ПРИМИТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Относящийся к ранним стадиям развития человеческого общества; первобытный. (Малый академический словарь, МАС)
ТАТУИРО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Нанесение на тело человека узоров и рисунков путем наколов на коже и введения в них краски. (Малый академический словарь, МАС)
ПРИМИТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Относящийся к ранним стадиям развития человеческого общества; первобытный.
Все значения слова «примитивный»ТАТУИРО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Нанесение на тело человека узоров и рисунков путем наколов на коже и введения в них краски.
Все значения слова «татуировка»Разница между богатыми и бедными, противостояние различных интересов в защите среды обитания могут достичь такой величины, что весь мир начнёт регрессировать в сторону более примитивных уровней жизни.
Или хорошая девочка делает что-то неожиданное для других – может сделать татуировку.