Предложения со словосочетанием «полупрозрачная блузка»

– Сержант, ехидно подмигнув доктору, погладил руками туго обтянутые материалом полупрозрачной блузки выпуклости одной из лежащих в беспамятстве аборигенок.
Но в коротенькой розовой юбочке, белой полупрозрачной блузке и балетках, а также собранными в виде ушек волосами я больше походила на школьницу, чем на ту соблазнительную красотку, которую все видели вчера.
Не ошибитесь, я же всё-таки ваша секретарша, – девушка в лёгкой полупрозрачной блузке с эффектным бюстом и в строгой узкой юбке иронично улыбнулась и поставила чашку на стол.
Для этого она постаралась заранее – надела полупрозрачную блузку и ещё более пышную и более короткую юбку, чем в прошлый раз.
Её профиль – аккуратная, коротко стриженая головка на фоне освещённого окна, изящные плечи, прикрытые полупрозрачной блузкой

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: центрироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Синяя полупрозрачная блузка едва прикрывала её стремящуюся на волю большую грудь.
Посетительница была в очень стильном костюме: юбка чуть выше колен, кремовая полупрозрачная блузка и чёрная жилетка на замочке спереди.
Официантки – юные, стройные, симпатичные, в вызывающе коротких синих юбках и полупрозрачных блузках телесного цвета.
За другим столиком сидели гламурные девицы, в коротких мини юбках, и открытых полупрозрачных блузках.
На мне была полупрозрачная блузка абрикосового цвета, отстукивали каждый шаг бежевые туфли, а шоколадного оттенка брюки сидели как влитые.
Серые брюки и полупрозрачная блузка персикового цвета, шпильки с заострённым носом, прямые волосы, ниспадающие по плечам.
Её полупрозрачную блузку трепал ветер, длинная юбка спутывала ей ноги, а её босоножки на тоненьком каблучке не оставляли сомнений в том, чем закончится эта прогулка.
Её полупрозрачная блузка натянулась, продемонстрировав всем кружева бюстгальтера.
Следом полетела чёрная полупрозрачная блузка.
В тот понедельник я одела шикарное кружевное бельё, юбочку с большим разрезом на боку, настолько большим, что он открывал кружевную резинку чулок и белую шёлковую полупрозрачную блузку.
Капот задран, над сверкающем идеальной чистотой двигателем склонилась белокурая красотка в тонкой полупрозрачной блузке и нескромно обтягивающих джинсах.
Оказалось, он выбрал для меня чулки в крупную сеточку, короткую кожаную юбку и красную полупрозрачную блузку.
Тыльной стороной ладони она прикоснулась к своему лбу, как бы определяя, нет ли у неё жара, потом её пальцы скользнули по волосам вниз и… расстегнули верхнюю пуговку полупрозрачной блузки.
Брюнетка загорелась всеми кровеносными сосудами напомаженного личика, вряд ли оценила сложную шутку, на удивление, сдержалась от резких высказываний, наоборот, расслабилась, принялась расстёгивать на груди полупрозрачную блузку.
Кружевная полупрозрачная блузка и пышная мини-юбка смотрелись на этой размалёванной девице более чем вульгарно.
Тонкая, полупрозрачная блузка почти не скрывала прелестных женских выпуклостей, которые так и хотелось немедленно пощупать.
Розовая полупрозрачная блузка без рукава облегала фигуру и открывала тонкую шею с нежной кожей, артериями, венами и линиями груди.
На кресло полетели любимые джинсы, носки, красивая полупрозрачная блузка из натурального шёлка и ветровка с капюшоном.
Резкий взмах головой, волна, расстёгиваем полупрозрачную блузку пуговка за пуговкой…
– Я, кстати, всё сделала, что вы просили, – отчиталась, доставая из сумки чёрные брюки с широким поясом-корсетом, голубую полупрозрачную блузку и нижнее бельё в тон последней.
За ними последовали длинные, белые мужские порты (сумку собирала не я, её с ворчанием сунула мне кладовщица, неприятная старая карга, скупая до безумия), накрахмаленная ночная рубашка, пышная полупрозрачная блузка, унизительно мало нижнего белья и загадочный свёрток с многообещающей надписью «Женский набор».
Моложавая женщина в переливающейся всеми цветами радуги юбке и полупрозрачной блузке сидела в кресле у бара, закинув ногу на ногу и накручивая на палец локоны.
