Предложения со словосочетанием «предстать перед зрителями»

Какой она должна предстать перед зрителями?
А когда в конце выступления ткань с бёдер соскользнула и танцовщица предстала перед зрителями почти совершенно обнажённой, вопль восторга, обычно неуместный в музейных стенах, потряс здание.
Катастрофическая картина предстала перед зрителями в полном объёме.
Она быстро приближалась и вскоре предстала перед зрителями в виде разноцветных пятен леса.
Целуясь и держа друг друга в объятиях, девушки избавлялись от одежды, на топлес не остановились и в конце концов предстали перед зрителями обнажёнными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подмалёвывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сегодня вечером кумиры предстанут перед зрителями во плоти, сбросив легендарные героические личины, став самыми обычными людьми, способными не только побеждать, но и проигрывать.
Что ж, минуты позора не избежать – придётся предстать перед зрителями, заждавшимися зрелища.
На сцене же её героиня предстала перед зрителями человеком глубокого чувства, своеобразным, тонким, страдающим.
Мама посмеивалась над его словами, что если персонаж XIX века намерен на сцене пить чай из самовара, то должен непременно подставлять блюдце, а не чашку, и если у него неожиданно спадают штаны, то он должен предстать перед зрителем именно в кальсонах, а не в трусах.
Но к началу тридцать седьмого основные работы всё-таки были завершены, леса, покрывавшие павильоны, были, наконец, сняты, и здания предстали перед зрителями в полном своём великолепии.
Незадачливые влюблённые предстали перед зрителями во всей обнажённой красе. Дверь они так и не закрыли, потому, что отвлеклись на треснувший стакан.
Вскоре подарок предстал перед зрителями во всей своей обнажённой прелести.
Она его почти не слышала, спектакль полностью поглотил её: в это время играли сцену, в которой коррумпированные участники событий предстали перед зрителями в виде огромных жирных крыс.
И вот моя картина предстала перед зрителями.
Какие конкретно картины предстанут перед зрителем, мы ещё не знали, но считали, что у нас достаточно времени на размышление.

Значение слова «предстать»

  • ПРЕДСТА́ТЬ, -ста́ну, -ста́нешь; повел. предста́нь; сов., перед кем-чем, кому-чему и без доп. (несов. представать). Явиться, оказаться перед кем-, чем-л., перед чьими-л. глазами; появиться. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАТЬ

Значение слова «зритель»

Афоризмы русских писателей со словом «предстать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предстать»

ПРЕДСТА́ТЬ, -ста́ну, -ста́нешь; повел. предста́нь; сов., перед кем-чем, кому-чему и без доп. (несов. представать). Явиться, оказаться перед кем-, чем-л., перед чьими-л. глазами; появиться.

Все значения слова «предстать»

Значение слова «зритель»

ЗРИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто смотрит на что-л., наблюдает за чем-л.

Все значения слова «зритель»

Синонимы к словосочетанию «предстать перед зрителями»

Ассоциации к слову «зритель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я