Предложения со словосочетанием «повлиять на окружающих»

Нужно понять как взрыв источника повлиял на окружающий мир и есть ли вообще шансы остаться в живых при достаточно длительном походе.
Всегда помните о магической этике и размышляйте о том, каким образом ваша магия может повлиять на окружающих.
Исключительность этих людей проявляется в том, что они знают, что и где сказать, как завоевать доверие, положительно повлиять на окружающих и вдохновить даже тех, у кого совсем не осталось сил.
К тому же, если вы хотите позитивно повлиять на окружающих и устранить у них страх, злость или другие негативные эмоции, то более эффективного средства я не встречал.
И самое возвышенное и сильное – как вы можете продемонстрировать, что ваш продукт или услуга позволит вашим клиентам повлияет на окружающих их людей, внести вклад в окружающий мир?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: суперпрограмма — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что касается колдовства, то здесь мы делаем шаг вперёд и полагаем, что кристаллы способны повлиять на окружающий нас мир.
Внутри каждого из нас существует базовая человеческая потребность пытаться повлиять на окружающий мир, или, другими словами, быть проактивным.
Они могут сколько угодно тыкать пальцами в песок, гадать, где они находятся, но это никак не повлияет на окружающую действительность.
В таком виде позитивную психологию оптимистично заявили на самом высоком уровне академической психологии как новую сферу научной деятельности, способную сильно повлиять на окружающий мир сегодня, «а возможно, даже на мир всех времён и народов»12.
Пытаясь добиться желаемого, он стремится повлиять на окружающий мир прямолинейно, по принципу «отдай».
То есть, её непосредственные слова; информация, которую она хотела донести и, грубо говоря, то, как её слова повлияли на окружающих.
При взаимодействии с этими божествами, удерживая состояние сильной внутренней воли, можно получить их благословение и поддержку, повлиять на окружающее пространство, в котором мы обитаем, и таким образом изменить обстоятельства своей жизни.
Сегодня учёные доказывают, что одна лишь мысль качественно меняет состав нашей крови, что уверенность в том или ином процессе может повлиять на окружающее физически.
Можете ли вы рассказать нам о том, как ваша истинная природа повлияла на окружающих?
Затем мы исследуем, каким образом человеческая деятельность повлияла на окружающую среду, от обезлесения и загрязнения до изменения климата и исчезновения видов.
Скрывая правду от других, можно повлиять на окружающих, но себя обмануть не выйдет, потому-то и происходит абсолютно естественное снижение самооценки.
Во-первых, это опасно для вашей жизни и здоровья, а во-вторых, вы можете пробудить древние силы и энергии, которые непредсказуемо повлияют на окружающую среду.
Но родители, как непосредственные участники сцены, желая мне помочь, могли схитрить и незаметно каким-то образом повлиять на окружающую обстановку во время самой встречи.
Но самое хреновое не это, а то, что, будучи призраком, я никак не могу повлиять на окружающую обстановку…
Всё-таки от своего интеллектуального словоблудия я всегда получал определённое удовлетворение, и уж особенно теперь, когда появился шанс, что оно будет не только забавой для ума, но и сможет хоть как-то повлиять на окружающую действительность.
Важен итог… и то, что твой выбор может плодотворно повлиять на окружающих, на общество, перед которым мы все всегда в неоплатном долгу.
Твоя смерть – это способ повлиять на окружающих.
Надо держать своеобразный баланс, а иначе излишек энергии грозит всплеском сил, который может пагубно повлиять на окружающих и самого демона в частности, потому что полностью её лишиться на неопределённый промежуток времени.
Не смотря на уже явно подступившую за окнами осень, в замке словно распустились цветы после зимних холодов, так настроение всеобщей любимицы повлияло на окружающих.
Человеку свойственно в самые страшные моменты своей жизни, особенно когда он не в состоянии повлиять на окружающий мир, обращаться к иррациональным, потусторонним силам.
Свет этот как-то странно повлиял на окружающие дом деревья – они мгновенно уменьшились в размерах, зазеленели нежной листвой.
Но как подобные откровения повлияют на окружающих людей и что они начнут ощущать, каким изменениям подвергается их психика?
Те читатели, кто уже держал в руках предыдущие книги из серии о словах-лекарях, знают, что при помощи языка можно изменить себя, преобразить свою судьбу, выйти на волну удачи и счастья, улучшить здоровье и даже повлиять на окружающий мир, изменить обстоятельства в лучшую сторону.
Теперь, прежде чем внедрять новые технологии, мы задумываемся о том, как они повлияют на окружающую среду.
От схематических контуров, созданных пальцами или ладонями красной и жёлтой охрой на стенах пещеры, ритуальных рисунков на земле, сделанных для проведения священных обрядов, замысловатых гравировок на украшениях и инструментах, величественных муралей на постройках – человечество с незапамятных времён использовало руки, чтобы оставить след в истории и попытаться повлиять на окружающий мир.
Здесь вы сможете узнать, какие процессы происходят в самой реке и каким образом это может повлиять на окружающую среду.
– Принятие решения о внесении изменении. Какие личные ценности для вас в приоритете? На какой риск готовы пойти? Как ваши решения могут повлиять на окружающих?
Так случается, когда мы с огромными усилиями стараемся изменить события, которые происходят в нашей жизни, повлиять на окружающий мир исключительно своими действиями.
Там есть пси энергия, что неизвестным образом повлияла на окружающую среду и скорее всего зверьё.
Поначалу, она ещё надеялась, что, изменив себя, сможет положительно повлиять на окружающих.
Одна из моих знакомых женщин мудро заметила, что пример её бывшего высокопоставленного мужа очень сильно повлиял на окружающих его мужчин.
Слушая рассказы о летучих лисицах и бурундуках, чья шерсть кишит клещами, можно подумать, что патогенные микробы – коварные хищники, поджидающие, когда мы малейшим образом повлияем на окружающий мир, дав им шанс проникнуть внутрь нашего тела.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «повлиять на окружающих»

