Предложения со словосочетанием «продолжительность игры»

Продолжительность игры полностью зависит от вашего настроения – можно играть до тех пор, пока не надоест.
Со временем продолжительность игры можно увеличивать с одной минуты до двух, с двух до пяти и т. д., следя, чтобы игра не переросла в конфликт.
При варьировании продолжительности игры мы изменяем именно эту часть игры.
Обычная продолжительность игр составляет от 1 до 5 дней.

Вопрос: просолка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Существенно изменились правила соревнований, касающиеся счета в партии (до 25) и присуждения очка при переходе подачи, что определило значительное сокращение продолжительности игры.
Средняя продолжительность игры в го – два часа (у профессионалов на партию может уходить шесть часов).
Повышенные требования к уровню физической подготовки спортсменов-футболистов, определены тем, что около 75% от общей продолжительности игры, частота сокращений сердца составляет от 75 до 85%, от его величины, при этом, в процессе игровой деятельности потребление кислорода составляет примерно около 80—85% [37, с.283].
От степени вашей компактности зависит продолжительность игры.
Он побил рекорд продолжительности игры в бридж – сорок восемь часов.
Продолжительность игры ограничена только крепостью нервов партнёров и их, так необходимой на флоте, выдержкой.
Продолжительность игры определяется ведущим.
Жёстких рамок продолжительности игры не существует.
Продолжительность игры составляет 45 минут и 5-ти минутный перерыв для смены сторон.