Предложения со словосочетанием «приходить на терапию»

Какими могут быть обстоятельства, мешающие прийти на терапию?
Приходит на терапию клиент, что вы делаете – говорите своё мнение, то, как вы бы поступили, то, что вам кажется верным, или даёте ему право ошибаться, самому прийти к верной дороге?
Некоторые готовы были работать над собой и приходили на терапию несколько раз, но лишь до тех пор, пока их вторая половина вновь не возвращалась в отношения.
В конце концов она приходит на терапию в состоянии полного изнеможения и выгорания.
Как вы понимаете, люди, у которых всё получается, не приходят на терапию и не читают книжки о том, как работать с переживаниями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оленный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Клиент может прийти на терапию, сообщив о том, что впервые вспоминает историю насилия.
Люди никогда не приходят на терапию с мыслью, что с их личными границами что-то не так.
И, только придя на терапию, поняла её, прочувствовала, что та любила её настолько, насколько была способна.
Ощущение своей никчёмности, с которым многие клиенты приходят на терапию, – это первое отрицательное убеждение, которому противопоставляется уважительное отношение специалиста.
Помню, как я пришла на терапию и озвучила, что боюсь, что каким-то своим неаккуратным действием “разрушу” своего бойфренда.
В конце концов люди приходят на терапию не потому, что считают себя недостаточно рациональными, а потому, что их не устраивают их чувства, поведение или отношения с другими людьми.
Когда он объяснил мне, почему пришёл на терапию, я выяснила, что он чувствовал себя крайне неуверенно.
Другие приходили на терапию неохотно, не веря, что что-то сможет помочь им совладать с паникой, страхом перед сложными и неопределёнными ситуациями или тревожными мыслями.
Мужчины часто приходят на терапию с сильным страхом и сильной защитой от эмоций.
Изредка и с неохотой нарциссы приходят на терапию просто потому, что им одиноко, они страдают от депрессии или тревоги.
Клиентки приходили на терапию, рассказывали жуткие истории и быстро исчезали, иногда присылая эсэмэс «Спасибо, вы мне очень помогли, мы вновь восстановили наши отношения», после чего тянуло то ли выругаться, то ли заплакать.
Возможно, это покажется маловероятным, но работая с водой и в воде, я научилась видеть исток проблемы, с которой приходит на терапию клиент, и как это проявляется именно через телесные сигналы.
Люди приходят на терапию, чтобы повысить самоосознанность.
Лишь спустя несколько десятков лет она пришла на терапию.
Люди сначала часто выглядят озадаченными и восклицают: «О чём, чёрт возьми, ты хочешь сказать?!» Они пришли на терапию, чтобы избавиться от печали, а я говорю им, чтобы они поприветствовали её и стали ещё более грустными.
Теперь он приходит на терапию не для того, чтобы сделать жену счастливой, а потому, что считает, что он «всегда что-то делает не так» и не может «угодить своей жене», хотя при этом пытается сделать всё, что от него зависит, чтобы наладить с ней отношения.
Мне кажется очень важным определиться с некоторым структурированным набором инструментов терапевта в работе с каждым «сопротивлением», с тем чтобы вы могли потихоньку тренироваться, идя за клиентом и грамотно предлагая ему те или иные методы исследования ситуации, запроса, с которым он пришёл на терапию.
Я пришла на терапию со своими обидами.
Только условие набравшегося храбрости партнёра «Иди за помощью или убирайся» вынудило его прийти на терапию.
Когда клиент осознаёт этот результат, он задумается, та ли это цель, с которой он пришёл на терапию?

Значение слова «прийти»

  • ПРИЙТИ́, приду́, придёшь; прош. пришёл, -шла́, -шло́; прич. прош. прише́дший; деепр. придя́; сов. (несов. приходить). 1. Идя, следуя куда-л., достичь какого-л. места; прибыть. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИЙТИ

Значение слова «терапия»

  • ТЕРАПИ́Я, -и, ж. 1. Лечение внутренних болезней без применения оперативных методов (лекарствами, сыворотками, теплом, электричеством и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕРАПИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «прийти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прийти»

ПРИЙТИ́, приду́, придёшь; прош. пришёл, -шла́, -шло́; прич. прош. прише́дший; деепр. придя́; сов. (несов. приходить). 1. Идя, следуя куда-л., достичь какого-л. места; прибыть.

Все значения слова «прийти»

Значение слова «терапия»

ТЕРАПИ́Я, -и, ж. 1. Лечение внутренних болезней без применения оперативных методов (лекарствами, сыворотками, теплом, электричеством и т. п.).

Все значения слова «терапия»

Синонимы к слову «прийти»

Синонимы к слову «терапия»

Ассоциации к слову «прийти»

Ассоциации к слову «терапия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я