Предложения со словосочетанием «о введении наблюдения»

Процедура установления начинается с публикации сообщения о введении наблюдения.
Итак, в настоящее время определение о введении наблюдения выносится по итогам рассмотрения обоснованности требований заявителя.
И лишь на этом заседании, при условии доказанности того, что требования заявителя действительно подлежат исполнению, суд выносит определение о введении наблюдения.
Далее рассмотрим последствия принятия арбитражным судом определения о введении наблюдения.
Соответственно, если удовлетворение было осуществлено после вынесения арбитражным судом определения о введении наблюдения, частичное удовлетворение требований конкурсных кредиторов или уполномоченных органов не будет являться основанием для его оспаривания и прекращения наблюдения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пропылить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Доктрина уделяет внимание различным аспектам введения наблюдения, например проблемам, возникающим при наличии нескольких заявлений о введении наблюдения; при банкротстве индивидуального предпринимателя; при проведении на стадии наблюдения реорганизации юридического лица-должника; иным.
Пункт 5 комментируемой статьи устанавливает, что руководитель должника теперь несёт не только уголовную и административную, но и субсидиарную с должником ответственность, если документы бухгалтерского учёта и отчётности к моменту вынесения определения о введении наблюдения или принятия решения о признании должника банкротом отсутствуют или не содержат информацию об имуществе и обязательствах должника и их движении либо если указанная информация искажена.
Может ли определение о введении наблюдения быть обжаловано, если определённые субъекты считают, что 7 месяцев в конкретной ситуации – слишком длительный срок?
В частности, кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение тридцати календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения.
В этом случае арбитражный суд выносит определение об отложении рассмотрения вопроса об утверждении временного управляющего на срок не более 15 дней с даты вынесения определения о введении наблюдения.
Определение о введении наблюдения на срок свыше 7 месяцев можно оспорить – это очевидно.
На практике встречаются ситуации, когда к моменту вынесения определения о введении наблюдения определить кандидатуру временного управляющего невозможно.
Отметим, что и определение о введении наблюдения, и определение об утверждении временного управляющего подлежат немедленному исполнению.

Значение слова «введение»

Значение слова «наблюдение»

Афоризмы русских писателей со словом «наблюдение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «введение»

ВВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. ввестивводить.

Все значения слова «введение»

Значение слова «наблюдение»

НАБЛЮДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. наблюдать.

Все значения слова «наблюдение»

Синонимы к словосочетанию «о введении наблюдения»

Ассоциации к слову «введение»

Ассоциации к слову «наблюдение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я