Предложения со словосочетанием «произойти в магазине»

Когда очередь у подноса с тарелками начинает двигаться слишком медленно, она разветвляется, причём менеджер руководит этим процессом так же эффективно, как это происходит в магазинах сети Trader Joe’s.
Но, наверное, чаще всего в жизни каждого человека нежелательные инциденты происходят в магазинах, на рынках и в прочих заведениях, относящихся к сфере торговли.
Топот, обрывки голосов, звяканье железа – он догадывался, что происходит в магазине.
Отныне он запретил себе думать о том, что могло бы произойти в магазине в его отсутствие.
Представляю, что будет происходить в магазинах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стеаринный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это всё произошло в магазине, куда для собак вход запрещён, разрешён только тем, кто на руках.
– На этот вопрос сложно ответить. Давай я лучше постараюсь тебе объяснить, что с тобой тогда произошло в магазине и где ты сейчас находишься.
Итак, начну с того, что в недавнее время, а это 2017 год, мы ещё не думали снимать всё, что происходит в магазине на видео, не выкладывали в youtube, да и не умели.
У администратора всегда есть камеры видеонаблюдения, они снимают всё, что происходит в магазине, а, значит, с их помощью можно легко определить местонахождение дочки, пойти и забрать её.
А мой переход из девочки в девушку произошёл в магазине нижнего белья.
Интересно всё-таки, что там сейчас происходит в магазине
Суть в том, что если вы не начнёте высказывать вслух своё недовольство и будете продолжать тратить деньги на одежду, которая плохо на вас сидит, или до тех пор пока в магазинах не появятся портнихи, готовые за номинальную плату подогнать вашу одежду по фигуре, как это происходит в магазинах мужской одежды, – всё будет продолжаться без изменений.
Через окно было хорошо видно, что происходит в магазине, но, к сожалению, ничего не слышно.
Не знаю, что произошло в магазине
Но сперва давайте договоримся, что мы будем исходить из простого предположения, что разговор происходит в магазине, на рынке или в переговорной комнате, в контексте купли-продажи, и что реплика исходит от потенциального покупателя, а отвечает на неё именно продавец.
Даже не поворот головы, а движение глаз, боковое зрение… но этого хватит, чтобы увидеть, что происходит в магазине, чтобы увидеть, кто смотрит на вас через витрину.
Это волшебство происходило в магазине детских игрушек.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «произойти в магазине»

  • Вот что происходит от жизни в провинции, вы ничего не знаете. Landau, видите ли, commis [приказчиком] был в магазине в Париже и пришел к доктору.
  • Все, что я мог понять из ее рассказов, было то, что она как-то тесно связана с каким-то «la Maison de monsieur Andrieux — hautes nouveautes, articles de Paris, etc.», [Магазином господина Андрие — последние новинки, парижские изделия и т. д. (франц.).] и даже произошла, может быть, из la Maison de monsieur Andrieux, но она была как-то отторгнута навеки от monsieur Andrieux par ce monstre furieux et inconcevable, [От господина Андрие этим ужасным и непостижимым чудовищем… (франц.)] и вот в том-то и заключалась трагедия…
  • Магазин в этот день закрыли ранее обыкновенного, и все столпились в нем около Даши, под надзором которой перед большими трюмо происходило одеванье невест.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «происходить»

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Афоризмы русских писателей со словом «происходить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «происходить»

ПРОИСХОДИ́ТЬ, -хожу́, -хо́дишь; прич. наст. происходя́щий; прич. прош. происходи́вший; несов. 1. Несов. к произойти.

Все значения слова «происходить»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «произойти в магазине»

Ассоциации к слову «происходить»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я