Предложения со словосочетанием «представитель заказчика»

Обычно компании-производители используют свои собственные программы для заводских тестов, которые в случае визитов представителей заказчика могут быть даже существенно упрощены.
После этого представитель заказчика произнёс такое грубое слово, которое в этой комнате не слыхали со дня постройки здания.
– Мама будет только знать, где ты находишься. – На этот раз представитель заказчика говорил быстрее.
Кстати, совершенно не исключаются варианты, когда представитель заказчика ещё на заводе наткнётся на недостаточный момент затяжки.
О чём думали брендостроители, предлагая такое, и о чём думали представители заказчика, принимая такое?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мелированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Впечатляет, – прокомментировал представитель заказчика. – Кстати, почему виртуальный друг говорит не по-арабски?
– Мальчик найдётся через час, – громко ответил представитель заказчика, закрывая портфель.
Представитель заказчика улыбнулся и показал прибор, похожий на зажигалку.
– Будет, – сказал представитель заказчика. – Не существует невыполнимых задач – существуют неправильно поставленные условия. Закатай рукав на левой руке.
Валидацию требований проводят эксперты по конкретным вопросам, организация-разработчик и уполномоченные представители заказчика.
Вскоре древние развалины наполнят дополнительным контентом: тут поселят злобных и опасных неписей, ну а сегодня должен явиться представитель заказчика.
Когда инженеры IDEO продемонстрировали представителям заказчика прототип прорезного запорного клапана, те признали его за несомненное новшество, поскольку прежде такая конструкция никогда не применялась в изготовлении велосипедных аксессуаров.
К тому же училище я закончил как инженер «по автоматике, телемеханике и вычислительной технике», и потому легко бы справился с обязанностями представителя заказчика на любом заводе по производству радиотехнических средств любой сложности.
Может участвовать представитель заказчика.
– Плавать? – спросил представитель заказчика.
– Умные очки не новость, – заметил представитель заказчика.
Представитель заказчика пробежал глазами лист.
Руководитель заказчика соответственно контролирует и организует их работу, а также как законный представитель заказчика подписывает заключаемый по итогам проведения электронного аукциона контракт электронной цифровой подписью в единой информационной системе в сфере закупок.
Можете представить, как были разгневаны представители заказчика, когда узнали о том, что произошло!
На этой оптимистической ноте флот покинул систему, и дивизион принялся зализывать раны в ожидании прибытия представителей заказчика.
Шагов на двадцать вокруг рассредоточились чернокожие парни с автоматами, а непосредственно перед артефактом сгрудились представители заказчика.
Причины же, вызвавшие к жизни звонок и появление представителя заказчика – обычно дамы, приятной во всех отношениях, – угадать порой непросто.
Организуется встреча представителей заказчика и исполнителя.
На представителя силовых структур мужчина точно не был похож, вероятнее всего, этот человек работает адвокатом, а значит, он сейчас выступает в роли представителя заказчика.
Сейчас должен подойти представитель заказчика проекта.
Хотя он и носил полковничьи погоны, но почти всю жизнь проработал представителем заказчика на оборонном предприятии и, по большому счёту, как считал младший брат, мало понимал, что такое настоящая служба.
– Ну, допустим, – благодушно улыбнулся я в ответ, сняв очки, чтобы представитель заказчика окончательно опознал меня и успокоился.
Тем временем, присутствие реальных представителей заказчика на ключевых совещаниях по проекту могло бы существенно снизить риски, и не позволить впасть в придумывание чужих потребностей, чем так часто болеют инженерные команды.
Не были выкуплены отобранные рамы для уже готовых работ, которые в назначенный срок должны были быть отданы специально приехавшим из других городов представителям заказчиков – отнюдь не последних людей в мире бизнеса.
Как правило, наблюдение за самописцем осуществлял разработчик, хотя в бригаду испытателей всегда входил представитель заказчика.
– Прошу прощения, это шеф, – выпалил представитель заказчика, вскочив.
Но прежде, чем следовать толковому совету полицейских, необходимо было завершить работы, и передать сооружённые репера представителю заказчика по соответствующему акту.
Идея «нахождения представителя заказчика в одной комнате с программистами» по моему мнению, мягко говоря, является фантастическим пожеланием.
Процесс знакомства с представителем заказчика сопровождался таким количеством улыбок и реверансов, что закрадывалось подозрение: уж не слишком ли я мрачна и иронична для столь солнечной корпоративной культуры?
А для этого иногда приходится разговорить представителя заказчика до такой степени, чтобы услышать уже и местные сплетни, и прямые цитаты, и прочие «мифы народов мира».
И вдруг в нашем офисе с утра как ни в чём не бывало с опозданием больше чем на десять дней появляются два представителя заказчика: интеллигентный руководитель подразделения и его спутник, человек восточной внешности, крупного телосложения, с щетиной на лице и пистолетом за поясом.
Авиакомпания не хотела выполнять рейс, ссылаясь на отсутствие представителя заказчика.
Я тыкалась наугад, отсылала вымученные части текста представителю заказчика.
На госконтрактах добавляются руководители отделов закупок, технологий и материально-технического обеспечения представителей заказчика.
После разгрузки трюма корабля и передачи грузовых контейнеров представителю заказчика я вздохнул свободно.
Да и навязанный начальством представитель заказчика вызывал смутные сомнения.
Предложение было подготовлено и передано представителю заказчика.
Поднимаюсь на галёрку, бужу представителя заказчика, мол, у тебя сборки из изолятора брака уезжают на монтаж.
На «кусту» всегда находится супервайзер – представитель заказчика контролирует все виды работ производящиеся на объекте.
Потом сюда прибудет представитель заказчика, оценит груз на ваших глазах, и вы сами поймёте, что мы правы.
– Не угадали. К нам сегодня приезжает представитель заказчика.
Мой попутчик оказывается представителем заказчика, который уже не первый год по различным объектам связан с этим трестом.
– Сидел одно время у нас на заводе представителем заказчика.
Но самое главное – в бункере находился представитель заказчика, куратор банд, вот он-то заинтересовал меня больше всего.
Всё кажется просто: разобрать сгоревшие помещения, обнаруженные целые предметы уложить в ящики и передать представителям заказчика.

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «заказчик»

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «заказчик»

ЗАКА́ЗЧИК, -а, м. Тот, кто дает заказ1 (в 1 знач.).

Все значения слова «заказчик»

Синонимы к словосочетанию «представитель заказчика»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «заказчик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я