Предложения со словосочетанием «отпугивать клиентов»

Он давно усвоил, что чересчур молодой вид отпугивает клиентов, а брюшко, приличная борода и серьёзное выражение лица неизменно вызывают доверие к его знаниям и связям.
– Пожалуй, нет. Ты своим видом будешь отпугивать клиентов. Катиб должен вызывать доверие у клиентов, а ты похож на разбойника.
Адвокат как сапёр на минном поле, всякое выигранное дело повышает его рейтинг в коллегиальной иерархии, а любой проигрыш отпугивает клиентов.
Прошло ещё полчаса, и настала уже моя очередь отпугивать клиентов: на этот раз перед нами предстали два милиционера – каждый с двумя соплями поперёк погона – младших сержанта, с ними были две молоденькие девушки классического провинциального типа: круглолицые, с веснушками, пухленькие, белотелые, с толстыми пшеничного цвета косами до пояса, в одинаковых ситцевых сарафанах в горошек; возможно, они были сестры.
Сейчас она уже решилась на съем квартиры, дабы не отпугивать клиентов дополнительными расходами на «места имения».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скооперированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За спасение репутации заведения, – а согласитесь, стрельба и драки отпугивают клиентов, – хозяин будет впредь брать с меня меньшую мзду.
Что ж, это частично объясняло их глупость: не все проводники стремились объяснять опасности заранее, а «тур-бизнесмены» ещё и умалчивали о многом, не желая отпугивать клиентов.
Такие моменты отпугивают клиентов, и из-за этого часто происходит такое, что они меняют своих посредников до тех пор пока не найдут надёжного – профессионала своего дела.
– Мы не можем отпугивать клиента!
Летом этого года упала прибыль, новая власть непонятных, тупоголовых малолетних бандитов; городская мэрия брала откаты, арендная плата возросла, конкуренты отпугивали клиентов, поджоги, воровство.
– Нет, мне нравится. И мне сказали, место популярное, зачем отпугивать клиентов?
Единственная проблема заключалась в том, что ниша, которую я занимал, была слишком маленькой и малооплачиваемой, а слово Russian стало отпугивать клиентов.

Значение слова «отпугивать»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «отпугнуть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отпугивать»

ОТПУ́ГИВАТЬ, -аю, -аешь. Несов. к отпугнуть и отпугать.

Все значения слова «отпугивать»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «отпугивать клиентов»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я