Поддавшись надежде, она надела к своим вечным джинсам полупрозрачную блузку: конечно, не вечернее платье, но и не майка из разряда тех, которые она обычно носила…
Это была молодая сексапильная блондинка в огромных тёмных очках, в чрезвычайно смелой для здешних мест полупрозрачной блузке с глубоким декольте.
Яркая косметика исчезла, а полупрозрачную блузку прикрывал симпатичный жакет.
Из летней одежды предпочитает полупрозрачные блузки, вызывающие юбки чуть длиннее нижнего белья и обувь на высоченных каблуках.
Противные струи какой-то жидкости потекли по спине, полупрозрачная блузка вмиг намокла и прилипла к лопаткам.
Перед уходом она успела увидеть, как кукла с чёлкой направляется в его кабинет, расправляя на плечах полупрозрачную блузку.
Из-под низа я вытащила полупрозрачную блузку и джинсы.
Чёрного-чёрного цвета прямые волосы спадали ей на аккуратные плечи, скрытые полупрозрачной блузкой, сквозь которую была видна прикрытая лифом грудь.
Девушка нервно вышагивала на высоченных каблуках, в короткой белой юбке и полупрозрачной блузке алого цвета с коротким рукавчиком и с неизменно расстёгнутыми двумя верхними пуговицами, в районе зоны декольте.
Её наряд состоял из джинсов и полупрозрачной блузки кораллового цвета.
Бежевая полупрозрачная блузка подчёркивала цвет кожи.
Оказалось, что под накидкой на ней была только тоненькая полупрозрачная блузка, которая, естественно, не грела.
За соседним столиком летнего кафе он увидел двух молодых девиц, одетых в модные полупрозрачные блузки, переливающиеся всеми цветами радуги и юбки-пояса, резко обрывающиеся на первой четверти женского бедра.
Этот синий сарафанчик и белая полупрозрачная блузка вообще теряются на теле.
На стройных ножках туфли-лодочки, аппетитные изгибы бёдер обтянуты узкой юбкой, под полупрозрачной блузкой сочная грудь, заключённая в кружево.
И впервые в жизни она надела на работу полупрозрачную блузку и кожаную юбку: «Пятница же, можно и расслабиться!» – оправдывалась она перед опешившими от такой перемены в её всегда подчёркнуто строгом образе коллегами.
Пожалуй, её полупрозрачная блузка смотрится чересчур элегантно для окружающей обстановки, подумал я.
Декольтированная полупрозрачная блузка притягивала к груди женщины излишнее внимание мужчин, которые изо всех сил старались не останавливать взгляда на пышных формах чувственной женщины.
Набухшие и округлившиеся формы разрывали полупрозрачную блузку.
Полупрозрачная блузка обтягивает большую грудь.
– Шёлковую полупрозрачную блузку сливочного цвета, надетую поверх чёрного бюстгальтера, и белую юбку, облегающую твоё тело, как… ну, назовём это чулком… – прихожу к компромиссу с самой собой, – да, я считаю всё это «нарядом».
Джинсовая юбка до середины бедра, шифоновая полупрозрачная блузка с короткими рукавами, шпильки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «полупрозрачная блузка»

  • Явилась крупная чернобровая женщина, в белой полупрозрачной блузке, с грудями, как два маленькие арбуза, и чрезмерно ласковой улыбкой на подкрашенном лице, — особенно подчеркнуты были на нем ядовито красные губы. В руках, обнаженных по локоть, она несла на подносе чайную посуду, бутылки, вазы, за нею следовал курчавый усатенький человечек, толстогубый, точно негр; казалось, что его смуглое лицо было очень темным, но выцвело. Он внес небольшой серебряный самовар. Бердников командовал по-французски:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «полупрозрачный»

Значение слова «блузка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «полупрозрачный»

ПОЛУПРОЗРА́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Почти прозрачный.

Все значения слова «полупрозрачный»

Значение слова «блузка»

БЛУ́ЗКА, -и, род. мн. -зок, дат. -зкам, ж. Женская кофточка.

Все значения слова «блузка»

Синонимы к словосочетанию «полупрозрачная блузка»

Ассоциации к слову «блузка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я