  • — Оставьте, князь, дайте ей успокоиться, девушки обыкновенно лучше справляются со своими чувствами наедине… Княжна, конечно, потрясена неожиданностью удара… Она привыкла, быть может, к мысли видеть в покойном своего будущего мужа, но чувство едва ли играло первую роль… Княжна ребенок и еще не знает любви… Этот брак был актом послушания советам окружающих… За княжну не бойтесь… На ее здоровье это серьезно не повлияет… Спросите m-lle Лагранж… Не правда ли?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «повлиять»

Значение слова «окружающий»

Афоризмы русских писателей со словом «окружающий»

  • Дорога удивительное дело! Ее могущество непреодолимо, успокоительно и целительно. Отрывая вдруг человека от окружающей среды, все равно, любезной ему или даже неприятной, от постоянно развлекающей его множеством предметов, постоянно текущей разнообразной действительности, она сосредотачивает его мысли и чувства в тесный мир дорожного экипажа, устремляет его внимание сначала на самого себя, потом на воспоминание прошедшего и, наконец, на мечты и надежды — в будущем; и все это делается с ясностью и спокойствием, без всякой суеты и торопливости.
  • Ведь если очень страстно хочешь все забыть, все и забывается или, по крайней мере, замутняется до неузнаваемости. Интересно то, что если страстно, напряженно забываешь постыдное, оно и окружающими скорее забывается, быстрее превращается в полузабытую легенду.
  • Литературы великих мировых эпох таят в себе присутствие чего-то страшного, то приближающегося, то опять, отходящего, наконец разражающегося смерчем где-то совсем близко, так близко, что, кажется, почва уходит из-под ног: столб крутящейся пыли вырывает воронки в земле и уносит вверх окружающие цветы и травы. Тогда кажется, что близок конец и не может более существовать литература. Она сметена смерчем, разразившемся в душе писателя.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «повлиять»

ПОВЛИЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь. Сов. к влиять.

Все значения слова «повлиять»

Значение слова «окружающий»

ОКРУЖА́ЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от окружать.

Все значения слова «окружающий»

Синонимы к слову «повлиять»

Синонимы к слову «окружающий»

Ассоциации к слову «окружающий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я