Предложения со словосочетанием «просматривать объявления»

Без сомнения, вы начнёте просматривать объявления в газетах и на сайтах о трудоустройстве.
Человек просматривает объявления и находит, что требуются специалисты его квалификации, да и зарплата вроде бы подходящая.
Я без устали просматривал объявления о сдаче в аренду домов в поисках такого же, в каком прожил последние десять лет жизни, однако постепенно убедился, что второго такого просто не существует.
Если регулярно просматривать объявления по поиску HR-специалистов на открытые вакансии в разных сферах бизнеса, то в графе «образование» обычно указывается общая формулировка «высшее».
У деканата исторического факультета задержался, бегло просматривая объявления: какие-то экзамены для обучающихся заочно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бит-группа — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сидя в автобусе, мы вместе просматриваем объявления, пытаясь найти наиболее удачный вариант.
Наступала осень, торопиться некуда, и я терпеливо просматривал объявления в надежде однажды найти ту идеальную сделку, о которой шептались по дальним углам интернета.
Достав, из чемодана ноутбук, девушка стала просматривать объявления.
И я опять отбросила эту идею, и принялась просматривать объявления о работе.
Поэтому если вы уже просматриваете объявления с предложениями щеночка или котёнка, возможно уже запутались в вариантах, вам подойдёт этот расклад.
Поэтому даже когда вы найдёте работу, не забывайте периодически просматривать объявления об открытых вакансиях.
Однажды просматривая объявления, я наткнулась на следующее: «Куплю столешницу от кухонного стола, можно бывшую в употреблении».
А потом сразу она уселась за компьютер просматривать объявления.
И последнее. Стоит ли человеку пристрастно просматривать объявления, даже если он не собирается менять работу?
Чисто из любопытства она иногда любила просматривать объявления для знакомств.
Закончив просматривать объявления, девушка перевела взгляд к окну и, задумчиво отпив немного чая, поставила кружку на стол.
– Да так, мельком просматривал объявления.
Он сидел дома, постоянно просматривая объявления.
Теперь он изредка просматривал объявления о недвижимости, разглядывал рекламы риэлтерских контор и даже наводил справки о продаже участков, но пока не нашёл ни одного подходящего аналога.
Я с большим энтузиазмом просматривала объявления на сайте магического совета, и список контактов по выбранным предложениям начал расти.
Вы можете просматривать объявления, сравнивать цены и выбирать то, что подходит вам и вашим детям.
Всё-таки продолжал просматривать объявления о работе – вдруг попадётся что-нибудь нормальное.
– У тебя же две комнаты, так? – не отвлекается подруга от своего важного занятия, продолжая быстро просматривать объявления.
Лениво просматривал объявления на сайтах, ничего не будоражило мой разум и тело.
Я отчаянно хотел играть в группе, поэтому каждую неделю просматривал объявления в бесплатной музыкальной газете «Ресайклер» в поисках приглашения туда, где мне понравится.
Параллельно просматривала объявления о работе, не связанной с моей профессией – была готова на время взяться и за подработку.
Я бесконечно просматривала объявления о сдаче жилья – на осень и зиму нужно куда-нибудь перебираться.
Неделю после этого я тщательно просматривала объявления и в результате отрыла интересное предложение. Собеседование было назначено ровно на десять утра.
Если вы когда-либо просматривали объявления о знакомстве, то знаете, насколько серьёзно люди воспринимают свои особые («одинокая белая женщина ищет еврея-вегетарианца с феминистскими взглядами…») и базовые потребности («…доброго и готового к серьёзным отношениям»).
Он и вправду искал работу – раз за разом просматривал объявления от гражданских в надежде подыскать себе мало-мальски стоящее «дело», – однако истинной причиной его поздних посиделок наверху являлась вовсе не работа, а самое обыкновенное нежелание смотреть ждущей внизу женщине в глаза.
Чтобы не ущемлять ничьих прав, ни детей – в получении образования, ни моих – в получении счастья, я все сегодняшние уроки поделила на две части, в первой я активно объясняла новую тему, а второй части урока, когда дети писали сложнейшую самостоятельную работу, я активно просматривала объявления о трудоустройстве и так до 16.30.
Совет дня: всегда просматривай объявления из раздела «бесплатно», прежде чем перейти в раздел «утром деньги – вечером стулья».
Больше пяти лет откладывал деньги, долго просматривал объявления, лишь бы найти то, что нужно.
Ещё два дня я промыкалась, слоняясь по дому и без малейшего интереса просматривая объявления о вакансиях.
Я просто просматриваю объявления о продаже подержанных вещей и иногда выбираюсь в выселенные дома, готовые к сносу.
На следующий день жена начинает просматривать объявления и находит прекрасную квартиру в нашем районе, в новом доме, мы сразу же едем смотреть её, цена довольно приемлемая, так как у людей уже были билеты на самолёт на руках, они переезжали жить в другой город, и поэтому нужно было срочно продать квартиру.
От нечего делать я стала просматривать объявления, густо наклеенные на доске объявлений в остановочном комплексе.
Затем открыла стоящий напротив неё на журнальном столике ноутбук и принялась просматривать объявления о сдающемся в аренду жильё.
Откладывал деньги и регулярно просматривал объявления о продаже недвижимости.
Во-вторых, уже всерьёз начал просматривать объявления о сдаче апартаментов в даунтауне, чтобы иметь возможность чаще и дольше бывать в её кофешопе.
Он просмотрел все криминальные новости, пытаясь соотнести со своим делом, а затем стал просматривать объявления.
Взял газету и принялся просматривать объявления в разделе «Требуется».
Быстро просматриваю объявления о сдаче комнат в аренду.
На боли в спине она больше не жаловалась и уже просматривала объявления о найме на работу.
Запихивая в себя второй бутерброд, и запивая чаем, я продолжала просматривать объявление с квартирами, но ничего подходящего не было.
Поэтому, сидя в своей съёмной комнате, я лениво просматривала объявления.
Пока готовили побег, параллельно просматривали объявления, но ничего приличного не находилось.

