Предложения со словосочетанием «получить браслет»

– Но во что вы оцените возможность получить браслет с моей руки? – я отвечаю вполне дружелюбно и дальше обращаюсь к остальным дамам.
– Вы станете учить язык, даже если получите браслет? – Лорд, видимо, озвучил то, что удивило и женщину, она даже плечи опустила, расслабляясь.
Иногда подходил абитуриент, получал браслет и тут же скрывался в портале.
Расписаться и получить браслет студента получилось не так просто, как я полагал.
– Я обещаю. Если вы обеспечите мне положение в обществе, получите браслет до истечения этого срока.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антибюрократический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это был единственный способ получить браслет, а разве она не признавалась себе в том, что готова на всё ради того, чтобы завладеть им?
Видимо, основная часть либо уже получила браслеты, либо решила получить их позже.
– Первое. Получите браслет и его краткое описание. Он информационный. Видите шкалу? Показывает местное время. Нажимаете пальцем на камушек. Нажмите, адептка.
Почему-то важно именно получить браслет в подарок, а не купить, к примеру.
Подписала договор, прочитав его ещё раз, получила браслет и униформу.
До этого времени нужно было получить браслет, обозначающий принадлежность студента к светлому или тёмному факультету, расписание и необходимые учебники.
– Я не мальчик! Я уже получил браслет воина! – гордо заявил змеиный детёныш.
– Если мы можем получить браслеты сейчас, то мне бы не хотелось более задерживаться.
Каждый нереид при рождении получал браслет, который служил генератором ультразвуковых волн.
У входа получила браслет с таймером и световой пистолет – совершенно безобидный для людей. Слабый импульсный лазер, позволяющий фиксировать попадания в мишени.
– Надо лишь заявку подать и получить браслет для связи.
В сложившихся обстоятельствах в этом году порядки в школе ещё более ужесточились. Все, кто не получал браслет зелёного цвета отчислялись и увольнялись.
Если не оставит тебя в покое, получит браслет.
– Конечно, удивим! – с улыбкой подтвердил слова директор. – Но перед тем, как мы пройдём далее, прошу получить браслеты у нашего охранника, и надеть их.
– Сейчас вы получите браслеты. Подходите по одному!
Девушка одела купальник и белый местный халат, спустилась в подземный переход и через пять минут уже стояла перед турникетами, получая браслет и ключ от раздевалки.
Я даже не знаю, как её зовут, но её деньги идут на оплату моего питания, и я получаю браслет, дающий право на следующие 5 дней забыть о деньгах и жить, ни в чём себе не отказывая, в игрушечном мире хиппи и экопоселенцев, дружелюбных и доброжелательных вегетарианцев, строящих альтернативную реальность и занимающихся саморазвитием.
Я всё сделал и получил браслет со звездой.
– Я знаю. Ты получила браслет?
– Нет. Решайтесь, если хотите получить браслет.
Пока не получите браслеты дворцовой связи.
– Каждый из вас на входе получил браслет.
Сейчас получите браслет в пользование, а ваша напарница расскажет подробности его применения.
Получил браслет от отца и рассказал про него жене.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить браслет»

  • Я вышел из кабинета и не знаю, какой ответ получил Орлов. Как бы то ни было, Поля осталась у нас. После этого Зинаида Федоровна ни за чем уже не обращалась к ней и, видимо, старалась обходиться без ее услуг; когда Поля подавала ей что-нибудь или даже только проходила мимо, звеня своим браслетом и треща юбками, то она вздрагивала.
  • — Я знала, что вы ему не друг и что он налгал! — пылко и скоро перебила его Надя. — Я никогда не выйду за него замуж, знайте это! Никогда! Я не понимаю даже, как он осмелился… Только вы все-таки должны передать ему его гадкий браслет, а то как же мне быть? Я непременно, непременно хочу, чтоб он сегодня же, в тот же день, получил обратно и гриб съел. А если он нафискалит папаше, то увидит, как ему достанется.
  • Он, однако же, рассказал ему вкратце о том, как получил давеча браслет обратно и как Надежда Федосеевна почти насильно заставила его принять участие…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «браслет»

  • БРАСЛЕ́Т, -а, м. Украшение в виде большого кольца из металла, кости и т. п., носимое на запястье. [1-я маска:] Вот счастье. Боже мой — потерянный браслет С эмалью, золотой (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БРАСЛЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «браслет»

БРАСЛЕ́Т, -а, м. Украшение в виде большого кольца из металла, кости и т. п., носимое на запястье. [1-я маска:] Вот счастье. Боже мой — потерянный браслет С эмалью, золотой

Все значения слова «браслет»

Синонимы к словосочетанию «получить браслет»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «браслет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я