Предложения со словосочетанием «положительный результат»

Он тоже считал, что эти высосанные из пальца протесты не будут иметь никакого эффекта, лишь более жёсткое и решительное действие может дать положительный результат.
Занятия лечебной гимнастикой нужно проводить постоянно, только так можно добиться положительных результатов.
Почему необходимо сохранять спокойствие, получив положительный результат теста на рак, даже если его надёжность равна 99 %?
На протяжении многих лет работая с детьми, я убедился в том, что для достижения положительного результата необходимо полноценное сотрудничество педагога или воспитателя с ребёнком.
Специально разработанные приёмы помогают достигнуть положительных результатов лечения за короткий реабилитационный срок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поросятник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После того как вы добьётесь первых положительных результатов, я передам вам следующий блокнот, с подобными записями.
В случае положительного результата анализа следует незамедлительно обратиться к врачу-эндокринологу и неукоснительно выполнять всё его рекомендации.
Именно поэтому, кому-то для получения положительного результата потребуется времени больше, кому-то меньше, но он обязательно будет.
Нередко положительные результаты тестов оказывались ошибочными.
Справиться с этой нуждой оказалось весьма трудной задачей, но все усилия имели положительный результат.
Дети показывали положительные результаты, включая высокий эмоциональный интеллект, высокую социальную компетентность, хорошие отметки.
Достаточно проявить чуть больше осознанности, и вы сразу увидите положительные результаты.
Абсолютно любое дело, в котором вы хотите достичь определённых положительных результатов, требует вашего внимания к себе.
Даже самые лучшие хирурги-косметологи не могут гарантировать положительные результаты каждому, кто решился на операцию.
И если вы пришли в этот бизнес, но не верите в него, стесняетесь сказать, чем вы занимаетесь, так какое право вы имеете ожидать положительных результатов?!
При благоприятном стечении обстоятельств вы почувствуете положительные результаты уже через несколько недель.
Какого положительного результата можно ждать от бизнеса, в котором такой бардак?
Чувство удовлетворения, радости вызывает стремление к преодолению трудностей. Желание повторить положительный результат работы.
Сам мозг не справляется с поставленной задачей, отсутствие положительного результата приводит к понижению самооценки и психологическому дискомфорту.
Он сложнее, но и вероятность положительного результата выше.
Единственным положительным результатом встречи было то, что в её ходе удалось выяснить, что в последнее время никто не проявлял повышенного интереса к закупкам у компании значительного количества урана.
Действуя так в конкретном случае, можно нередко получить более быстрый положительный результат, нежели при соблюдении устаревшего или несовершенного закона.
И если первая и вторая декады января – время, скорее, подготовительное, то третья декада может принести реальный положительный результат.
Благодаря следованию такой системе, человек получает какой-то положительный результат.
В терапии, ориентированной на решения, при первом разговоре с пациентом консультант пытается выяснить, каким, по мнению самого пациента, должен быть положительный результат.
Не стоит ждать от чеснока немедленной реакции, должен пройти по крайней мере месяц, прежде чем появятся положительные результаты.
Как показала практика рыдающего дыхания, чтобы обеспечить положительные результаты, выдох ртом всегда должен быть продолжительнее вдоха.
В результате и там и там – масса потраченного времени или денег, а положительного результата нет.
Самое замечательное, что если вы начнёте воплощать на практике рекомендации, приведённые в этой книге, то положительные результаты станут очевидны буквально в течение нескольких недель.
Я всегда приветствую людей с улыбкой, устанавливаю с ними ненавязчивый зрительный контакт и делюсь своим оптимизмом по поводу ожидаемого положительного результата.
– Иногда полезно фокусироваться на конечном положительном результате – у тебя будет своя собака.
Для достижения заметного положительного результата это средство нужно применить пять раз подряд.
После проведения кожной пробы, давшей положительный результат, следует воздержаться от приёма изготовленных на его основе препаратов.
Правильно организованный контроль рублём может дать ощутимые положительные результаты.
Качество обучения в современных вузах оставляет желать лучшего, поэтому нет особого смысла тратить драгоценное время на неэффективное образование: самообучение и практика на реальных проектах дают гораздо больший положительный результат.
При заключении контракта «под ключ» подрядчик должен обеспечить положительный результат испытаний объекта после завершения его строительства и передать его заказчику готовым для эксплуатации на заранее согласованной мощности.
Если в ней говорится, что курс применения данного средства составляет 4–6 недель, именно в течение такого времени следует его использовать, в противном случае фирма-производитель не даёт гарантии положительного результата лечения.
Обратите внимание на это, настраивайте себя на позитивные эмоции, позитивный взгляд на свою жизнь, и вы увидите скорый положительный результат от такого изменённого дыхания в результате позитивного настроя своей психики.
Исходя из них, к примеру, прекращение дела по нереабилитирующему основанию или иные компромиссы и уступки, как правило, не признаются положительным результатом деятельности следователя по сравнению с «несомненным успехом расследования» − направлением дела в суд и вступлением в силу обвинительного приговора.
Терапия, которая может дать стабильные положительные результаты, как правило, предполагает, что процессы, переживаемые на символическом уровне, в контексте терапевтических отношений приводят к более глубокому пониманию механизмов защиты и могут быть проработаны с помощью психодинамических терапевтических средств.
У таких больных также достоверно более высокий уровень ожидания положительных результатов терапии {820}.
Дело запахло многомесячным судебным разбирательством без всякой гарантии положительного результата.
Для того, чтоб добиться устойчивого положительного результата, одного единственного стимула недостаточно.
Итог, как правило, одинаков – «проедание» выделенного бюджета без каких-либо положительных результатов.
Если руководители поддерживают стремление работника прикладывать максимальные усилия в процессе профессиональной деятельности, если отмечают положительные результаты труда, у человека появляется стремление приложить больше усилий, чтобы выполнить порученное дело.
В начале моей торговой карьеры компания, которая тогда называлась Aquinox Pharmaceuticals Inc. (тикер: AQXP), объявила о достижении некоторых положительных результатов тестирования одного из своих лекарственных препаратов, и всего за два дня акции компании подскочили с 1 до более 55 долл.
Читайте внимательно и практикуйте способы защиты, описанные в книге, и тогда положительный результат не заставит себя ждать.

Ассоциации к словосочетанию «положительный результат»

Все ассоциации к словосочетанию ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «положительный результат»

Значение слова «положительный»

  • ПОЛОЖИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выражающий согласие; утвердительный. Положительный ответ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «положительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «положительный»

ПОЛОЖИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выражающий согласие; утвердительный. Положительный ответ.

Все значения слова «положительный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «положительный результат»

Ассоциации к словосочетанию «положительный результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я