Предложения со словосочетанием «прежний партнёр»

А если выбор уже сделан, прежний партнёр постарается создать вам целый ряд проблем.
Сложный, но необходимый процесс обновления приведёт к тому, что многое в отношениях с прежним партнёром придётся пересматривать, и в ряде случаев это приведёт к расставанию.
Такие, как недовольство родителей, родственников или противодействие прежнего партнёра по браку или старой пассии.
Трудно, например, найти подходящего партнёра если нас только что бросил прежний партнёр, трудно заработать денег, если мы переживаем по поводу безденежья и так далее.
На самом деле, решив сделать компанию публичной, прежние партнёры согласились сохранять за собой долю полученных ими акций стоимостью в один миллион долларов по крайней мере в течение пяти лет и не получать дивидендов на свои акции до тех пор, пока компания не сможет приносить 12 % дивидендов по остальным обыкновенным акциям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вальцевание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Её прежнему партнёру надоели танцы, и он их забросил.
Для того чтобы начать всё сначала, необходимо действительно расстаться, отпустить прежнего партнёра.
И мне совсем не хочется верить, что мы способны просто вычеркнуть друг друга из жизни и считать, что прежний партнёр больше ничего не значит.
Тут важно даже не то, что у вас были серьёзные отношения, а что вы или ваш прежний партнёр решили не идти на компромисс и дали себе шанс попробовать что-то новое.
Поэтому, если вы хотите новых отношений, будет нелишним периодически проверять, сколько места в вашей жизни продолжают занимать прежние партнёры.
Да, вы уже не питаете к нему или к ней столь нежных чувств, как это было раньше; может быть, в вашей жизни появился другой человек, и все ваши чувства принадлежат именно ему, но прежний партнёр имеет право на уважение, особенно теперь, когда речь идёт об окончательном разрыве.
Её прежний партнёр улыбается, наблюдая за девушкой, затем шлёт лёгкий поцелуй и уходит.
– Вступать в новые отношения также выходить замуж , с целью обосновать прежнему партнёру собственную нужность либо позабыть минувшее,бессмысленно.
Желание, что-либо доказать прежнему партнёру подчёркивает неоконченность взаимоотношений с ним, также вашу нерешительность в себе.
Явно выделяя отрицательные особенности нрава прежнего партнёра, и тот факт, что с годом всё без исключения усложняется.
Однако не стоит торопиться бросать возможного прежнего партнёра или переходить на более серьёзный уровень отношений с новым, пока этот аспект не разойдётся, поскольку за время его действия вы не раз и не два измените своё решение.
Если вы свободны лишь до определенной степени, поскольку ваши мысли все еще заняты прежним партнером, то в поисках новой любви вы не можете рассчитывать найти кого-то, кто будет по-настоящему свободен для вас.
А то наши прежние партнёры последний раз так напортачили!
Во-первых, её воображение требовало больших инвестиций, которые прежние партнёры могли просто не потянуть.
Кадриль великолепна сменой партнёров. Шаг, поворот, поклон – и ты уже спешишь навстречу новому кавалеру, а прежний партнёр обязан довольствоваться новой парой.
Если вам снится, что вы являетесь объектом восхищения, это означает, что вы сохраните любовь прежних партнёров, хотя ваше социальное положение поставит вас выше круга их общения.
– Если ты свои вопросы потратишь на такие глупости, как количество прежних партнёров, то можешь не узнать по-настоящему важные для совместной жизни вещи: каким видится будущее, какова роль каждого в семье, какие передачи смотреть по вечерам и, самое главное, крылышко или ножка.

Ассоциации к слову «прежний»

Все ассоциации к слову ПРЕЖНИЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прежний партнёр»

Значение слова «прежний»

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Афоризмы русских писателей со словом «прежний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прежний»

ПРЕ́ЖНИЙ, -яя, -ее. 1. Бывший прежде, относящийся к прошлому.

Все значения слова «прежний»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к словосочетанию «прежний партнёр»

Ассоциации к слову «прежний»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я