ПОВЕРНУ́ТЬСЯ, -ну́сь, -нёшься; сов. (несов. повертываться и поворачиваться). 1. Сделав оборот, полуоборот, изменить свое положение. Повернуться лицом к окну. (Малый академический словарь, МАС)
РЕНА'ТА, ы, мн. нет, ж. (тип.). Гарнитура шрифтов, по рисунку близкая к латинской гарнитуре. (Толковый словарь Ушакова)
ПОВЕРНУ́ТЬСЯ, -ну́сь, -нёшься; сов. (несов. повертываться и поворачиваться). 1. Сделав оборот, полуоборот, изменить свое положение. Повернуться лицом к окну.
Все значения слова «повернуться»РЕНА'ТА, ы, мн. нет, ж. (тип.). Гарнитура шрифтов, по рисунку близкая к латинской гарнитуре.
Все значения слова «рената»Он ещё долго стоял на пороге, глядя, как его сын и племянник идут по тропе, потом резко повернулся и ушёл в дом, громко хлопнув дверью.
– Это азербайджанцы, торговцы, – Рената махнула рукой в сторону расположенного рядом с парком открытого рынка.