Предложения со словосочетанием «при попадании в тело»

Магическая сила при попадании в тело надёжно врастала в мышцы, кости и кровь воина, укрепляя его и делая сильнее.
И тем не менее при попадании в тело человека сгустком такой энергии у того ломались кости, рвались мышцы и повреждались внутренние органы.
Говорят, что это вроде некоего вещества, которое распылили по всему миру и которое при попадании в тело женщины навсегда его изменило, как и тела всех её потомков.
Ударяясь о землю, камни взрывались небольшими фонтанчиками, разлетаясь уже мелким щебнем, и при попадании в тело противников, просто отрывали куски мяса, один болид въехал точнёхонько в черепушку троллю, тому что оказался в самом центре, и голова брызнула… ну, что там в голове у троллей?
Разлагающееся тело, острые зубы, отросшие ногти – и всё это покрыто ядовитой слизью, которая при попадании в тело вызывает интоксикацию, а после – смерть.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: компания-производитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Там был магически усовершенствованный автомат и несколько видов патронов: обычные, и те, что при попадании в тело жертвы через несколько секунд превращали его в горстку пепла.
Мягкая свинцовая пуля малокалиберного патрона практически не даёт рикошетов, а при попадании в тело деформируется, нанося сильный контузящий удар, выводящий человека из строя. в руках опытного стрелка она была очень полезна как вспомогательное оружие в специальных операциях – снятие наблюдателей и часовых, уничтожение перед началом штурма источников наружного освещения и камер слежения и т.д.То что нужно для стрельбы по зомби.
По установленным правилам учебные заряды при попадании в тело не приносят вреда, однако условно раненый боец получает лёгкий удар током, а специальный датчик на теле фиксирует «ранение» или «смерть».
При попадании в тело щитожабы такой плюй-файер поражал злобную тварь насмерть.
Пение тетивы, шипение пролетающих стрел нарушались тяжёлым звоном с одиночным звуком разлетающихся колец кольчуги и глухими шлепками при попадании в тела.

Значение слова «попадание»

  • ПОПАДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. попада́ть (в 1 и 2 знач.). Попадание пули в цель. Попадание мячом в сетку. Предохранять часы от попадания воды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОПАДАНИЕ

Значение слова «тело»

  • ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «тело»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «попадание»

ПОПАДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. попада́ть (в 1 и 2 знач.). Попадание пули в цель. Попадание мячом в сетку. Предохранять часы от попадания воды.

Все значения слова «попадание»

Значение слова «тело»

ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды).

Все значения слова «тело»

Синонимы к словосочетанию «при попадании в тело»

Ассоциации к слову «попадание»

Ассоциации к слову «тело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я