Ассоциации к слову «просматривать»

Все ассоциации к слову ПРОСМАТРИВАТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «просматривать объявления»

  • Как-то Н.И. Пастухов, за обедом у Тестова просматривая «Новости дня», указал на объявление портновской фирмы Мандля в полстраницы и сказал:
  • Просматривая однажды газету, Бегушев наткнулся на напечатанное крупными буквами объявление об имеющемся быть в скором времени танцевальном вечере в зале Дворянского собрания.
  • Андрей Иванович послал жену купить «Петербургский листок», прочел его от передних до задних объявлений. Потом стал просматривать взятый им из мастерской сборник куплетов «Серебряная струна»… Нет, все было скучно и плоско…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «просмотреть»

  • ПРОСМОТРЕ́ТЬ, -смотрю́, -смо́тришь; прич. страд. прош. просмо́тренный, -рен, -а, -о; сов., перех. (несов. просматривать). 1. Ознакомиться с содержанием чего-л., проглядывая, прочитывая. Просмотреть газету. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСМОТРЕТЬ

Значение слова «объявление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «просмотреть»

ПРОСМОТРЕ́ТЬ, -смотрю́, -смо́тришь; прич. страд. прош. просмо́тренный, -рен, -а, -о; сов., перех. (несов. просматривать). 1. Ознакомиться с содержанием чего-л., проглядывая, прочитывая. Просмотреть газету.

Все значения слова «просмотреть»

Значение слова «объявление»

ОБЪЯВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. объявитьобъявлять. Объявление благодарности в приказе.

Все значения слова «объявление»

Синонимы к словосочетанию «просматривать объявления»

Ассоциации к слову «просматривать»

Ассоциации к слову «объявление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я