Предложения со словосочетанием «относиться к своему организму»

Помните, что молодость не вечна, и бережно относиться к своему организму нужно с юных лет.
В это время особенно важно как можно бережнее относиться к своему организму, избегать всех факторов, негативно влияющих на здоровье, а главное – правильно питаться.
Не забывайте относиться к своему организму осознанно, не давая клеткам засыпать.
Возможно, что мы неправильно относимся к своему организму, и он напоминает нам об этом через заболевание.
Однако пугаться не стоит: как правило, на начальной стадии целлюлит предупреждает, что пора относиться к своему организму более внимательно: избавиться от вредных привычек, пересмотреть рацион, заняться спортом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: покрытосеменные — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С серией книг «Здоровый образ жизни и долголетие» вы узнаете о том, как правильно относиться к своему организму и поддерживать его в тонусе.
Если человек не заботится о своём здоровье, наплевательски относится к своему организму, не контролирует свои мысли и эмоции, не бережёт нервы, то что бы он ни делал, как бы кардинально не менял, не маскировал свою внешность – всё это останется пустой тратой времени и денег.
Если вы следите за здоровьем и бережно относитесь к своему организму всегда, то пройти обследование можно и после наступления беременности.
Но вы уверены, что беспокоиться о здоровье важно и нужно, ведь вы не хотите рисковать и небрежно относиться к своему организму, или вам просто не хватает знаний о том, как поддерживать тело в форме.
Знание биологических ритмов позволяет более мудро относиться к своему организму и не накапливать хроническую усталость, следуя воспитанной цивилизацией привычке преодолевать себя во всём.
Человек может относиться к своему организму так, что со временем это приведёт к болезням.
– Ты плохо относишься к своему организму.
Да, возможно, но я не желаю относиться к своему организму как к мясорубке, которая перемелет все, ради того, чтобы я могла усладить вкусовые рецепторы своего языка.
Не то, чтобы я всегда халатно относилась к своему организму.
Теперь ты понимаешь, как важно бережно и внимательно относится к своему организму.
Нельзя так безжалостно относиться к своему организму!
Начав с заботой и вниманием относиться к своему организму, чего он жаждал на протяжении многих лет, я стал ложиться спать раньше и так же вставать.
Нельзя так безрассудно относиться к своему организму.
Он привык относиться к своему организму, как к совершенной машине.
Особенность молодости в том, что даже если в этот период жизни человек часто беспечно относится к своему организму, то здоровье его быстро ухудшаться не будет.
Если вы хотите стать неординарной личностью и совершить масштабные изменения в своей жизни и окружающем мире, вам необходимо уважительно относиться к своему организму и насыщать его тем, что будет давать вам энергию, а не отнимать её.
Его для меня оперативно разогрели девушки, попеняв при этом, что я слишком несерьёзно отношусь к своему организму и питаюсь в лучшем случае два раза в день, а сегодня так и вовсе у меня первый приём пищи.
В данном возрасте уход за кожей лица нужно продолжать, но уже на другом уровне, начав бережнее относиться к своему организму.
На нежелание бережно относиться к своему организму и психике.

Значение слова «относиться»

Значение слова «организм»

  • ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗМ

Афоризмы русских писателей со словом «относиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «относиться»

ОТНОСИ́ТЬСЯ, -ношу́сь, -но́сишься; несов. 1. Несов. к отнестись.

Все значения слова «относиться»

Значение слова «организм»

ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм.

Все значения слова «организм»

Синонимы к слову «относиться»

Синонимы к слову «организм»

Ассоциации к слову «относиться»

Ассоциации к слову «организм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я