Предложения со словосочетанием «потенциальные конкуренты»

Следует учесть угрозы, налагаемые известными возможностями потенциального конкурента, что также ограничивает диапазон практических вариантов проекта.
В этот период случаи военно-технического шпионажа и доведения технологически передовых российских предприятий до банкротства с целью ликвидации потенциальных конкурентов на мировых рынках, стали нормой.
Естественно, что цена предотвращения вхождения зависит от ожидаемых потенциальными конкурентами будущих, а не от текущих условий.
Это океаны новых потенциальных конкурентов, которые нацелены на крупные победы, не снившиеся даже таким гигантам, как Toyota, General Electrics или Unilever.
А самим компаниям невыгодно рассказывать о тех, кто работает с ними, передавать их другим – зачем помогать потенциальным конкурентам?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: елина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эти компании фактически дарят потенциальным конкурентам прекрасную возможность продавать упрощённые продукты, настроенные в соответствии с потребностями покупателя.
На угрозу вхождения потенциального конкурента влияют также его ожидания относительно реакции существующих конкурентов.
Как я потом узнал, одна из сотрудниц претендовала на данную вакансию и планомерно уничтожала резюме потенциальных конкурентов.
Поэтому, если вы видите, что потенциальный конкурент продаёт товар, скажем, за 3000 руб., а у вас себестоимость получится 500 руб., это совсем не значит, что предпочтут ваш товар.
Люди к ним так и относятся – с опаской и брезгливой насторожённостью, справедливо угадывая в ловких приматах потенциального конкурента.
Определите потенциальных конкурентов и проанализируйте их продукты, ценообразование и маркетинговые стратегии.
Тем не менее, чтобы защитить свою базу пользователей и разработчиков и заблокировать появление потенциальных конкурентов, технологические гиганты потратили последнее десятилетие не только на расширение своих экосистем, но и на то, чтобы сделать их более закрытыми.
Существующие версии вряд ли можно считать убедительными: одни полагают, что самцы таким образом усиливают защиту своей территории, вводя в заблуждение потенциальных конкурентов, другие же считают, что большее количество самых разнообразных звуков стимулирует организм самок к повышенной продуктивности, и они откладывают больше яиц.
Так происходит в случае протекции для корешей или захвата государства снизу вверх, при которых намеренно затрудняется работа независимых надзорных органов в силу того, что сама тендерная процедура прописана так, что большая часть потенциальных конкурентов отсекается вполне «законно».
Неслучайно представители рынка фитнес услуг всерьёз рассматривают игры нового поколения как своих потенциальных конкурентов уже в самое ближайшее время.
Во-вторых, увеличение числа пользователей платформы позволяет получить больший объём информации и за счёт этого обогнать потенциальных конкурентов.
Или вы вступили в соперничество с компанией, где активирована энергия заклинания или молитвы, которые помогут им заполучить помещение и удержать потенциальных конкурентов на расстоянии.
Потом, после того как группа кораблей противника будет уничтожена, можно будет сменить контракт, чтобы полностью уничтожить потенциального конкурента.
Изучает друзей партнёра в социальных сетях, пытаясь вычислить потенциального конкурента.
Война – это, помимо прочего, способ подорвать потенциальных конкурентов.
В силу важной роли в управлении писцы пользовались уважением и занимали привилегированное положение, а потому не стремились к упрощению тайного искусства во избежание прироста потенциальных конкурентов.
Судя по всему, потенциальные конкуренты заволновались, узнав об объявленной войне корпораций.
Ознакомьтесь с историей местных выборов, личностями потенциальных конкурентов, методами и результатами работы специалистов по выборам, которых они привлекли.
Для этого можно прикинуться агентом или покупателем и просто обзвонить потенциальных конкурентов.
Мишень – неречевая деятельность, средство влияния – речевая деятельность (пример – вербальная инструкция новичку, как сделать что-то технологически неправильное, чтобы подшутить или же скомпрометировать, устранить потенциального конкурента).
