Предложения со словосочетанием «получить выгоду»

Провал равен проценту покупателей, которые не смогли получить выгоду от рекламных акций и в итоге заплатили полную цену за продукт.
Посмотрите на тех, кто сеет вражду и агрессию, кто лжёт другим, кто совершает подлости и предательства, кто хочет получить выгоду для себя за счёт других.
В режиме коммерческих переговоров обе стороны преследуют свои интересы, но при этом понимают, что и другой стороне нужно дать возможность получить выгоду.
Ни церковные, ни светские феодалы не стремились облегчить положение народа, а надеялись получить выгоду от своих богатств в обстановке общего бедствия.
Второй шаг – продумать и реализовать задуманное, чтобы несколько людей получили выгоду и были заинтересованы в поддержке вашего продукта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: защепить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И тогда логично рассматривать бизнес как единственный способ получить выгоду.
Это позволило компании получить выгоду от косвенных эффектов своих капиталовложений.
И наоборот, созидательная стратегия поможет получить выгоду обоим переговорщикам.
Пусть же он благодаря её замужеству получит выгоду для державы.
Большинство руководителей организаций считают, что лишь малая доля людей стремится любой ценой получить выгоду от них, тогда как огромное большинство являются в основном честными и лояльными.
И зачастую вы должны быть готовы предложить своему собеседнику получить выгоду первым.
Скажем, учёные выяснили, что фермеры получат выгоду, если будут использовать большее или меньшее количество удобрений, чем обычно.
В тоже время цифровая идентификация является областью, где можно получить выгоду от свойств неизменных токенов NFT, поскольку в них можно хранить идентификационные данные с гарантированной конфиденциальностью и целостностью данных.
Но, если единственной причиной того, почему человек ходит на работу и выполняет какие-то обязанности в команде, является желание получить выгоду и у него нет никакого стремления к тому, чтобы вся команда победила, его жизнь не будет полноценной.
Чем дольше мы выжидаем, тем больше получим выгод.
Лишь только в руках частных лиц начинают накопляться капиталы, некоторые из них, естественно, стремятся использовать их для того, чтобы занять работой трудолюбивых людей, которых они снабжают материалами и средствами существования в расчёте получить выгоду на продаже продуктов их труда или на том, что эти работники прибавили к стоимости обрабатываемых материалов.
Каждый предприниматель получит выгоду, если задаст себе вопрос: «Какой аспект этого разрыва нужно устранить, чтобы создать наибольшую стоимость для покупателей?» Как только вы определите этот аспект, вам следует искать решения, которые позволят уменьшить потребительскую уступку.
Какие из социальных групп получили выгоды от разрушения исторического государства и победы большевиков?
– Ох, я никогда тебе не нравилась, я знаю это, – продолжала она, – а сейчас ты просто пытаешься получить выгоду от каких-то идиотских сплетен, чтобы разрушить единственную интересную дружбу, которая у меня есть.
Ты намеренно не уничтожила разрешение на брак, чтобы потом получить выгоду.
И страна получит выгоду сейчас и сразу, а я только по прошествии времени, но зато гарантированно.
Заключение трудового договора – это сделка, в которой каждый должен получить выгоду.
Инвестор получит выгоду только в том случае, если, подождав какое-то время, сможет позже купить интересующие его акции по значительно более низкой цене,что компенсирует недополученные дивиденды.
– Маловероятно. Разве есть что-то, чего я не смогу дать своей жене? Любая женщина получит выгоду от брака со мной. Я разделю с ней своё богатство и власть.
На свободном рынке или, шире, в свободном обществе любое действие или обмен совершаются потому, что обе стороны ожидают получить выгоду.
В таких условиях разработка недр становится дорогостоящей настолько, что перспективы получить выгоду представляются крайне сомнительными.
– Я осторожен и никому не доверяю, и незнакомцы, пытающиеся получить выгоду, обманывая других, расположения не вызывают.
Дурно приспособленные должны страдать от своей негодности, а хорошо приспособленные получат выгоду от своей годности.
Так как лично я считаю самой гнусной подлостью намерения родителей получить выгоду, манипулируя собственными детьми.
Такое несбалансированное развитие также привело к неудачам в структурировании экономической политики и к тому, что не все американцы в равной степени получили выгоду от экономического роста.
Настоящим искушением является желание эго получить выгоду – будь то ощущение, волнение, преимущество, престиж или удовольствие контролировать других.
Отыщите глазами того предка, кто был славен деловой хваткой, умением получить выгоду.
Главное, понять, кто всё знает и при этом не откажется получить выгоду от своих знаний.
Всё в нашей жизни делается с желанием хоть как-то получить выгоду – это мне в детстве говорил ещё отец.
Допустим, стремление получить выгоду на финансовых спекуляциях меняется на избегание активности в финансовой сфере.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что почти каждый гражданин хочет видеть свою страну сильной и могущественной: он рассчитывает получить выгоду от её военной мощи.
Один человек затрачивает деньги на ферму с целью продать произведения хозяйства, другой употребляет деньги на покупку товаров, третий обращает деньги на образование своего ума, на изучение какой-либо профессии, с целью получить выгоду от отправления этой профессии.
Кто знает, может быть ты сумеешь получить выгоду от всей этой заварушки.
Не стремится через тернии к звёздам, а идёт проторёнными путями, стараясь получить выгоду здесь и сейчас.
Маленькая птичка решила получить выгоду из этой ситуации.
Манипуляции, то есть попытка получить выгоду только одной стороной довольно часто встречается в бизнесе.
Он был хитёр как старый пёс и жаден до человеческих душ, он знал, где затаиться и одновременно получить выгоду.
Естественно, что интересы страны и народа в таком положении вещей отсутствуют, однако свою волю в этом вопросе как раз и навязывает олигархия, которая имеет возможность единственная получить выгоду от вхождения в мировую элиту – пусть и на очень второстепенных ролях, с оговорками и неизбежной в таком случае зависимостью от внешних игроков.
Лучше сначала дать возможность народу получить выгоду и лишь затем отобрать часть её, чем совсем не давать народу возможности получать выгоду и отнимать её у него.
Стратегия покупки защитного «пут» опциона устанавливает минимальное пороговое значение для стоимости портфеля, но одновременно позволяет менеджеру получить выгоду от снижения процентной ставки.
И у всякого, кто имеет равное пожелание получить выгоду и старается предупредить ближнего, тем, о чём он заботится, похищается час молитвы, будучи перенесён на торжище.
Ещё одно преимущество богатства: люди тебя защищают, чтобы позже получить выгоду.
Например, если мы желаем открыть магазин сладостей, мы можем сказать себе: «Я хочу радовать детей и их родителей, дарить людям праздник – ну и заодно получить выгоду для себя».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить выгоду»

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «выгода»

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «выгода»

ВЫ́ГОДА, -ы, ж. 1. Прибыль, доход, извлекаемые из чего-л.

Все значения слова «выгода»

Синонимы к словосочетанию «получить выгоду»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «выгода»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я