Предложения со словосочетанием «при создании интерьера»

Излюбленный дизайнерский приём при создании интерьера в английском стиле – это фриз под лепнину.
Выбор освещения и подбор сочетаний цветов – важнейшие задачи, которые декораторы и интерьер-дизайнеры решают при создании интерьера.
Но тут вам стоит положиться на знания о предпочтительных заказчиках и на собственный вкус – ведь вы же полагаетесь на него при создании интерьеров для ваших клиентов.
Поэтому при создании интерьера крайне важно представить, как будут выглядеть комнаты уже с мебелью.
При создании интерьера дизайнер пользуется различными видами световых потоков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тайм-чартер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вообще все предметы мебели нужно выбирать спокойных тонов, однако при создании интерьера важно помнить, что в комнате должно быть одно яркое пятно, например диван или кресло синего или красного цвета.
Вообще все предметы мебели выбирайте спокойных тонов, однако при создании интерьера помните, что в комнате должно быть одно яркое пятно, например диван или кресло синего или красного цвета.
При создании интерьера в английском стиле (рис. 11) важнейшая роль отводится стенам, для ремонта которых выбирают тяжёлые фактурные обои, сочетающиеся с деревянной обшивкой, молдингами, карнизами и пилястрами.
Мне хотелось понять, какими правилами руководствоваться и на что обращать внимание при создании интерьера без привязки к определённому стилю или конкретной мебели.
При создании интерьеров станции дизайнеры поработали на славу.
Чтобы ты мог по достоинству оценить обстановку, наслаждаясь всеми красками, использованными при создании интерьера, а не угадывать цвета в полутьме, – услышал я голос, подтвердивший мою догадку на счёт освещения зала.
При создании интерьера кузова использовались прогрессивные технологии.
Поэтому главной задачей при создании интерьера является не попытка повторить уже существующий и понравившийся вам стиль, а создать некую стилизацию, выдерживая основное, интересующее вас направление.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «при создании интерьера»

  • Зло порождает зло; первое страдание дает понятие о удовольствии мучить другого; идея зла не может войти в голову человека без того, чтоб он не захотел приложить ее к действительности: идеи — создания органические, сказал кто-то: их рождение дает уже им форму, и эта форма есть действие; тот, в чьей голове родилось больше идей, тот больше других действует; от этого гений, прикованный к чиновническому столу, должен умереть или сойти с ума, точно так же, как человек с могучим телосложением, при сидячей жизни и скромном поведении, умирает от апоплексического удара.
  • Именно, если нас, например, обуяет некоторая, так сказать, художественная игра, потребность художественного творчества, так сказать, создания романа, особенно при богатстве психологических даров, которыми Бог оделил наши способности.
  • Если эти черты не так ярки, чтобы бросаться в глаза каждому, если впечатление пьесы раздвояется, — это доказывает только (как мы уже замечали в первой статье), что общие теоретические убеждения автора, при создании пьесы, не находились в совершенной гармонии с тем, что выработала его художническая натура из впечатлений действительной жизни.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «создание»

  • СОЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. создать (в 1 и 2 знач.). Создание научной теории. Создание народного театра. Для создания впечатления. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗДАНИЕ

Значение слова «интерьер»

  • ИНТЕРЬЕ́Р, -а, м. 1. Архит. Внутренняя часть здания, помещения, архитектурно и художественно оформленная. Интерьер жилой комнаты. Интерьер станции метро. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРЬЕР

Афоризмы русских писателей со словом «создание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «создание»

СОЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. создать (в 1 и 2 знач.). Создание научной теории. Создание народного театра. Для создания впечатления.

Все значения слова «создание»

Значение слова «интерьер»

ИНТЕРЬЕ́Р, -а, м. 1. Архит. Внутренняя часть здания, помещения, архитектурно и художественно оформленная. Интерьер жилой комнаты. Интерьер станции метро.

Все значения слова «интерьер»

Синонимы к слову «создание»

Синонимы к слову «интерьер»

Ассоциации к слову «создание»

Ассоциации к слову «интерьер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я