Предложения со словосочетанием «прозрачный пластиковый пакет»

На широком письменном столе лежал прозрачный пластиковый пакет.
Если речь идёт о длительных поездках, в которые необходимо брать зубную пасту, дезодорант и шампунь, то всё, что в широком смысле можно причислить к категории «жидкость», должно быть упаковано в прозрачный пластиковый пакет объёмом не более литра, а отдельная ёмкость не должна превышать 100 граммов.
Снаружи, на хрустальной дверной ручке висело на плечиках жёлтое платье, зачехлённое прозрачным пластиковым пакетом.
Она замедлила шаги и вовсе приостановилась на минуточку, а потому обратила внимание на черноволосую худосочную девицу в блескучей курточке и кожаных штанцах, которая расхлябанной походкой приближалась к салону, держа на отлёте прозрачный пластиковый пакет.
Согласен, исключительно странное шоу: существо в чёрном развевающемся плаще и ковбойской шляпе, с маской на лице тащит в правой руке прозрачный пластиковый пакет с чипсами, шоколадом и баночкой пепси.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: амориты — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Небольшую упаковку риса (картонная коробка, в ней два прозрачных пластиковых пакета с рисом) вскрыли и проверили содержимое, а большую коробку с печеньем почему-то нет.
После этого надел большой прозрачный пластиковый пакет на одно колесо и голову мужчины и ещё один – на ноги и нижнюю часть тела.
На разутую ногу в носке уже надели прозрачный пластиковый пакет для хранения вещественных доказательств.
Здоровяк достал из кармана прозрачный пластиковый пакет, в котором лежали диктофон и видеокассета, и протянул его худощавому мужчине.
– Он протянул запакованный в прозрачный пластиковый пакет какой-то металлический предмет.
Как и в прошлой жизни, ею являлась длинная и железная, вертикальная палка на четырёх колёсиках, с висящим прозрачным пластиковым пакетом с жидкостью, похожей на кровь, но более чёрной и будто мёртвой внешне.
И он поднял над головой прозрачный пластиковый пакет с небольшим розово-коричневым предметом внутри.
Внутри лежало несколько прозрачных пластиковых пакетов.
Профессор взмахнула прозрачным пластиковым пакетом, в котором находились многочисленные предметы, раскрашенные в различные цвета.
В плотные прозрачные пластиковые пакеты была завёрнута не одна тысяча маленьких синих таблеток.
Парень бросил на заднее сиденье прозрачный пластиковый пакет, забрался сам и рассыпался в благодарностях, сказав, что – вот же люди! – час просидел, никто не остановился.
Он вытащил прозрачный пластиковый пакет с изображением чёрного осьминога, похожего на череп.
Тот достал из объёмистого портфеля прозрачный пластиковый пакет, аккуратно взял устройство и упаковал его.
То тут, то там в воздухе маячили обрывки прозрачных пластиковых пакетов, ошмётки вымокших картонных коробок и белые стаканчики из-под кофе, которые взлетали особенно высоко, подолгу зависая под самым каскадом угольно-сизых туч.
Он открыл встроенную морозильную камеру, которая была заполнена различными банками, маленькими прозрачными пластиковыми пакетами и прочим, все они были помечены разными цифрами и буквенными кодами.
– Мама показывает прозрачный пластиковый пакет с новыми книгами, разбухшими от сырости.
Нам был продемонстрирован прозрачный пластиковый пакет, в котором лежала половина серого конуса, смятого, точно бумажного.
Она остановилась у фотографии, где черепаха пыталась проглотить прозрачный пластиковый пакет, приняв его за свою привычную еду – медузу.
Ветер разносил мусор, приподнимая прозрачные пластиковые пакеты в воздух.
Внизу лежит прозрачный пластиковый пакет с какими-то штучками и деталями: верёвочки, палочки, пластмассовый обруч, похожий на ствол бамбука, перья, круглый диск размером с блюдце с узорчато переплетёнными нитями, напоминающий голову крошечной замысловатой теннисной ракетки.
– А, вот где ты, – обрадовался он, увидев у меня в руках прозрачный пластиковый пакет с провиантом. – Слоёные пирожки! Ты просто читаешь мои мысли.
Остальное же сложил в большой прозрачный пластиковый пакет и запаял его специальным приспособлением, какие бывают при входе в крупные гипермаркеты или аэровокзалы.

Ассоциации к словосочетанию «пластиковый пакет»

Все ассоциации к словосочетанию ПЛАСТИКОВЫЙ ПАКЕТ

Значение слова «прозрачный»

  • ПРОЗРА́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Свободно пропускающий свет, просвечивающий. Прозрачный лед. Прозрачное стекло. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЗРАЧНЫЙ

Значение слова «пластиковый»

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «прозрачный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прозрачный»

ПРОЗРА́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Свободно пропускающий свет, просвечивающий. Прозрачный лед. Прозрачное стекло.

Все значения слова «прозрачный»

Значение слова «пластиковый»

ПЛА́СТИКОВЫЙ, -ая, -ое. Прил. к пластик.

Все значения слова «пластиковый»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к словосочетанию «прозрачный пластиковый пакет»

Ассоциации к словосочетанию «пластиковый пакет»

Ассоциации к слову «прозрачный»

Ассоциации к слову «пластиковый»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я