Предложения со словосочетанием «передвижение объекта»

По изменениям сигнала можно судить о скорости передвижения объекта.
Это кажется ничтожно малым, но, увеличивая скорость передвижения объекта, можно, по идее, заглянуть вперёд ещё дальше.
Сообщалось о том, что нет никакой информации относительно способа передвижения объектов в воздухе и в чём их назначение.
Перед этим он тщательно меня инструктирует, чтобы никакой самодеятельности, чтобы я только наблюдала и тотчас докладывала ему обо всех передвижениях объекта и подозрительных встречах.
Поэтому целесообразно моделировать передвижение объектов не только в направлении к ребёнку или от него, но и в направлении, перпендикулярном линии его взора.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: экспортироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Никаких действий в отношении объекта «Студент» не предпринимать. Обо всех передвижениях объекта в вашем поле зрения сообщать незамедлительно.
Ниже на кадрах 1, 2, 3 и 4 показано направление передвижения объекта.
В связи с этим любопытно вспомнить, что описанный мною ранее механизм передвижения объектов в пространстве, как физических форм структурной единой колебательной системы, имеет одно немаловажное свойство – всегда и везде оставлять после себя в окружении свой полный энергетический фантом.
Но запросы на передвижение объекта по заданным параметрам результата не дали.
Периодически по электронной почте мы отсылали заказчице отчёты, где указывали маршруты передвижения объекта, фиксировали время, прикрепляли фото.
Она смотрела, как иногда смотрят телевизор кошки или собаки, отмечающие передвижение объектов.
– Спасибо. Продолжайте наблюдение. Отмечайте весь график передвижений объекта. Куда ходит? В какое время? Не всегда же он на лыжах…

Значение слова «передвижение»

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «передвижение»

ПЕРЕДВИЖЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. передвинутьпередвигать и передвинутьсяпередвигаться. Передвижение грузов. Передвижение рабочих на новое строительство. Средства передвижения (транспортные средства).

Все значения слова «передвижение»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к слову «передвижение»

Синонимы к слову «объект»

Ассоциации к слову «передвижение»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я