По итогам был составлен список потенциальных конкурентов за персонал и предоставлен отчёт по рынку о наличии свободных соискателей вплоть до средних учебных заведений и университетов, которые готовят таких специалистов.
Подумать только – эта страна и по сей день является потенциальным конкурентом нашему промышленному и финансовому господству.
Хотя встречаются также деятели, изначально настроенные на то, чтобы быть “единственными и неповторимыми” в своей области, и ради этого они с первых же шагов начинают ставить подножки всем, в ком видят потенциальных конкурентов.
Ведь всегда существует угроза того, что потенциальные конкуренты могут специально их выследить, чтобы потом попытаться занять чужую и уже подготовленную территорию?
Сделать потенциального конкурента в глазах руководства дураком – что может быть эффективней?
– Давление со стороны потенциальных конкурентов – новичков и в данном производстве.
Получая информацию из различных источников о чём бы то ни было, будете, отсеивая ненужное, сиюминутно применять в жизнь заинтересовавшие вас идеи, опережая потенциальных конкурентов и вообще большинство населения планеты в своих устремлениях.
Зная, каким опытом, кадровым составом и материально-технической базой обладает потенциальный конкурент, можно варьировать своё ценовое предложение.
Им не нужен потенциальный конкурент.
Постоянное сравнение стратегии фирмы с конкурентами, основанное на идее стратегических групп или межотраслевой конкуренции, непременно ослепит фирму инновационными подходами потенциальных конкурентов по обеспечению особенной покупательской ценности из источников вне отрасли.
Ведь никто не повезёт потенциального конкурента на плато.
Для начала нужно определить наличие потенциальных конкурентов: частных агентств и государственных служб занятости, их возможности и эффективность.
Предпочтение стратегических шагов, лежащих вне плоскости действий потенциальных конкурентов.
– Это всё чушь, чтобы запугать потенциальных конкурентов.
Или наоборот – словно заговаривал зубы потенциальному конкуренту (ещё не ведающему, что он таковым является), дабы усыпить бдительность.
Далее мы попытаемся выявить и отбросить мифы, которые «Четвёрка» культивирует вокруг происхождения своего конкурентного преимущества, а затем воспользуемся новой моделью, чтобы понять, как эти компании эксплуатируют наши простейшие инстинкты ради роста прибыли и ограждают свои рынки аналоговыми «рвами» – осязаемой инфраструктурой, призванной нейтрализовать атаки потенциальных конкурентов.
Если вы выходите на рынок не первыми, посетите студии потенциальных конкурентов.
Я позвоню десятерым, которые могут купить мои товары, в то время как мой потенциальный конкурент строит грандиозные планы, чтобы позвонить одному.
Девушка давно поняла простую мужскую натуру с её трогательным стремлением демонстрировать каждому потенциальному конкуренту доказательства своего успеха.
Академическая литература не знает недостатка в примерах того, как автократы становятся всё более изобретательными в использовании потенциальных конкурентов в своих целях и манипулировании информационным пространством, несмотря на то что интернет лишил их монополии в медиасфере.
Большой объём прибыли привлекает на рынок потенциальных конкурентов.
Учтите, что законченная детальная картина не возникнет перед мысленным взором мгновенно – она «проявится» с течением времени, пока вы будете анализировать деятельность потенциальных конкурентов, читать специализированную литературу, обдумывать и обсуждать с друзьями свой проект.
Возвышать и поощрять потенциального конкурента нельзя – этот закон жизни был вдолблён в неё отцом, но с эльфами гномьи правила жизни срабатывали далеко не всегда.
Разве что вместо ударов «бойцы» обменивались словами и серебром, подкупая, шантажируя и уговаривая потенциальных конкурентов.
Оправдание было очевидно – лучше заранее напугать потенциального конкурента, чем обнадёжить и подарить надежду на богатый куш.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «конкурент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «конкурент»

КОНКУРЕ́НТ, -а, м. Тот, кто конкурирует с кем-л.

Все значения слова «конкурент»

Синонимы к словосочетанию «потенциальные конкуренты»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «конкурент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я