Предложения со словосочетанием «происходить в астрале»

Это то самое состояние, когда вы вроде и в теле, и в то же время им не владеете, при этом видите и слышите всё, что происходит в астрале.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «происходить в астрале»

  • В это время слышны шаги и откашливания в комнате Хлестакова. Все спешат наперерыв к дверям, толпятся и стараются выйти, что происходит не без того, чтобы не притиснули кое-кого. Раздаются вполголоса восклицания:
  • Тем не менее вопрос «охранительных людей» все-таки не прошел даром. Когда толпа окончательно двинулась по указанию Пахомыча, то несколько человек отделились и отправились прямо на бригадирский двор. Произошел раскол. Явились так называемые «отпадшие», то есть такие прозорливцы, которых задача состояла в том, чтобы оградить свои спины от потрясений, ожидающихся в будущем. «Отпадшие» пришли на бригадирский двор, но сказать ничего не сказали, а только потоптались на месте, чтобы засвидетельствовать.
  • Происходило что-то волшебное, вроде того, что изображается в 3-м акте «Руслана и Людмилы», когда на сцену вбегает испуганный Фарлаф.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «происходить»

Значение слова «астрал»

  • 1. разг. состояние погружённости в себя, при котором происходит перемещение духовной сущности человека за пределы околоземного пространства (Викисловарь)

    Все значения слова АСТРАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «происходить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «происходить»

ПРОИСХОДИ́ТЬ, -хожу́, -хо́дишь; прич. наст. происходя́щий; прич. прош. происходи́вший; несов. 1. Несов. к произойти.

Все значения слова «происходить»

Значение слова «астрал»

1. разг. состояние погружённости в себя, при котором происходит перемещение духовной сущности человека за пределы околоземного пространства

Все значения слова «астрал»

Синонимы к слову «происходить»

Синонимы к слову «астрал»

Ассоциации к слову «происходить»

Ассоциации к слову «астрал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я