Предложения со словосочетанием «полноватые бёдра»

Чуть полноватые бёдра несколько портили её стройную фигуру, но если слегка ослабить пояс на талии, то неизбежная плата за скрытое ношение оружия переставала бросаться в глаза.
Постарайтесь отметить всё хорошее, проигнорировав, к примеру, полноватые бёдра или намечающийся второй подбородок.
Она совершенно не походила на прежних домработниц, которые деловито бегали по дому, шевеля полноватыми бёдрами и собирая игрушки.
Её полноватые бёдра и грудь куда лучше смотрелись, будь она хотя бы на пятнадцать сантиметров выше.
И если с помощью секретов моделирования одежды можно скрыть и полноватые бёдра, и не слишком стройные ноги, то с животом это, увы, не пройдёт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гвоздильщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они просто зациклены на небольших недостатках: очень тонкие губы, слишком большие уши, полноватые бёдра, небольшой второй подбородок, чересчур короткий или, наоборот, длинный нос.
Слегка полноватые бёдра тоже меня ничуть не портили.
Длинное золотое платье аккуратно подчёркивало тонкую талию, а белый пиджак скрывал полноватые бёдра.
Моя фигура – «груша» с чуть полноватыми бёдрами – расстраивала меня наличием «целлюлита», но в целом мне было достаточно удобно и комфортно в том состоянии, и никаких особо «похудательно-антицелюлитных» методов я не предпринимала.
Белые вязаные рейтузы, обтягивающие полноватые бёдра, сапоги на толстой подошве с высокими каблуками и голенищами выше колен удачно скрадывали недостатки его фигуры.
Двигалась она словно танцевала, покачивая полноватыми бёдрами, передёргивая плечами и встряхивая запястьями.
По нему шла девушка, полностью подходящая под мои идеалы красоты: короткие чёрные волосы, узкие плечи и чуть полноватые бёдра.
С последними словами она захлопнула окошечко, поставила перед ней табличку «Обед с 12 до 12.45» и ушла, слегка покачивая полноватыми бёдрами, обтянутыми форменной полосатой юбкой.
Красивые, но слегка полноватые бёдра наполовину утопали в густой гриве льва, одной рукой она гладила себе слегка округлый живот, наблюдая, как перед ней раздевается рослый мощный норманн, отобранный ею из остальных стражников дворца, и не только для охраны её двери.

Значение слова «бедро»

  • БЕДРО́, -а́, мн. бёдра, бёдер, бёдрам, ср. Часть ноги человека или животного от таза до коленного сгиба. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕДРО

Афоризмы русских писателей со словом «бедро»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бедро»

БЕДРО́, -а́, мн. бёдра, бёдер, бёдрам, ср. Часть ноги человека или животного от таза до коленного сгиба.

Все значения слова «бедро»

Синонимы к слову «полноватый»

Синонимы к слову «бедро»

Ассоциации к слову «бедро»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я