Предложения со словосочетанием «предварительный заказ»

Если гостей больше двадцати пяти, тогда предпочтительнее сделать предварительный заказ или остановить выбор на двух-трёх блюдах.
Они выпускают синглы, принимают предварительные заказы, тратятся на рекламу на радио и заставляют музыкантов выступать в вечерних телевизионных шоу.
В момент открытия предварительного заказ наряда или заявки, ответственный сотрудник проводит ещё ряд важных манипуляций.
Предварительный заказ экскурсий по тел. 344-92-26.
Когда в 1945 году прототипы были завершены, на дом сразу же поступило десять тысяч предварительных заказов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рэнга — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Твёрдое топливо может продаваться потребителям как непосредственно в определённом месте продажи или складирования, так и с использованием предварительных заказов на продажу и доставку топлива к месту, указанному потребителем.
Заявка или предварительный заказ ничуть не менее важный документ, чем сам заказ наряд.
Это может включать продажу небольшой партии продуктов, выполнение предварительных заказов или организацию краудфандинговой кампании.
Hermès усиливает эксклюзивность своей продукции посредством создания искусственного дефицита, ограничивая производство, чтобы сохранить систему предварительных заказов, и поставляя сумки лишь в несколько магазинов.
Поскольку мы выступали по несколько раз в неделю перед большими группами людей – порой их число достигало 1000, – можно было оформить предварительный заказ.
Поскольку стали требовалось много, порядка 2950 тонн для каждого крейсера, её поставщикам для подготовки производства были выданы ещё в ноябре 1895 года предварительные заказы.
Уже сейчас появились разговоры, что оборонный бюджет будет пересмотрен, а часть предварительных заказов отменена.
Сделал предварительный заказ ужина в ресторане, из меню шеф-повара.
Скорее всего, он получил массу предварительных заказов на свою новинку.
Всё происходило по старинке: без предварительного заказа билетов, с соблюдением приоритета для местных жителей.
Форма на предварительный заказ уже доступна.
Во многих отечественных здравницах по сей день сохранился порядок закрепления отдыхающих за конкретным столом в ресторане, что даёт возможность пользоваться системой предварительного заказа блюд на последующие дни.
Кроме того, увеличению объёмов розничного товарооборота будет способствовать проведение сезонных ярмарок и базаров; использование мелкорозничной сети и выносной торговли; торговли по предварительным заказам населения, в том числе с бесплатной доставкой товаров на дом одиноко проживающим и престарелым гражданам.
Следующие несколько месяцев мы раскладывали то, что назвали «бланком предварительного заказа», на каждый стул в каждом зале, где нам приходилось выступать.
Смущало и то, что такие командировки обычно готовились заранее, со всякими обоснованиями, предварительным заказом гостиницы, календарём мероприятий, заданиями.
– Почему? У нас был принят предварительный заказ.
Различают пресейлеров, собирающих предварительные заказы с клиентов, и венсейлеров, отгружающих товар с борта машины.
Советуя покупателям, мне приходилось делать некоторые несложные расчёты и составлять предварительный заказ всякими наличниками, доборами, ручками, замками и пр. пр. пр…
Уже имеем несколько предварительных заказов.
На многих отельных сайтах существует система закрытия предварительного заказа бесплатно, до определённого дня и часа.
А затем последовало общее громкое и долгое “Ура!” Им повезло – голос колокола на сто процентов соответствовал предварительному заказу!
Средние наценки продиктованы средним уровнем себестоимости бизнеса, который складывается из поддержания оптимального ассортимента, запасов и вложений в создание какого-либо преимущества, отличающего такие магазины от конкурентов (например, бесплатная доставка, подгонка по фигуре, чистка рыбы, кредиты покупателям, приём предварительных заказов и т. д.).
Кроме того, системно стимулируется распространение предварительных заказов, подписок и иных форм планового закупа как основной формы торговых взаимоотношений.
Машины немногие себе позволить могут – завод всего один и тот только по предварительным заказам производит для населения.
– Неделю назад, одиннадцатого числа этого месяца, я, как и всегда, ровно в пять тридцать утра, открыл двери своей пекарни, в тот день было много предварительных заказов, нужно было всё успеть.
Можно отказаться от хранения товаров готовой продукции на складах, поставляя на рынок товары лишь по предварительному заказу кратному минимальной транспортной перевозке.
Там же мне подсказывают, что следить за появлением новинок можно на сайте Amazon и там же делать предварительный заказ книг.
По рекомендациям, по предварительному заказу столика.
Есть инсайдерский слив, что предварительных заказов вдвое больше.
И, самое главное, – не было здесь предварительного заказа.
Плюс по самому характеру предварительного заказа он может получить огромное количество необходимой информации.
– Нет. Мне на компьютер приходили предварительные заказы. Я передавала их на кассу, и люди получали то, что хотели.
Большая часть такого антиквариата похищается по предварительному заказу частных покупателей.
– Он заполнил графы предварительного заказа.
– Я сейчас найду ваше письмо, – я полез в ноутбук, – там есть номер предварительного заказа
И дело не в очередях: здесь тоже, несмотря на предварительный заказ времени, приходилось как следует посидеть коридоре.
Продукты появлялись там по предварительному заказу высшим силам лишь на следующий день.
Эти движения – вздохи, покручивания и шевеления – устройство может производить и спонтанно-непредсказуемо… по предварительному заказу клиента…
Ещё год назад он разместил предварительный заказ на копию игры, что съело почти всё его летние заработки.
– Мы получили два заказа от одного большого магазина и предварительный заказ ещё от одного.
Благодаря нему пользователи «кремлёвки» могли связываться друг с другом в автоматическом режиме (так называемая «немедленная» связь), или делать предварительные заказы через телефонистку.
Прежде чем изготовить партию товаров, поставщики стали принимать предварительные заказы от оптовых клиентов, предлагая им образцы на специальных встречах (pre-orders).

Значение словосочетания «предварительный заказ»

  • Предварительный заказ или предзаказ (англ. Pre-order) — изъявление потребителем намерения приобрести тот или иной товар (работу, услугу). Предварительный заказ позволяет потребителю заранее гарантированно закрепить за собой копию этого товара. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ

Афоризмы русских писателей со словом «предварительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «предварительный заказ»

Предварительный заказ или предзаказ (англ. Pre-order) — изъявление потребителем намерения приобрести тот или иной товар (работу, услугу). Предварительный заказ позволяет потребителю заранее гарантированно закрепить за собой копию этого товара.

Все значения словосочетания «предварительный заказ»

Синонимы к словосочетанию «предварительный заказ»

Ассоциации к слову «заказ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я