и после коротких слов благодарности процесс регистрации продолжился уже на борту.
В связи с отсутствием круизной команды процессом регистрации и расселения пассажиров занимался первый помощник капитана.
Упрощение процесса регистрации прав на недвижимость.
Эффективность и комфорт процесса регистрации заезда и выезда, а также приветствие клиента важны для создания благоприятной первой встречи.
Если бы она знала, что процесс регистрации брака так мучителен, она бы ещё подумала, выходить ли ей замуж.
Процесс регистрации оказался небыстрым и непростым.
Оставшись один, я ввёл свой ай-ди и пароль, надел шлем и начал процесс регистрации персонажа.
Процесс регистрации детективного агентства был в самом разгаре и процесс этот оказался невероятно хлопотным и скучным.
Через какое-то время, показавшееся мучительно долгим, он тоже пристал к берегу, и снова начался утомительный процесс регистрации пассажиров.
Процесс регистрации абсолютно невидим для конечного пользователя.
Это доказывает существование непрерывного процесса регистрации и запоминания информации.
Процесс регистрации выдал неведомую ошибку ещё в процессе, но дверь к порталу всё же, открылась.
Слегка недоуменно он пожал её и сразу вздрогнул, когда на внутреннем экране увидел процесс регистрации пользователя (меня) в списке контактов.
Сняв номер в отеле недалеко от ашрама, я подошёл к его впечатляющим главным воротам и прошёл долгий процесс регистрации для получения пропуска и ваучеров с различными номиналами в рупиях.
Эти люди, в лучшем случае, были способны вести архивные копии информационных баз, контролировать процессы регистрации в системных журналах да переносить магнитные носители из одного здания в другое.
Два раза показывать не потребовалось, все живо разбрелись и приступил к процессу регистрации вновь прибывших на испытание.
Не люблю процесс регистрации и прохождения контроля, но просто обожаю время после этого.
Пожалуйста, следуйте за мной, чтобы завершить процесс регистрации членства.
Итак, если вы решили начать зарабатывать на бирже при помощи крипотовалют, нужно пройти процесс регистрации.

Ассоциации к словосочетанию «процесс регистрации»

Все ассоциации к словосочетанию ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Значение слова «регистрация»

Афоризмы русских писателей со словом «процесс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Значение слова «регистрация»

РЕГИСТРА́ЦИЯ, -и, ж. Действие по знач. глаг. регистрировать и регистрироваться. Регистрация входящих и исходящих бумаг. Регистрация книг и журналов. Регистрация депутатов. Регистрация браков.

Все значения слова «регистрация»

Синонимы к словосочетанию «процесс регистрации»

Ассоциации к словосочетанию «процесс регистрации»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я