Предложения со словосочетанием «охранные структуры»

Как вы уже успели заметить, кроме милиции, наш банк охраняет и собственная охранная структура.
Поэтому современные боевые системы находят применение во всевозможных охранных структурах, элитных спецподразделениях, разведках, контрразведках и так далее.
Но вся экипировка – классический случай частной охранной структуры.
Ну и отчаянно, не щадя живота своего, сражались все военные, все полицейские и представители охранных структур, имеющие боевое оружие.
Число сотрудников охранных структур до сих пор отличает нашу страну от многих других.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полемология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Природа поставила эксперимент на определённой территории, а в качестве защитников от вмешательства людей создала мощную охранную структуру из аномалий и стражников-мутантов – церберов.
За всеми предприятиями, приносящими относительно хорошую прибыль, стояли или кланы, или административный ресурс, или серьёзные охранные структуры.
У этих первых охранных структур практически не было никакой униформы.
Неклановый бизнес в империи отрастил жирок, предприятия укрупняются, обычные охранные структуры не всегда подходят для поставленных задач.
Положение уважаемого и успешного торговца со своей сильной охранной структурой представляло собой только верхушку горы, в недрах которой скрывалась его истинная сущность.
Их возможности в определённой степени использовались для проведения контрразведывательной деятельности, хотя гораздо больше охранные структуры интересовались разного рода революционерами и террористами.
Занятием советской территории и установлением оккупационного режима определялась и войсковая охранная структура для обеспечения порядка и борьбы с советскими партизанами.
Был ещё вариант, к которому часто прибегали представители разных охранных структур.
Ведь банк должен не только досконально проверить платёжеспособность будущего заёмщика, но и обеспечить действенные механизмы возврата кредита, что при отсутствии в стране оперативной системы реализации юридических решений практически сводится к содержанию специальных охранных структур.
После выхода на пенсию сразу повезло: на его резюме откликнулось охранная структура, которая оказывала специфические и не всегда законные услуги людям с деньгами.
К тому же в этом арсенале он заметил и образчики вооружений, виденные прежде лишь на картинках в «Справочнике противодействия охранным структурам».
Поняв, что «социалистическая собственность» в скором времени перейдёт в частную, капиталистическую, уволился со службы, работал юристом, создал частное предприятие, затем охранную структуру безопасности в одном из банков.
Вскоре многие из них заняли ключевые позиции на приватизированных предприятиях или возглавили охранные структуры для защиты «новых русских».
– Но думаю в какую-нибудь охранную структуру податься.
А в любой охранной структуре хорошему оперу сразу вдвое или втрое больше предложат.
Полномочия государственных охранных структур расширяются.
Все документы оформлены, и теперь помимо боевых подразделений, мы можем содержать дополнительный штат в тридцать бойцов охранной структуры.
Можно, конечно, использовать и системы современных охранных структур, но они, в основном, адаптированы под офисное использование.
В основном подобную технику берут охранные структуры корпораций.
Поговаривали, будто он начинал свою карьеру обычным хакером, потом в какой-то охранной структуре стал программером-сетевиком и резко пошёл в гору.
На момент когда происходили события сего повествования, частные охранные структуры находились ещё в зачаточном состоянии, так что предприятия и предприниматели предпочитали иметь дело именно с милицейской охраной, которая, во-первых являлась представителем государственной власти, во-вторых обладала правом не только носить, но и применять огнестрельное оружие.
Водители такси и представители охранных структур тут же предлагали свои услуги тем горожанам, кому добираться домой было слишком далеко.
Тот должен был из ничего слепить охранную структуру.
Вокруг них возникли и кормились охранные структуры, юристы и бухгалтерии.
Он обыскал громилу, извлёк из оперативной кобуры пистолет. «ИЖ-71», служебное оружие охранных структур.
Расцвёл сатанизм – теперь каждая церковь, дабы не потерять паству и имущество, была вынуждена содержать вооружённых милиционеров или хотя бы слыть клиентом охранных структур.
Опасность им в этом месте не грозила, лихой живности, кроме пиявок и жучков в болоте, не водилось, да и поставленные на ночь охранные структуры вселяли дополнительную уверенность в завтрашнем дне.
Со всеми сопутствующими охранными структурами и несколькими линиями пассивной автоматической обороны.
– У нас официально зарегистрированная охранная структура, парень был при исполнении обязанностей…
Вскоре был захвачен силами подконтрольной бонзе охранной структуры один из видных руководителей этой диаспоры.
У него же целая охранная структура под рукой, а для неё всё лучшее, что есть в стране, мире.
Никто не остановил возникшее из темноты «привидение» – грубый недочёт охранной структуры.
Это подразделение в охранной структуре фирмы создавал и пестовал сам майор.
Он уже дал распоряжение одному из своих помощников охранной структуры (наиболее смышлёному, насколько возможно), чтобы тот исследовал их всех.
Рассуждения об анархическом управлении вызывают внимание сетевых охранных структур.
И добавление в охранную структуру древнего дворцового комплекса ещё одного офицерского взвода не критично.
Но служба иммиграционного контроля, оборонный сектор и охранные структуры быстро нашли применение этой технологии в своих целях.
Многочисленные охранные структуры росли, как грибы после дождя.
Любимое орудие банковских охранных структур и спецслужб.
Значит, лично решил выправить пошатнувшийся имидж охранной структуры, а вот не фиг ставить молодого в первую схватку с неизвестным соперником.
Причём, судя по внешнему виду, они не являлись сотрудниками правоохранительных органов или работниками охранных структур.
Помыкавшись какое то время, тот устроился в одну из расплодившихся охранных структур на должность простого секьюрити, пока не получив даже лицензии.
Там у… охранных структур оплаченная реклама.
Сейчас местные охранные структуры и наши агенты ищут их в городе и его окрестностях.

Ассоциации к слову «охранный»

Все ассоциации к слову ОХРАННЫЙ

Значение слова «охранный»

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «охранный»

ОХРА́ННЫЙ, -ая, -ое. Несущий охрану, охранение, предназначенный для охраны.

Все значения слова «охранный»

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Синонимы к словосочетанию «охранные структуры»

Ассоциации к слову «охранный»

Ассоциации к слову «структура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я