Карта словосочетания «пакет бумаг» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «пакет бумаг»

После утверждения названия вам пришлют по электронной почте пакет бумаг, который необходимо подписать, отсканировать и отправить обратно.
Мама снабдила меня в дорогу едой, тёплыми носками, свитером, целым пакетом бумаги и конвертов, ручкой, карандашами – вскоре всё это, поочерёдно, бесследно исчезнет.
Каждый приезжал с огромным пакетом бумаг, которые надо было заполнить.
Сегодня гражданин – это очищенный от всякой коллективной идентичности индивидуум, получивший пакет бумаг и удостоверений для проживания в той или иной стране.
У меня готов полный пакет бумаг, подписей, переписок и прочего, что так необходимо, чтобы подтвердить скорое начала наступления на человеческие царства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дымоотвод — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первым делом она вымыла свой кабинет, всю мебель, перебрала все папки и документы в результате чего два больших пакета бумаги оказались абсолютно ненужными и были выброшена в мусор.
Только ты можешь организовать отделы и собрать правильный пакет бумаг.
А теперь к делу: – в этот момент советник царя, Вааш, раздал всем членам конгресса пакеты бумаг – все знают, что ежегодные потери цикла составляют от 10 до 18 % от общего товарооборота и связаны они с положением торговых путей и подходов рынка, которые проходят в большинстве своем через горы (Весландский хребет) и леса, то есть местности, обладающие повышенным уровнем разбойничества и населенные негативно настроенными обитателями: дикими животными, монстрами, полукровыми.
– Вот документы, – показал он вынутый им из папки пакет бумаг, – подписав которые, ты сразу станешь очень богатым человеком. Ну очень богатым…
Сидя в офисе давнего партнёра и набирая пакет бумаг для исправления, наш с пониманием дела перебирающий бумаги герой был представлен забежавшему на минуту клиенту.
Эта любезность была ему оказана, и с тех пор в начале каждого месяца он получал огромный пакет бумаг, содержания которых хватало на домашние разговоры и пререкания в течение четырёх недель, в долгие зимние вечера – у камина, а летом – на двух скамьях, пристроенных у ворот замка.
А ещё целый пакет бумаг – справок, анализов, гигантские снимки компьютерной томографии.
Вторая: получен полный пакет бумаг на владение домом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пакет бумаг»

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Значение слова «бумага»

  • БУМА́ГА1, -и, ж. 1. Материал для письма, печати, рисования и т. п., изготовляемый из тряпичной, древесной и т. п. массы. Папиросная бумага. Писчая бумага. Оберточная бумага. Чертежная бумага.

    БУМА́ГА2, -и, ж. Хлопок как материал, пряжа из хлопка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БУМАГА

Афоризмы русских писателей со словом «бумага»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Значение слова «бумага»

БУМА́ГА1, -и, ж. 1. Материал для письма, печати, рисования и т. п., изготовляемый из тряпичной, древесной и т. п. массы. Папиросная бумага. Писчая бумага. Оберточная бумага. Чертежная бумага.

БУМА́ГА2, -и, ж. Хлопок как материал, пряжа из хлопка.

Все значения слова «бумага»

Синонимы к слову «пакет»

Синонимы к слову «бумага»

Ассоциации к слову «пакет»

Ассоциации к слову «бумага»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я