Предложения со словосочетанием «полная стоимость кредита»

Не подписывайте договор, если вам непонятны условия (нет графика платежей, не названа сумма переплаты и полная стоимость кредита), или они вас изначально не устраивают (слишком дорогая страховка и пр.).
Здесь надо смотреть полную стоимость кредита и сравнивать с полной стоимостью старого.
В процессе выбора банка-кредитора процентные ставки играют важную роль, но не следует забывать, что существуют дополнительные сборы за предоставление и обслуживание кредита, которые в некоторых случаях могут заметно увеличить полную стоимость кредита.
При этом опрос показал, что 39 % респондентов знают о том, что банки в настоящее время обязаны раскрывать полную стоимость кредита.
Узнать полную стоимость кредита можно в кредитном договоре.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обрящете — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большинство людей берут кредиты на покупку пассивов: необязательных в данный момент вещей, которые не только не приносят доходов (мебель, одежда и т. д), но и увеличивают расходы (автомобиль – если, конечно, на нём просто катать себя, а не превратить его в актив и не получать с него доход, но об этом дальше), или, того хуже, на погашение каких-то старых долгов, чего категорически делать нельзя, если, конечно, полная стоимость кредита нового кредита будет ниже старого – и то только в том случае, если долг действующий, ещё не просроченный, и вы его хотите закрыть досрочно.

Значение словосочетания «полная стоимость кредита»

Афоризмы русских писателей со словом «полный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «полная стоимость кредита»

1. фин. реальная стоимость кредита, который в дополнение к процентной ставке включает в себя все другие сопутствующие расходы

Все значения словосочетания «полная стоимость кредита»

Синонимы к словосочетанию «полная стоимость кредита»

Ассоциации к слову «полный»

Ассоциации к слову «стоимость»

Ассоциации к слову «кредит»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я