Предложения со словосочетанием «оценки в дневнике»

Не было общих совместных дел вместе с ребёнком, только его оценки в дневнике да компьютерные игры иногда с отцом.
Эффективность такой учёбы крайне низка, а мотивация приведёт скорее к неврозу, чем к хорошим оценкам в дневнике.
Иосенька водил меня в детский сад, защищал от мальчишек из нашего двора, исправлял оценки в дневнике, чтобы не ругала мама.
Мы сместили фокус с оценок в дневнике на материальную пользу и потенциал.
Вместе с друзьями я проставлял оценки в дневнике, подделывал подписи, придумывал для родителей увлекательные истории о своих школьных достижениях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грохотить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но самое главное для человека твоего возраста вовсе не хорошие оценки в дневнике.
Второе важное соображение касается того, что в нашем исследовании мы учитывали самооценку успеваемости, полагая, что именно она важнее для формирования интернальности, чем реальные оценки в дневниках и школьных журналах.
Страх того, что же подумают, как оценят, осудят или нет, всегда был со мной в качестве наследства со школьных времён, когда внимание ко мне со стороны семьи измерялось качеством моих оценок в дневнике.
Очень важно, что это именно работа за деньги, а не родительские вознаграждения за уборку в квартире или хорошие оценки в дневнике.
Да и не отличался я никогда особым послушанием и покорностью, вкладывать киловатты энергии в получение отличной оценки в дневнике мне уже тогда казалось непродуктивным, бессмысленным.
Приникала к трамвайным окошкам, наблюдая за жизнью родного города, волновалась из-за оценок в дневнике, пыталась представить будущее, которое тогда казалось ярким, таинственным и непременно счастливым.
Для сносной жизни требовалось быть своим в избранной компании лидера класса, который определялся отнюдь не по оценкам в дневнике, а по крепким кулакам и умению быть полезным старшеклассникам.
Я продолжу твои начинанья, Уважаемый мной выпускник! И, свои расширяя познанья, Соберу все оценки в дневник!
Оценки в дневники выставляются от случая к случаю.
Поэтому я убирала квартиру, подделывала оценки в дневнике (не поверишь, в один год у меня их было два!), заплетала косу до талии и старалась ничего плохого не рассказывать, чтобы её не разочаровать и не слышать, как она истерично кричит и жалуется на непоседливую дочь.
– Я серьёзна, как никогда, – подтвердила литераторша, выписывая оценку в дневнике.
Вчера как раз оценками в дневнике хвастался.
Классная руководительница выставила оценки в дневники, расписалась и теперь раздавала дневники с комментариями, что и у кого получилось и почему.
– Это не наказание, не недостаток, и не повод поставить себе оценку в дневник… Это просто энергия… и ты ее чувствуешь, осознаешь, проживаешь…
Когда в голове есть картинка, каким должен быть ребёнок: аккуратным, послушным, прилежным, всегда убирающим за собой вещи, с хорошими оценками в дневнике.
Оценки в дневники не выставляла и не объявляла.
Поэтому учитель щедро ставит оценки в дневник детям и обещает те же страшные цифры выставить в журнал.
Домашнее задание было задано до звонка, причём с учётом уровня развития учащихся, успели выставить оценки в дневники и прокомментировать их.
Через два часа закончится рабочий день, и с улыбкой на лице вы пойдёте к любимой жене, которая готовит сейчас ужин для вас и сына, он с нетерпением ждёт отца, чтоб похвастаться хорошими оценками в дневнике, разве мало того, что я уже сделал для вас, Эдвард?
Оттягивали они до земли ручки портфелей и лямки ранцев одинаково у двоечников, отличников или обладателей средних «троечных» оценок в дневнике.
Когда ты был не самым примерным учеником, а твои оценки в дневнике и журнале оставляли желать лучшего.
Да, чуть не забыла, надо посмотреть оценку в дневнике. Вдруг накосячила, и прощай новогодние каникулы!
Это была настоящая гонка за хорошей оценкой в дневнике
– Ты что-то сказала? – учительница принялась выводить сытые оценки в дневниках других учеников. – Надеюсь, ты усвоишь сегодняшний урок?
Получив в "Одноклассниках" твой адрес электронной почты, сначала сомневалась, нужны ли тебе, человеку городскому и очень занятому, мои письма, а позже с головой ушла в работу, как в омут, чуть не утонув в обилии тетрадей, которые нужно было проверить, а затем выставить оценки в дневник. ру.
Только оценки в дневнике неразборчивого школьника веселились по-прежнему.
С детства её не любят за то, что напоминает она плохую, даже скверную, оценку в дневнике.
Ему тоже хотелось ходить в школу, общаться с ребятами, утром собирать учебники и тетради, получать оценки в дневник и журнал.
Засушивая листики и цветочки, я поневоле как бы усыновляла их, продлевала им жизнь и инвестировала не только в оценку в дневнике, но в опыт.
Оценки в дневнике плохие, а моя жена его балует.
Если с февраля мы катимся вниз, почему этого не видно по оценкам в дневнике.

Ассоциации к словосочетанию «оценки в дневнике»

Все ассоциации к словосочетанию ОЦЕНКИ В ДНЕВНИКЕ

Значение слова «оценка»

Значение слова «дневник»

  • ДНЕВНИ́К, -а́, м. 1. Ведущиеся изо дня в день записи каких-л. фактов, событий, наблюдений и т. п. во время путешествия, экспедиции или каких-л. занятий, деятельности. Путевой дневник. Судовой дневник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДНЕВНИК

Афоризмы русских писателей со словом «оценка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Значение слова «дневник»

ДНЕВНИ́К, -а́, м. 1. Ведущиеся изо дня в день записи каких-л. фактов, событий, наблюдений и т. п. во время путешествия, экспедиции или каких-л. занятий, деятельности. Путевой дневник. Судовой дневник.

Все значения слова «дневник»

Синонимы к словосочетанию «оценки в дневнике»

Ассоциации к словосочетанию «оценки в дневнике»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я