Предложения со словосочетанием «по продаже пылесосов»

Например, я менеджер по продажам пылесосов. В мои обязанности входит то-то и то-то.
Открыв дверь, я увидел перед собой агента по продаже пылесосов.
Имеется народ, который по работе пользует компы, значит, можно убедить соседей, что и в их деловом предприятии данное устройство очень даже не повредит; я, положим, не рекламщик из «канадской оптовой компании» и не коммивояжёр по продаже пылесосов, ну так компы они пусть выбирают и закупают сами, к их услугам целый магазин и продавец-консультант, а с меня будет ликбез и снабжение чайников необходимым софтом.
Говорить, что я известный бизнес – тренер для персонала, гуру маркетинга по продаже пылесосов.
Будь это армия или компания по продаже пылесосов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: секретец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прежде там располагался довольно мрачный магазинчик по продаже пылесосов, он не приносил доходов – в «Басквош-молл» люди приходили не за такими покупками.
Скажем если у вас канал по продаже пылесосов определённой марки, то на ваших же видео смогут рекламироваться ваши конкуренты.
Окончив институт по специальности «Автоматика и телемеханика», я получил приглашение поработать менеджером по продаже пылесосов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «по продаже пылесосов»

  • За несколько недель пред этим Левин писал брату, что по продаже той маленькой части, которая оставалась у них неделенною в доме, брат имел получить теперь свою долю, около 2000 рублей.
  • 2) Оных упомянутых ревижских душ, пришлых, или прибылых, или, как они неправильно изволили выразиться, умерших, нет налицо таковых, которые бы не были в залоге, ибо все в совокупности не только заложены без изъятия, но и перезаложены, с прибавкой по полутораста рублей на душу, кроме небольшой деревни Гурмайловка, находящейся в спорном положении по случаю тяжбы с помещиком Предищевым, и потому ни в продажу, ни в залог поступить не может».
  • А уж насчет собственно хлопот по делам, типографий, бумаги, продажи, это вы мне поручите!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «продажа»

Значение слова «пылесос»

  • ПЫЛЕСО́С, -а, м. Аппарат для очистки от пыли матерчатых предметов (мягкой мебели, ковров, одежды), помещений (полов, стен, карнизов), книг и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЫЛЕСОС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «пылесос»

ПЫЛЕСО́С, -а, м. Аппарат для очистки от пыли матерчатых предметов (мягкой мебели, ковров, одежды), помещений (полов, стен, карнизов), книг и т. п.

Все значения слова «пылесос»

Синонимы к слову «продажа»

Синонимы к слову «пылесос»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «пылесос»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я