Предложения со словосочетанием «планируемые действия»

Так как мало кто вам расскажет правду о своих текущих и тем более планируемых действиях на финансовых рынках, то я предпочитаю судить по действиям.
Вмешательство– общий термин в социальной работе, обозначающий планируемое действие, предпринимаемое или предлагаемое психологом или социальным работником вместе с клиентом либо от его имени.
Если бы можно было представить всю варьируемую цепочку планируемых действий как набор стрелок отдельных сил, то стало бы ясно, что подобный сценарий невозможно реализовать в одномпроизведении.
Она использует новые методы взаимодействия пространственно-временной и спектрального проявления цели на вероятностном фоне окружающей обстановки, создавая условия, в которых оператор и система будут действовать максимально эффективно для конкретных планируемых действий на условиях нормирования и оптимизации имеющихся связей, в которой целеполагание, прогнозирование и нормирование – это одновременный итерационный процесс.
Предварительно объясните ход планируемых действий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: росплеск — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разрабатывая план, используйте резюме проекта в качестве основы для проверки направленности планируемых действий на получение ключевых выходных результатов и поддержания надлежащего баланса в соблюдении бюджета, графика и требований к качеству.
Ставя чёткие цели и осуществляя планируемые действия, мы получаем результаты, которые ожидаем.
Именно такой статус он определил планируемым действиям против бандитов, убивших ни в чём не повинную женщину.
Просчитать наши планируемые действия несложно.
Так, изъятие потребности из мотива (или другого психологического феномена из потребностного блока) делает непонятным, откуда взялось побуждение найти цель и добиться её; изъятие цели делает непонятным, почему побуждение направлено именно на этот объект, каков смысл действия или поступка; изъятие психологических детерминант, через которые на второй стадии формирования мотива осуществляется фильтрация средств и путей достижения цели (выбираются из них только приемлемые для данного человека, а другие отбрасываются), делает непонятным, почему предпочтена именно эта цель, какое значение имеет для индивида планируемое действие или поступок.
Даже связист и мой телохранитель не в курсе планируемых действий.
Но он не разделял ни телячьих восторгов от якобы грандиозных перспектив планируемых действий, ни мгновенных скачков от паники к полной уверенности в успехе.
Отложить это распоряжение невозможно по причине обеспечения необходимой юридической чистоты планируемых действий.
Оцените планируемые действия по степени важности (эффективности) для удачного результата будущего события.
Мнимые содержание галлюцинаций часто воспринимаются пациентами как убедительные, поскольку они выражают их собственные мотивы планируемых действий.
Когда же мы стремимся к принятию ответственных решений, проявляя возможные последствия планируемых действий, то неизбежно окажемся перед реальным выбором осуществления или отказа от желаемого.
Сложность же планируемых действий заключалась в том, что штурмовики были в курсе о том, что произошло в здании, и знали, что мы уничтожили все их прикрытие, что теперь можем атаковать непосредственно их.
Точнее, ответы-то были, вот только озвучивать их без ущерба для секретности планируемых действий было нельзя.
Хотя неспособность, неумение предвидеть результат планируемых действий, трезво оценить риски – часто очень личные ошибки, даже если между принятием решения и событием прошли годы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «планируемые действия»

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Значение слова «планируемый»

Афоризмы русских писателей со словом «действие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Значение слова «планируемый»

1. страд. прич. наст. вр. от планировать

Все значения слова «планируемый»

Синонимы к слову «планируемый»

Синонимы к слову «действие»

Ассоциации к слову «действие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я