Предложения со словосочетанием «посетители салуна»

К счастью, большинство посетителей салуна не стремились к печке так же, как он.
На втором этаже, которого имелись комнаты, где изрядно выпившие посетители салуна могли проспаться или просто подняться туда с любой девушкой работавшей в этом же заведении.
Самому старшему из них, здоровенному детине, на голову выше любого другого посетителя салуна, не было и тридцати, под бесформенным плащом у него обнаружился вполне ещё годный мундир сержанта кавалерии.
Он знал, что будет трудно разобраться с двумя вооружёнными бандитами одновременно и в тоже время предотвратить потери среди невинных посетителей салуна.

Ассоциации к слову «салун»

Все ассоциации к слову САЛУН

Значение слова «посетитель»

  • ПОСЕТИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто приходит куда-л. с какой-л. целью, посещает кого-, что-л. Постоянные посетители театра. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСЕТИТЕЛЬ

Значение слова «салун»

  • Салун (англ. Saloon) — традиционное название американских баров, существовавших в западной части страны во времена Дикого Запада. Среди посетителей салунов были трапперы, ковбои, солдаты, разведчики-скауты, шахтёры, профессиональные игроки и бандиты. Первый салун был создан в Браун-Холл на территории современного штата Вайоминг в 1822 году для трапперов. К 1880 году салуны были весьма распространены на Диком Западе — например, в Ливенуорте (штат Канзас), было «около 150 салунов». (Википедия)

    Все значения слова САЛУН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «посетитель»

ПОСЕТИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто приходит куда-л. с какой-л. целью, посещает кого-, что-л. Постоянные посетители театра.

Все значения слова «посетитель»

Значение слова «салун»

Салун (англ. Saloon) — традиционное название американских баров, существовавших в западной части страны во времена Дикого Запада. Среди посетителей салунов были трапперы, ковбои, солдаты, разведчики-скауты, шахтёры, профессиональные игроки и бандиты. Первый салун был создан в Браун-Холл на территории современного штата Вайоминг в 1822 году для трапперов. К 1880 году салуны были весьма распространены на Диком Западе — например, в Ливенуорте (штат Канзас), было «около 150 салунов».

Все значения слова «салун»

Синонимы к слову «посетитель»

Синонимы к слову «салун»

Ассоциации к слову «посетитель»

Ассоциации к слову «салун»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я