Предложения со словосочетанием «предложение человека»

Вас, вероятно, заинтересует, почему же я принял предложение человека, изменившего моему отцу и бывшего врагом нашей семьи в течение многих лет?
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Ведь, если он отвергнет предложение человека в коричневом, ему никогда не выйти из интерната.
Оно даёт возможность генерировать прорывные идеи и находить нестандартные решения, объединяющие лучшие предложения людей с различными взглядами и профессиональным опытом.
На знакомство с вашим предложением человек тратит 5—7 секунд.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выщербинка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Несмотря на существование интернета, достаточно рискованно и утомительно пытаться купить подходящий подержанный автомобиль, изучая многочисленные предложения людей, желающих продать свой, вместо того чтобы обратиться к профессиональному торговцу.
Так, при сравнении предложений человек может не грешить и человек не может грешить разница их смысла ясно обнаружится, если сформулировать их следующим образом: человек есть могущий не грешить и человек есть не могущий грешить, где предикаты явно различны.
Точно так же ошибаются те, кто одну идею относит к разуму, а другую – к воображению, считая, будто при понимании предложения человек есть живое существо мы имеем одну идею или один почерпнутый из чувственного восприятия образ (imago) в памяти, а другую идею – в уме.
Но когда тебе делает предложение человек на двенадцать лет младше, это уже что-то да значит.
Предложение человеку желанной роли способно творить с ним настоящие чудеса!
По их предложению люди вплоть до сорока четырёх лет считаются молодыми, до шестидесяти длится средний возраст, и только потом наступает пожилой.
– Сначала ты откликнулась на двусмысленное предложение человека, которого видела впервые в жизни. Но этого оказалось мало, и ты переключилась на его брата!
Эта книга не является каким-либо психическим тренингом, философской задачкой или магическим заговором, она являет собой только предложение человеку войти в состояние больше внутренней свободы от самого себя (т.н. отрицательного, всё портящего или не знающего и неумеющего, а мнящего и воображающего, что знает и умеет трусливого существа в себе).
Я не обрадовался предложению людей и не верил им.
Идея моей книги заключается в предложении людям вести здоровый образ жизни для того, чтобы жить активно, не чувствовать усталость по любому поводу.
Предложение людей уменьшается тогда, когда замедляется повышение сложности, а значит и уровня жизни следующего поколения работников – ведь и ему в свою очередь нужно вырастить следующее за ним более многочисленное и более сложное поколение.
Или делать прямые предложения людям на воле с нужными профессиями и знаниями, желающим перебраться в игру?
Потом пошли откровенные предложения людей, ведущих параллельную работу о перекупке акций по достаточно выгодной цене.
– Верно говоришь, – поддержали предложение люди.
– За возможность оказаться на одном борту с принцем крови, подсунуться к нему с деловым предложением люди готовы отстегнуть любые деньги!
Наоборот, всем говорит (до него доходит лишь из третьих уст), что муж чист на руку, что щепетилен до невозможности, а однажды, мол, жёстко отверг добровольное предложение человека, попытавшегося своим автомобилем умышленно сбить мужа на пешеходном переходе, возместить материальный ущерб и моральный вред в любой сумме, вплоть до миллиона рублей, а это тогда была огромнейшая сумма.
Я уж не спрашиваю, как он оказался у тебя в гостях, параноик ты старый! – к концу длинного предложения человек орал уже не своим голосом.
Ту самую страсть , которая заставляла меня опускать глаза , если я ловил пристальные женские взгляды , страсть , которая заставляет вас отказываться от новых знакомств , когда мотивом человека для знакомства с вами , послужила симпатия , страсть , которая заставляет вас с улыбкой на лице , а не с сожалением , на похотливое предложение человека узнать друг друга по ближе , отвечать : нет , у меня есть любимая женщина / любимый мужчина .
Как бы там ни было, но огрский шаман разослал в кланы предложение людей и через неделю от ближайших кланов, клюнув на заманчивые условия найма, стали прибывать огры.
Закупщики в больших компаниях такие же пересыщенные предложением люди.
В темноте превышающих спрос предложений люди ослепли.
Неожиданно мне писали или звонили с выгодными предложениями люди, которых я даже не знал.
– Я рад этому верить; в их же интересах, мне кажется, что было бы более чем странно, если бы они приняли предложение человека, которого они почти не знают, не видев с тех пор, как ему минуло пятнадцать лет.
И то, что отец в этой ситуации дал согласие на брак с сыном герцога, также можно понять, – его дочери делает предложение человек, занимающий высокое положение да к тому же не бедный – как тут отказать.
Я уроню себя в глазах отца, если приму предложение человека, который берёт деньги в долг и не хочет работать.
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит. Особенно – если собеседники не знакомы.
В торговле этот мотив обязательно нужно использовать, когда прямое предложение люди не хотят принимать.
Как можно сделать предложение человеку, который уже не тот, что нужен?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предложение человека»

  • Стародум(один). Он, конечно, пишет ко мне о том же, о чем в Москве сделал предложение. Я не знаю Милона; но когда дядя его мой истинный друг, когда вся публика считает его честным и достойным человеком… Если свободно ее сердце…
  • Казалось бы, ничего не могло быть проще того, чтобы ему, хорошей породы, скорее богатому, чем бедному человеку, тридцати двух лет, сделать предложение княжне Щербацкой; по всем вероятностям, его тотчас признали бы хорошею партией. Но Левин был влюблен, и поэтому ему казалось, что Кити была такое совершенство во всех отношениях, такое существо превыше всего земного, а он такое земное низменное существо, что не могло быть и мысли о том, чтобы другие и она сама признали его достойным ее.
  • Теперь она верно знала, что он затем и приехал раньше, чтобы застать ее одну и сделать предложение. И тут только в первый раз всё дело представилось ей совсем с другой, новой стороны. Тут только она поняла, что вопрос касается не ее одной, — с кем она будет счастлива и кого она любит, — но что сию минуту она должна оскорбить человека, которого она любит. И оскорбить жестоко… За что? За то, что он, милый, любит ее, влюблен в нее. Но, делать нечего, так нужно, так должно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «предложение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «предложение человека»

Ассоциации к слову «предложение»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я