Предложения со словосочетанием «приглянувшаяся женщина»

Папа прервал пьесу в середине действия и, подавив зевок, заметил приглянувшейся женщине, что предпочитает современные пьесы «классическим».
Орки попросту воруют приглянувшуюся женщину из клана в свою землянку, отдавая её семье некое подобие выкупа после рождения первенца.
Наёмники стали медленно разбредаться с танцевальной площадки, гулко шушукаясь, они уводили приглянувшихся женщин в свои комнаты или палатки.
Огромное количество лет в обществе существует стереотип, согласно которому при завязывании отношений ведущую роль играет мужчина: он выбирает приглянувшуюся женщину, всячески обхаживает её и выстраивает отношения.
Богундцы вытаскивали из кучи рабов приглянувшихся женщин, и, насиловали их прямо тут, у всех на глазах,нисколько не стесняясь, отведя, или оттащив чуть в сторону от остальных невольников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кожедёр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подальше от провинциальных благородных господ, которые всякую приглянувшуюся женщину считают своей собственностью, всякого непонравившегося мужчину – личным врагом, а чужое чувство собственного достоинства – оскорблением своей чести.
И разве можно связывать свою судьбу вот так, мимоходом, в дороге, со случайно приглянувшейся женщиной?!
Он поравнялся с мужчиной, так внезапно вторгшимся в его планы, обошёл его сбоку, получив возможность любоваться неземной красотой приглянувшейся женщины.
Но они же не начинают кромсать первых приглянувшихся женщин.
А тогда, после разговора, капитан запомнил имя приглянувшейся женщины, и при случае постарался побольше про неё разузнать.
Приглянувшаяся женщина становилась либо безропотной любовницей, либо игрушкой на одну ночь.
Слово "бардак" часто используют для обозначения беспорядка, неразберихи, развала, тогда как бардак – это воплощение порядка, удобства и комфорта, когда за оговорённую сумму денег выбираешь приглянувшуюся женщину и проводишь с ней время в тепле, трепете и в наслаждении.

Значение слова «женщина»

  • ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕНЩИНА

Значение слова «приглянувшийся»

Афоризмы русских писателей со словом «женщина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «женщина»

ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет.

Все значения слова «женщина»

Значение слова «приглянувшийся»

1. прич. прош. вр. от приглянуться

Все значения слова «приглянувшийся»

Синонимы к слову «приглянувшийся»

Синонимы к слову «женщина»

Ассоциации к слову «женщина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я