Карта словосочетания «принести успех» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «принести успех»

Главное, продолжать действия, и одно-два из десяти обязательно принесут успех.
Знак того, что продуманные действия принесут успех в коммерческой сфере.
Из этой книги вы узнаете не только об удачных типах проектов краудфандинга и о проверенных стратегиях, способных принести успех, но вам станут также понятны причины, по которым многие кампании терпят фиаско.
Поэтому он выбирал проект за проектом, руководствуясь не результатами исследований, а минутной прихотью, и всегда надеялся, что каждая новая идея принесёт успех.
Психологически более удобно думать о том, что ты прав, что принятое тобой решение принесёт успех.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аурикулярия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Удар рыцарской конницы тевтонов и поляков, несмотря на мешавший ей дым, поначалу принёс успех – лёгкая конница авангарда монголов отошла, но затем по рыцарям ударили основные конные силы завоевателей.
Чтобы наделение властью принесло успех, руководители должны сделать решительный смелый шаг и выиграть битву против привычек и традиции.
Многие люди видят, какие тактические приёмы принесли успех, однако мало кто знает, какая стратегия за ними скрывалась.
Но я совершенно уверен, что со временем их деятельность принесёт успех.
На первый взгляд, звание придворного поставщика ювелиру принёс успех его первого пасхального яйца императорской серии.
Мировую славу датским фермерам принесли успехи в свиноводстве, которое ещё не в таком уж отдалённом прошлом было окружено ореолом секретности.
К сожалению, последний олимпийский цикл подготовки не принёс успеха российскому гандболу.
Прорывом, который принёс успех учёному, стал отказ от царствовавшего тогда в строительстве машин принципа возвратно-поступательного движения.
В первый момент неожиданная атака принесла успех, однако саксов было слишком много, чтобы долго рубиться в их густом беспорядочном окружении.
Вторая миссия принесла успех.
Первые выборы, состоявшиеся на основе этого закона в мае того же года, принесли успех массовым политическим партиям.
Только в этом случае любая практика принесёт успех.
Новые выборы, происходившие в обстановке растерянности и подавленности избирателей, почти везде принесли успех крайним роялистам.
Я выбирала только те из них, которые давали большинство авторов и которые принесли успех лично мне.
Тактика мирного бойкота британских товаров и учреждений принесла успех – в 1947 г.
В этот день как раз и стоит выяснить, какое из наших начинаний принесёт успех в следующем году.
Участие в турнире не принесло успеха командам с невских берегов; они остались соответственно на 12-м и 13-м местах.
Ваше влияние в мире сейчас стало настолько значимо, что я уже и не сомневаюсь, что наша общая работа принесёт успех всему делу.
Японцев охватило воодушевление. С удвоенной энергией они изучали дно, и это снова принесло успех.
Действительно, переговоры принесли успех, которого турки не смогли достичь силой оружия.
Наоборот, одновременное нанесение двух ударов с разных плацдармов будет для противника неожиданным, лишит его возможности осуществить манёвр своими частями, что, несомненно, принесёт успех наступления.
– Я знаю, какой парень принесёт успех компании. К рассвету я его добуду, – посулил так, будто за подобные обещания и выдавали регулярные щедрые жалования.
Стоит ли говорить, что второй путь принёс успех куда быстрее? Москва – город маленький, и все всех знают.
– В смысле, что те, у кого есть деньги, не всегда могут принести успех проекту.
Наконец восьмой или девятый выстрел принёс успех. Стрела попала точно в центр дерева, куда он и целился.
Помните, что инвестиции в золото не принесут успеха плохому инвестору. У плохого инвестора инвестиции в принципе не могут быть хорошими.
А могут ли принести успех эксперименты при полном отсутствии теоретических знаний?
Правильная оценка обстановки, быстрота принятия решения командирами вместе со слаженными и своевременными действиями их солдат принесли успех швейцарскому войску.
Если вы менеджер, ежедневное тщательное планирование и организация рабочего процесса, подбор правильных людей, качественное делегирование, вдумчивое наблюдение и энергичное выполнение задач принесут успех в работе.
Тем не менее, тактика принесла успех.
Очень хотелось бы, чтобы эти новые знания принесли успех рекламным агентам, а заодно и их рекламным партнёрам, что, в свою очередь, будет на благо всему нашему обществу.
Незадолго перед вылетом я успел побеседовать с представителями нижестоящих штабов и командирами подчинённых частей, и в результате у меня возникла убеждённость, что мы, пожалуй, сделали всё возможное для того, чтобы быстрый, внезапный и массированный удар принёс успех.
Нечего и говорить, задача это нелёгкая, и потому не всякий опыт обещает принести успех, но так или иначе, хотя бы в деле педагогики усилия, побуждающие человека заглянуть внутрь себя и почувствовать важность своего индивидуального существования, никогда не останутся вполне бесплодны.
Затеянное должно принести успех.
Он считал, что своевременное сосредоточение, оперативно-стратегическое развёртывание, внезапность действий и относительное качественное превосходство германских вооружённых сил над сравнительно более низкими боевыми качествами вооружённых сил противника принесут успех первым.
Только интересный сюжет, динамика, глубокие мысли с использованием законов психологии личности могут заинтересовать молодого читателя (и не только) и принесут успех автору.
Нет, не принёс успеха союзной эскадре англичан, французов и турок бой с русскими фортами, хотя с кораблей действовало в восемь раз больше орудий, чем с наших береговых батарей.
Точный расчёт принёс успех.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «принести успех»

  • Искоса бросив еще один взгляд на все, что было в комнате, он почувствовал, что слово «добродетель» и «редкие свойства души» можно с успехом заменить словами «экономия» и «порядок»; и потому, преобразивши таким образом речь, он сказал, что, наслышась об экономии его и редком управлении имениями, он почел за долг познакомиться и принести лично свое почтение.
  • Одно заставляет бояться за успех христианства: это соперничество между распространителями; оно, к сожалению, отчасти уже существует. Католические миссионеры запрещают своим ученикам иметь книги, издаваемые протестантами, которые привезли и роздали, между прочим в Шанхае, несколько десятков тысяч своих изданий. Издания эти достались большею частью китайцам-католикам, и они принесли их своим наставникам, а те сожгли.
  • Кафры приносили слоновую кость, страусовые перья, звериные кожи и взамен кроме необходимых полевых орудий, разных ремесленных инструментов, одежд получали, к сожалению, порох и крепкие напитки. Новые пришельцы приобрели значительные земли и поcвятили себя особой отрасли промышленности — овцеводству. Они облагородили грубую туземную овцу: успех превзошел ожидания, и явилась новая, до тех пор неизвестная статья торговли — шерсть.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «принести»

  • ПРИНЕСТИ́, -несу́, -несёшь; прош. принёс, -несла́, -ло́; прич. страд. прош. принесённый, -сён, -сена́, -сено́; сов., перех. (несов. приносить). 1. Неся, доставить. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИНЕСТИ

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Афоризмы русских писателей со словом «принести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «принести»

ПРИНЕСТИ́, -несу́, -несёшь; прош. принёс, -несла́, -ло́; прич. страд. прош. принесённый, -сён, -сена́, -сено́; сов., перех. (несов. приносить). 1. Неся, доставить.

Все значения слова «принести»

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Синонимы к словосочетанию «принести успех»

Ассоциации к слову «принести»

Ассоциации к слову «успех»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я