Предложения со словосочетанием «производство обуви»

Производство обуви сократилось до объёмов 1900 года, тканей и железнодорожных вагонов – 1910, шерстяных тканей – 1880, тракторов – 1931, зерноуборочных комбайнов – 1933, грузовых автомобилей – 1937, радиоприёмных устройств – 1947, телевизоров – 1958 года.
Но, как бы то ни было, технология производства обуви Bally везде оставалась одинаковой.
Технологии, используемые в производстве обычной модельной обуви, для производства обуви спортивной часто нуждались в адаптации или вовсе не подходили.
Учитывая, что тут наверняка производство обуви не поставлено на конвейер, вовсе недёшево.
Когда я слышу, что отличительные черты бренда Cleverly – высокое мастерство, внимание к деталям и клиентоориентированность, то думаю: а ведь процесс производства обуви в этой компании прекрасно вписывается в скрам-модель.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кинобаза — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наряду с натуральной кожей в производстве обуви широко применяют искусственные и синтетические, значение которых с каждым годом возрастает.
Таким образом, реализация производства обуви в обувных ателье, изготавливающих обувь с использованием индивидуальных колодок, имеет ряд преимуществ: не требуется закупка дорогостоящего оборудования, наличие обученного персонала, нет необходимости закупать материал, для изготовителя такое новшество может стать своего рода рекламным ходом, которое позволит ему долгое время оставаться единственным производителем, оказывающим уникальные услуги.
– На работе?! – удивлённо переспросила мать. – Как так? Новую квартиру купил. Отремонтировал. Обустроил. Производство обуви расширил. У тебя же всё хорошо…
На ноги – те же чешки с лентами вокруг щиколотки. Ну ничего, она здесь наладит приличное производство обуви!
Он сделал своё состояние, занимаясь производством обуви.
Приведу пример на основе обувной сети: в этом тренинге необходимо рассказать историю развития обуви, азы технологии производства обуви, рассказать про детали обуви и о материалах, используемых для производства, их особенностях – преимущества и недостатки, а также способы ухода за обувью из этих материалов.
Сейчас занимается производством обуви.

Ассоциации к словосочетанию «производство обуви»

Все ассоциации к словосочетанию ПРОИЗВОДСТВО ОБУВИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «производство обуви»

  • И там и тут торговали специально грубой привозной обувью — сапогами и башмаками, главным образом кимрского производства. В семидесятых годах еще практиковались бумажные подметки, несмотря на то, что кожа сравнительно была недорога, но уж таковы были девизы и у купца и у мастера: «на грош пятаков» и «не обманешь — не продашь».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «производство»

  • ПРОИЗВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. произвестипроизводить (в 1, 2 и 5 знач.). Производство строительных и ремонтных работ. Производство предварительного следствия. Производство стали. Производство товаров. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОИЗВОДСТВО

Значение слова «обувь»

  • О́БУВЬ, -и, ж. Изделие из кожи или других материалов, обычно с твердой подошвой, носимое на ногах. Кожаная обувь. Парусиновая обувь. Производство обуви. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБУВЬ

Афоризмы русских писателей со словом «производство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производство»

ПРОИЗВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. произвестипроизводить (в 1, 2 и 5 знач.). Производство строительных и ремонтных работ. Производство предварительного следствия. Производство стали. Производство товаров.

Все значения слова «производство»

Значение слова «обувь»

О́БУВЬ, -и, ж. Изделие из кожи или других материалов, обычно с твердой подошвой, носимое на ногах. Кожаная обувь. Парусиновая обувь. Производство обуви.

Все значения слова «обувь»

Синонимы к словосочетанию «производство обуви»

Ассоциации к словосочетанию «производство обуви»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я