Предложения со словосочетанием «пользователи сайта»

Я благодарю 300 000 пользователей сайта GuruFocus и более чем 18 000 подписчиков за их отзывы и предложения на протяжении последних 12 лет.
Программа-шпион может также собирать информацию о посещаемых пользователем сайтах, составляя «портрет» потенциального потребителя, чтобы в дальнейшем показывать ему интересующую именно его рекламу.
Ясное дело, такая схема уменьшит число активных пользователей сайта в несколько раз, а вот повысит ли качество гостей – это пока неясный вопрос.
Все приведённые в книге гиперссылки действуют для всех категорий пользователей сайта http://shurem.ru.
С помощью дополнительных плагинов, можно решать технические задачи и дополнять функционал сайта теми элементами, которые нужны для того, чтобы сделать контент наиболее понятным и интересным для пользователей сайта (целевой аудитории).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лузганье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пользователи сайта, казалось, совершенно не обращали внимания на сам текст новости и то, что в ней описывалось.
Но почему-то сложилось так, что многие пользователи сайта, реально принимающие гостей, имеющие много отзывов – это люди обеспеченные.
Онлайновый ресурс MySpace рос на два миллиона новых пользователей в неделю (с учётом уже имевшихся двухсот миллионов пользователей сайт имел все шансы получить до полумиллиарда участников).
Чем проще достать информацию, например, через демографические профили пользователей сайтов или списки друзей и подписчиков в соцсетях, тем вероятнее компании захотят ею воспользоваться для получения прибыли.
Например, человек ищут сам сайт самсунг и простo пишет самсунг, а значит этот запрос витален и показывается пользователю сайт самсунга на первом месте.
На экране появилось сообщение, что процедура восстановления пароля не может быть продолжена по причине отсутствия пользователя сайта с таким логином.
Если на сайте возникают страницы, содержимое которых нецелесообразно индексировать поисковому роботу, необходимо задуматься о том, а стоит ли их «индексировать» пользователям сайта и какое впечатление такие страницы на них произведут?
Но в сети верят всему, потому что соприкосновение идёт постоянно с сотнями неизвестных пользователю сайтов.
Когда пользователь сайта введёт в этой форме свой запрос, тот будет немедленно перенаправлен в «основную» поисковую систему, там запрос обработается, и его результат, например в XML-виде, возвратится на сайт, где и будет предоставлен пользователю.
В него заложили программу, составленную на основании более десятков миллионов анкет, заполненных пользователями сайта «Единомышленники», обработанных для вычленения тех характеристик, которые были необходимы заказчику, и составлению комплексного психологического портрета с доминированием тех черт характера, которые пожелал заказчик.
По задумке это должно означать, что если код сайта соответствует стандартам (иначе говоря, код валидный), то браузеры должны его интерпретировать одинаково и у всех пользователей сайт будет отображаться корректно.
На уровне C находятся скрытые от обычных пользователей сайты, доступ к которым заполучить можно лишь с помощью специальных браузеров, таких как Tor (Tor – браузер, гарантирующий полную приватность его пользователя и позволяющий заходить на скрытые сайты (так называемые onion-сайты)) и тому подобные.
Пользователь сайта (например жена), Плательщик (например муж), Пользователь предоставляемых услуг (например пенсионер)?
На мой взгляд, это все действия, в которых пользователь сайта продемонстрировал заинтересованность стать вашим клиентом.
Несколько месяцев назад Google сообщил о том, что будет индексировать в поиске только удобные для пользователя сайты.
Поэтому при решении, какое объявление показать в рекламном блоке: графическое, текстовое, блок ссылок или медийное, они используют специальные алгоритмы, цель которых – подобрать для конкретного рекламного блока, размещённого на конкретном сайте, такое содержание рекламы, которое бы вызывало у пользователей сайта максимальный естественный интерес.
Чётко уведомляйте пользователей сайта о своей политике в отношении данных и указывайте все используемые вами файлы cookie или пиксели.
Хотя последнее, наверное, в большей степени относится не к самому блоку, а к тому, что пользователи сайтов пока не привыкли к такому виду рекламы и не всегда могут понять, что это именно рекламное объявление.
Он встраивается на сайт издателя и позволяет пользователям сайта делать поисковые запросы и просматривать результаты поиска непосредственно на сайте издателя, внутри его дизайна и структуры.
После того, как определена стратегия бренда, осуществлён нейминг, разработан логотип и фирменный стиль бренда нового товара, компании их необходимо отразить в дизайне сайта, чтобы пользователи сайта не столкнулись с появлением у них когнитивного диссонанса восприятия нового бренда в разных мирах (реальном и виртуальном).
Похожие услуги предоставляет пользователям сайт http://box.net, но у него есть и много особенностей.
Предлагаю устроить творческий конкурс фоторепортажей, размещённых в заметках психологов и в дневниках пользователей сайта.
Идеи, набравшие в результате голосования пользователей сайта наибольший рейтинг, были приняты во внимание правительством.
А вот теперь хотелось бы задать вопрос и услышать ответ, мнение, рассуждения от пользователей сайта: стоит ли свободным, ищущим серьёзных отношений женщинам тратить своё время и внимание на женатых мужчин?
Кроме автоматизации продаж, на сайте можно автоматизировать многие процессы, например, составление отчетов для пользователей сайта, выписывание счетов и актов, калькулятор затрат, автовыгрузка прайс-листа, автоматический расчёт цен на продукцию, автоматическая отправка писем клиенту, подписка на новости и т.д.
Каждый пользователь сайта обладает определённым уровнем опыта, который меняется со временем, в зависимости от активности на сайте.
Набор персонажей расскажет нам о пользователях сайта и о том, чего они пытаются достичь.
Радует то, что к нашим литературным трекам всё чаще присоединяются авторы-неспециалисты, пользователи сайта b17.ru.

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к слову «пользователь»

Синонимы к слову «сайт»

Ассоциации к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «сайт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я