Предложения со словосочетанием «посреднические организации»

Предприятия-поставщики материальных ресурсов, сбытовые, торговые, посреднические организации разного уровня, предприятия информационно-торгового сервиса и связи могут выступать в виде элементов логистической системы.
Предложениепредставляет собой экономическую категорию, которая показывает, какой объём товаров, работ, услуг производитель или иная посредническая организация готовы поставить на рынок для продажи по определённым ценам.
Расходы по приобретению оборудования складываются из его стоимости по счетам поставщиков, транспортных расходов по доставке оборудования и заготовительно-складских расходов (включая наценки, комиссионные вознаграждения, уплаченные снабженческим организациям, стоимость услуг посреднических организаций и др.).
АГЕНТСТВО(англ. agency) – местное отделение какого-либо учреждения либо посредническая организация.
В поручениях на обязательную продажу валюты, представляемых юридическими лицами, в том числе посредническими организациями, в уполномоченные банки, указываются суммы фактически произведенных с их транзитных валютных счетов расходов в соответствии с вышеприведенным их перечнем (с указанием видов расходов).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсерия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Функционируют 11 тыс. коммерческих банков, различных посреднических организаций, которые обслуживают систему малого предпринимательства.
Вышеуказанные расходы в иностранной валюте, а также начисленное в пользу посреднических организаций комиссионное вознаграждение по экспортным контрактам оплачиваются до осуществления обязательной продажи части валютной выручки, то есть учитываются в уменьшение базы при расчёте сумм экспортной выручки, подлежащих обязательной продаже.
И вот тогда и появилась это маленькая посредническая организация, которая предложила свои услуги.
Подкармливались посреднические организации, не имеющие опыта работы по исполняемым темам.
С подобной посреднической организацией по устройству на работу в охранные органы столкнулся мой муж.
Посреднические организации делят на две группы: независимые предприятия и зависимые.
Существует ещё одна немаловажная особенность – создание региональной спутниковой сети вынуждает проектировщиков прибегнуть к услугам нескольких посреднических организаций.
Зачастую научные учреждения прибегают к помощи посреднических организаций, таких как GRAAL или White Rabbit.
Всевозможные международные посреднические организации, за неимением лучшего, создают иллюзию в выработке общественного мнения, но на мораль особого влияния не оказывают, ибо состоят из представителей господствующих властей.
С наступлением новых рыночных отношений селяне стали сами реализовывать свою продукцию, и необходимость в посреднической организации отпала.
Одновременно расширилась сеть банковских, финансовых организаций и различного рода посреднических организаций.
Более того, в результате появления целого ряда посреднических организаций на пути продуктов производства к реализации, на каждом этапе стала извлекаться необоснованная прибыль.

Значение слова «посреднический»

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «посреднический»

ПОСРЕ́ДНИЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к посредник, к посредничество. Посреднические операции по сбыту и снабжению.

Все значения слова «посреднический»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к слову «посреднический»

Синонимы к слову «организация»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я