Предложения со словосочетанием «привлекательная брюнетка»

Рассматривая буквально, следует ожидать его появления в виде молодой привлекательной брюнетки, одетой в чёрное.
Мимо него, насмешливо улыбаясь, из распахнутой двери проплыла привлекательная брюнетка, обдав сыщика терпким ароматом хороших французских духов.
В третьем кадре был портрет привлекательной брюнетки, которая каким-то образом умела выглядеть серьёзно, даже улыбаясь в камеру.
Однажды ночью он подвозил мужчину вместе с такой дамой, которую тот «снял» в центре города, мужчина пытался поцеловать эту очень привлекательную брюнетку, но она не позволила ему это сделать и сказала, что с клиентами не целуется.
– Какое забавное появление, – усмехнулась весьма привлекательная брюнетка, сидящая на стуле за столиком для гостей, сам же босс восседал на своём кресле и только хмыкнул после её слов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обтачать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Будучи миловидной и привлекательной брюнеткой невысокого роста и имея стройную фигурку, она выглядела почти юной, но чувствовала себя тысячелетней.
Вспоминать былые времена – приятно, особенно в компании привлекательной брюнетки.
– Странно, что у такой привлекательной брюнетки нет бой-френда.
Перед ним была весьма привлекательная брюнетка лет тридцати-сорока, с бледным холеным лицом, облачённая в чёрный шёлковый халат с вытканными бледно-розовыми и лиловыми ирисами.
Во-вторых, доктором оказалась довольно привлекательная брюнетка в роскошном белом платье с маленьким красным крестом на груди.
Но даже среди этой радостной суеты нельзя было не заметить двух привлекательных брюнеток, внешне неуловимо схожих между собой, увлечённо обсуждавших новинки модельного ряда женских туфель, примеряли блузы и юбки, браслеты и серьги.
На меня смотрела привлекательная брюнетка с правильными чертами лица и светлой кожей.
Он получил фото миниатюрной привлекательной брюнетки, которая сидела, скрестив ноги, и улыбалась.
Это была невысокая, но вполне привлекательная брюнетка, одетая в короткие джинсовые шорты и обтягивающий топ.
Невероятно привлекательная брюнетка, с безукоризненно стройной фигурой, красивыми миндалевидными глазами и длиннющими ресницами.
На ресепшене сидела привлекательная брюнетка, которая широко улыбнулась, увидев меня.
Обернувшись, он увидел привлекательную брюнетку с пустой коляской.
– Не выспалась, наверное, ― предположил парень. Он оглянулся, заметив привлекательную брюнетку. ― У ти ка-ака-ая!
Только сейчас обратила внимание, что рядом с ним, жизнерадостно улыбаясь, стоит привлекательная брюнетка с волосами до плеч.
У кого-то может возникнуть резонный вопрос: что я, привлекательная брюнетка ростом метр восемьдесят, делаю в шесть утра на мосту?
– Я закрыла за собой дверь и направилась к выходу из райотдела, размышляя о том, почему до сих пор никто из родных и знакомых не отреагировал на исчезновение привлекательной брюнетки?
Доставая ручку из кармана пальто, висевшего у дверей, он с тоской думал, что мог бы провести этот вечер дома, отоспаться и никуда не спешить, чтобы набраться сил перед субботним утром, когда ему предстояло следить за вероломным мужем привлекательной брюнетки.
Единственным ключом к личной жизни доктора была серебряная рамка на столе со студийной фотографией привлекательной брюнетки лет сорока с небольшим и двух красивых дочерей-тинейджеров по обе стороны от матери на небесно-голубом фоне.
Дверь открыла привлекательная брюнетка лет тридцати пяти.
Это была бойкая, черноглазая, внешне весьма привлекательная брюнетка болгарской национальности, двадцати лет, с едва заметными усиками над верхней губой.
Высокая, стройная и до безумия привлекательная брюнетка на двенадцатисантиметровых каблуках грустила за барной стойкой.
Рядом с ним вышагивала привлекательная брюнетка в лиловом платье, одной рукой опираясь на спутника, а второй скользя по витым, кованым перилам.
Привлекательная брюнетка назвала моё имя, когда я глазела в окно.
Вслед за предвыборной заставкой на экране появилась привлекательная брюнетка лет тридцати пяти.
– Как думаешь, ничего, если я приглашу её за наш столик? – чем дольше друг разглядывал привлекательную брюнетку в коротком чёрном платье, тем сильнее горели его глаза.
Обе мои соседки были достаточно привлекательными брюнетками и достойными мужского поклонения, но каждая выглядела и добивалась этого по-своему.
Молодая привлекательная брюнетка задумчиво смотрела в зал.
Яркая привлекательная брюнетка не была похожа на эмру, океанскую хищницу с острыми, как бритвы, и в множество рядов зубами, которая прогрызла себе путь наверх по карьерной лестнице и добилась высокого статуса управляющей «Бабочкой».
Очень привлекательная брюнетка средних лет с неудавшейся личной жизнью: она была замужем, но с мужем развелась, а детей не заимела.
– И жалобу напишем! – оторвалась от утешения вторая не менее привлекательная брюнетка.
Может, попробовать стать его девушкой? – мечтательно протянула привлекательная брюнетка с четвёртым размером груди.
Эта привлекательная брюнетка даст ещё жару всему факультету.
С непривычки я зажмурилась, а когда открыла глаза, увидела неподалёку привлекательную брюнетку с чересчур красными губами и азиатскими чертами лица.
С десяток диспетчеров онемело смотрели на молодую привлекательную брюнетку.
– Так вот, где-то летом пришла ко мне в офис очень привлекательная брюнетка
– Извините… простите, месье… – и довольно привлекательная брюнетка, присев на корточки у его ног, стала быстро подбирать рассыпавшиеся оранжевые плоды, складывая их в небольшую плетёную корзинку.
Только развернул холодную обёрточку и впился зубами в шоколадный цилиндрик, как ко входу, явно на встречу, подошла молодая привлекательная брюнетка.

Значение слова «привлекательный»

  • ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «брюнетка»

  • БРЮНЕ́ТКА, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. Женщина с черными или очень темными волосами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БРЮНЕТКА

Афоризмы русских писателей со словом «привлекательный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привлекательный»

ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки.

Все значения слова «привлекательный»

Значение слова «брюнетка»

БРЮНЕ́ТКА, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. Женщина с черными или очень темными волосами.

Все значения слова «брюнетка»

Синонимы к словосочетанию «привлекательная брюнетка»

Ассоциации к слову «привлекательный»

Ассоциации к слову «брюнетка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я