Карта словосочетания «плохая судья» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «плохая судья»

– Султан, султан, – возмущался богач, – ты стал плохим судьёй!
Могут сказать, что опубликование документов увеличит процент плохих судей.
Те, кто упускает из виду этот вопрос, судят дурно, поскольку судят о самих себе, «в суждении же о своих собственных делах едва ли не большинство людей плохие судьи».
Так, например, говорят, что несменяемость не в состоянии улучшить состава судов и сделать из плохих судей хороших, забывая, что она должна быть введена не для преумножения личных достоинств судей, а для обеспечения их независимости, дающей возможность сохранения беспристрастности.
Голову свою тупую подставляешь, да хуже того ещё и на пол падаешь, да ещё хуже судья считает!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сграффито — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Писатели – плохие судьи собственных творений.
Хотя для того, чтобы понять – ты чертовски плохой судья, – достаточно и полугода.
– Нисколько не сомневаюсь. В плохих судьях нет недостатка.
Единственной чертой в моём новом друге, казавшейся мне совершенно нелепой и достойной осуждения, было его тяготение к женщинам аристократического круга, особенно смешное у него, ярого республиканца, уж наверное плохого судьи в вопросе хороших манер, но подчёркнуто презиравшего простое и грубое обращение, от которого сам он, разумеется, был не так уж свободен, как стремился изобразить.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «плохая судья»

  • Отец мой отказался, говоря, что у него своих забот много, что вовсе не нужно придавать случившемуся такой важности и что он плохой судья в делах сердечных.
  • Отец Захария, вынужден будучи так этого дерзкого ответа не бросить, начал разъяснять ученикам, что мы, по несовершенству ума нашего, всему сему весьма плохие судьи, и подкрепил свои слова указанием, что если бы мы во грехах наших вечны были, то и грех был бы вечен, все порочное и злое было бы вечно, а для большего вразумления прибавил пример, что и кровожадный тигр и свирепая акула были бы вечны, и достаточно сим всех убедил.
  • — Не знаю, как на твой вкус… Женщины, да еще красивые, плохие судьи чужой красоты… По-моему, она очень хороша…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «плохая судья»

  • Плохая судья (англ. Bad Judge) — американский телесериал, созданный Энн Хеч и Чэдом Калтдженом, о личной жизни и работе судьи Ребекки Райт. Калтджен и Хеч также являются продюсерами вместе с Уиллом Ферреллом, Адамом МакКей, Джилл Собел Мессик, Кевином Месик и исполняющей главную роль Кейт Уолш. Премьера сериала состоялась 2 октября 2014 года на телеканале NBC. После съёмки 10 эпизодов, NBC объявил, что 13-ый эпизод будет последним, и сериал закрыт. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПЛОХАЯ СУДЬЯ

Афоризмы русских писателей со словом «плохой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «плохая судья»

Плохая судья (англ. Bad Judge) — американский телесериал, созданный Энн Хеч и Чэдом Калтдженом, о личной жизни и работе судьи Ребекки Райт. Калтджен и Хеч также являются продюсерами вместе с Уиллом Ферреллом, Адамом МакКей, Джилл Собел Мессик, Кевином Месик и исполняющей главную роль Кейт Уолш. Премьера сериала состоялась 2 октября 2014 года на телеканале NBC. После съёмки 10 эпизодов, NBC объявил, что 13-ый эпизод будет последним, и сериал закрыт.

Все значения словосочетания «плохая судья»

Синонимы к словосочетанию «плохая судья»

Ассоциации к слову «плохой»

Ассоциации к слову «судья»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я