Карта словосочетания «получить очки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «получить очки»

Сначала необходимо обменять сказки на садовую тяпку, потом тяпка будет обменена на чайник со свистком, и уже в самом конце (оставив позади созвоны-дозвоны, встречи и прочую суету) взамен чайника можно получить очки.
Как правило, это делается в том случае, если во что бы то ни стало нужно получить очки, а нужной кости нет.
Если покарать врага или заблудшую душу, то вы получите очки опыта в ветвь порока.
Ну и, в-третьих, если после победы над обычными боссами я так и не смог получить очки улучшения своих стихий, то главный хранитель вполне может дать мне возможность довести объединение трёх стихий тени до конца.
Однако учитель решил дать воспитанникам привыкнуть к этой форме занятий и установил такой порядок, чтобы каждый непременно провёл три боя, вне зависимости от того, кто первым получит очки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: луговодство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не то чтобы он боялся или так уж жаждал получить очко надбавок.
Если один из игроков пропустит мяч и он со звоном ударится о металлическую перегородку на противоположном конце поля, его соперник получит очко.
– Я не буду тренировать вас стрельбе, так больше шансов получить очки и добиться зачисления в отряд громче всех.
– Нужно хорошо работать вместе. Чем вы лучше, тем больше получите очков как пара. Потом вам предстоит пройти этап отбора.
Первый этап заключался в боях внутри фракции, участие мог принять любой желающий ученик академии не зависимо от уровня силы, ведь если ты пройдёшь первый круг соревнования то уже получишь очки, шестеро лучших бойцов проходили к следующему состязанию…
Команда может получить очко при уходе мяча в аут только в том случае, если кто-то из игроков противоположной команды успел его коснуться.
Борец за удачно выполненный бросок через бедро получил очко, и возглас судьи вызвал на его широком красном лице торжествующую улыбку.
За некоторые – получите очки сразу, а вот за некоторые придётся заплатить.
Что интересно, за это время я трижды получил очки характеристик.
Значит, правильно я сделал, что, получив очко умений на двенадцатом уровне, потратил его на изучение «Тёмной части мира».
И даже уже имеющегося мастера-артефактора я не смогу улучшить пока не получу очки мастерства.
Ещё один способ получить очко атрибута – повысить ранг профессии.
Чтобы связующий мог сделать пас, а нападающий с него забить. Результативно, эффектно и хлёстко. Тогда команда получит очко. И я принимала.
И вдруг я остро ощутил, что проклятый шаман получил очко в свою пользу, я ведь только что выступил на его стороне.
– Я получил очко выносливости! – а ведь они только сейчас поняли, для чего все эти мучения.
Старик получил очки, мамаша кувшин, заодно они узнали, что по некой туманной причине их дочурка-внучка красавица решила задержаться на улице на неопределённое время.
Давай я лучше выдам тебе новую порцию заданий и напомню, что кто-то получил очки благословления и не положил их в мою репутацию!
– Вот только подобное поведение привлечёт к тебе внимание игроков, которые захотят получить очки за смерть такой смирной овечки, как ты.
– Столько, сколько тебе позволяет время. Хоть две, хоть три, это в интересах твоей команды, так вы скорей получите очко.
И естественно, это всё не просто так, а чтобы одна из этих групп по итогу получила очки.
Если освободить душу, то вы получите очки опыта в ветвь святости.
Эх, будь у меня сила, чтобы с таким справиться – тоже бы получил очко улучшения для маски.
Для этого вам требуется выполнить ряд квестов и получить очки опыта.
Никаких надписей не было, что я получил уровень, что я овладел неким знанием, получил очко характеристик.
Дело не в том, что мы не бьём, когда есть шанс получить очки, мы не бьём вообще.
Там же скакнул на сто двадцать седьмой уровень, получил очко умений и амулет.
Экспериментируя и создавая различные амулеты, ты получишь очки мастерства, которые можно вкладывать в соответствующую линейку.
Доброй ночи,дорогой друг, ты вступил в свою первую схватку и, хотя твой враг и отступил,ты получил очки опыта, поздравляю с первым боевым опытом.
– А ну прекратить! – ругался учитель. – Последний кон! Чья команда получит очко, те и выиграли на сегодня!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить очки»

  • «Какой отвратительный, фельетонный умишко», — подумал Самгин. Шагая по комнате, он поскользнулся, наступив на квашеное яблоко, и вдруг обессилел, точно получив удар тяжелым, но мягким по голове. Стоя среди комнаты, брезгливо сморщив лицо, он смотрел из-под очков на раздавленное яблоко, испачканный ботинок, а память механически, безжалостно подсказывала ему различные афоризмы.
  • За другим столом театральный критик, с шикарной бородой, в золотых очках, профессорского вида, Н.М. Городецкий писал рецензию о вчерашнем спектакле, а за средним столом кроил газеты полный и розовый А.П. Лукин, фельетонист и заведующий московским отделом, в помощники к которому я предназначался и от которого получил приглашение.
  • Старковский. Тебе легко, ты всех знаешь, ты уже вперед заслужил, а я должен еще пленить прежде девиц, а потом уже получать награды. Я, значит, тебе даю вперед сорок очков.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «очки»

  • ОЧКИ́, -о́в, мн. 1. Оптический прибор из двух стекол на дужках, употребляемый при недостатках зрения или для защиты глаз. Очки для близоруких. Защитные очки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЧКИ

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «очки»

ОЧКИ́, -о́в, мн. 1. Оптический прибор из двух стекол на дужках, употребляемый при недостатках зрения или для защиты глаз. Очки для близоруких. Защитные очки.

Все значения слова «очки»

Синонимы к слову «получить»

Синонимы к слову «очки»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «очки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я