Предложения со словосочетанием «попасть в проект»

Это говорит о том, что шанс попасть в проект есть всегда.
Но потом почему-то попал в проект человек не совсем подходящий – но подходящего тогда не нашли, а кто-то должен был срочно решать определённые задачи, и вот взяли этого.
Он ответил, что как он уже знает, что команда телезрителей давно набрана, после этих слов, я пришёл к окончательному выводу, что все мои догадки о кастинге подтвердились, возможно пару человек только с кастинга взяли и всё, и то не факт, а остальные попали в проект неизвестным путём, о которым стоит нам, простым зрителям только догадываться.
Я мечтал попасть в проект «Последний герой» и другие подобные телешоу!
Всё началось с того, что моя бывшая начальница попала в проект и очень хорошо о нём отзывалась.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обездушеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Уберите гуманитариев и вы сможете попасть в проект!
– Рассказываешь, как тебя угораздило в таком-то возрасте попасть в проект.
Однажды я удостоился чести попасть в проект под названием «Спасение».
Тебе повезло попасть в проект, иначе бы ты не выжил тогда в детстве.
Где планировал разместиться хлебный гигант «Fazer», поэтому локация попала в проекты местных властей под названием «пищевой кластер».
Я почитала предварительные истории, которые прислали соискатели, желающие попасть в проект, там одни золушки провинциальные с сомнительными талантами.
А о том, что она попала в проект обманом, никто не узнает.
Находились люди по всему миру, которые стремились попасть в проект по освоению других земель.
Антиподы попадут в проект, который для его участников, будет рискованной игрой, будет прожитым опытом по заданным правилам.
– Вот сейчас я придираюсь, но не могу же я позволить богатенькой кукле попасть в проект, который, возможно, сможет дать старт такому парню, как я.
Если действительно хочешь попасть в проект, то найдёшь способ приехать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «попасть в проект»

  • Санин проснулся очень рано на следующий день. Он находился на высшей степени человеческого благополучия; но не это мешало ему спать; вопрос, жизненный, роковой вопрос: каким образом он продаст свое имение как можно скорее и как можно выгоднее — тревожил его покой. В голове его скрещивались различнейшие планы, но ничего пока еще не выяснилось. Он вышел из дому, чтобы проветриться, освежиться. С готовым проектом — не иначе — хотел он предстать перед Джеммой.
  • Петр Петрович Коновницын, так же, как и Дохтуров, только как бы из приличия внесенный в список так называемых героев 12-го года — Барклаев, Раевских, Ермоловых, Платовых, Милорадовичей, так же, как и Дохтуров, пользовался репутацией человека весьма ограниченных способностей и сведений, и так же, как и Дохтуров, Коновницын никогда не делал проектов сражений, но всегда находился там, где было труднее всего; спал всегда с раскрытою дверью с тех пор, как был назначен дежурным генералом, приказывая каждому посланному будить себя, всегда во время сраженья был под огнем, так что Кутузов упрекал его за то и боялся посылать, и был так же, как и Дохтуров, одною из тех незаметных шестерен, которые, не треща и не шумя, составляют самую существенную часть машины.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «попасть»

  • ПОПА́СТЬ, -паду́, -падёшь; прош. попа́л, -ла, -ло; прич. прош. попа́вший; сов. (несов. попада́ть). 1. в кого-что. Достичь чего-л., поразить какую-л. цель (о пуле, снаряде, о чем-л. брошенном, пущенном и т. п.). Камень попал в окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОПАСТЬ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «попасть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «попасть»

ПОПА́СТЬ, -паду́, -падёшь; прош. попа́л, -ла, -ло; прич. прош. попа́вший; сов. (несов. попада́ть). 1. в кого-что. Достичь чего-л., поразить какую-л. цель (о пуле, снаряде, о чем-л. брошенном, пущенном и т. п.). Камень попал в окно.

Все значения слова «попасть»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «попасть в проект»

Ассоциации к слову «попасть»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я