Предложения со словосочетанием «подлинная информация»

К сожалению, в большей части общедоступных источников подлинная информация теряется в потоке ложных прогнозов и смешивается с псевдонаучными мифами.
Дискуссии на тему, что же считать информацией, привели к формированию консолидированного в медийной среде представления о том, что подлинной информацией являются новости — новые, принципиально отличающиеся от уже известных факты, сообщающие о последних важнейших событиях в стране и мире.
Тут понадобится подлинная информация: точные цифры, взятые из сурового мира конкретных фактов.
Во многих диалогах и разговорах содержится подлинная информация о событиях того времени и слова, которые произнесены тем или иным героем имели место быть.
Одни делали на этом деньги, торгуя подлинной информацией или наспех состряпанными откровениями очередного свидетеля.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гамма-квант — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Осознанно будете транслировать подлинную информацию с помощью имиджа и привлекать мужчин и события, которые нужны, не повторяя ошибок, на осознание которых у меня ушли годы.
Благодаря интерпретациям и переинтерпретациям многих поколений историков, тексты, которые ещё недавно казались носителями подлинной информации, сегодня подпали под подозрение.
Ибо, «дозируя» объём подлинной информации, они в то же время способствуют возникновению слухов и сплетен, стремлению превратить всякую муху в слона.
Нет ничего зазорного в том, чтобы давать людям подлинную информацию о размере вашей компании.
Однако они отнюдь не раскрывают подлинную информацию о войсковой операции осуществлённой с целью спасения и сокрытия мест нахождения царской семьи в период гражданской войны.
Проявляя настойчивость в получении подлинной информации, хочется порекомендовать следующее: гармония; проявление себя как позитивно настроенного; совершенствование и слежение за потоком мыслей; степень уравновешенности и психологического состояния на данный момент.
В «электронной деревне», в которой все мы живём, в условиях дефицита непосредственного человеческого общения изменился процесс познания: известной, познанной является только вещь отображённая, и подлинной информацией становится само коммуникативное средство.
Словом, наш паровоз хорошо бежит по рельсам, мы топим его нашим недоверием к властям, каждый из нас беззащитен, поэтому нам нужно объединяться и распространять подлинную информацию.
Она заложила основу такой образовательной модели, которая должна стать доминирующей в современном обществе, поскольку указывает путь самостоятельного поиска подлинной информации.
С самого детства эти истории захватывали мои мысли, заставляя часы напролёт проводить в инфосети, в надежде выудить хотя бы крупицу подлинной информации из многостраничных легенд, мифов и дурацких опусов любителей пофантазировать.
Конечно, учитывая общее настроение, я не думаю, что кто-то здесь обладает подлинной информацией о них, но, как я знаю, их придумали чтобы сражаться с людьми снаружи, в других странах.
Я спрашиваю подлинную информацию, а не пропаганду.
Не случайно и то, что дата предполагаемого начала войны названа с некоторым запаздыванием – продуманная дезинформация рядовых исполнителей является важным и общепринятым приёмом сокрытия подлинной информации
Вот оно-то всё знает и снабжает руководящие органы подлинной информацией, тайными сводками, горькой или безвкусной правдой, без примеси желтизны, предвзятости и скрытых интересов.
Вопрос в другом – сколько подлинной информации в его словах?
А потом я решила написать книгу, основной задачей которой будет передача подлинной информации о даосских практиках.
Не хочу им давать ни капли подлинной информации.
Сам же механизм принятия властных решений был укрыт покровом «канцелярской тайны» и толкал обывателей к тому ходу мысли, который сегодня называют конспирологией: судить приходится по косвенным и непроверенным данным, ибо подлинная информация никогда не будет доступна.
Мало кому удаётся быть осознанным в этой фазе сна, но именно это тот самый уровень, в котором можно погрузиться в чистые потоки подлинной информации о себе, о своих прошлых жизнях и о предназначении в этом воплощении.
Рассматривая любой аспект жизни, необходимо уметь отличать подлинную информацию, реально эффективные методы от ошибочных концепций и ложных догматов.

Значение слова «подлинный»

  • ПО́ДЛИННЫЙ, -ая, -ое; -линен, -линна, -линно. 1. Являющийся оригиналом, не скопированный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДЛИННЫЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «подлинный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подлинный»

ПО́ДЛИННЫЙ, -ая, -ое; -линен, -линна, -линно. 1. Являющийся оригиналом, не скопированный.

Все значения слова «подлинный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «подлинная информация»

Ассоциации к слову «подлинный»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я